THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

Объявление

THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

литературная ролевая игра по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы"

зомби-постапокалипсис, 18+

Игра на выживание: правила

Игра на выживание: игровая

Игра на выживание: обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Гостевая книга, том 3

Гостевая книга, том 3

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

THE WALKING DEAD: ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

зомби-постапокалипсис • хоррор, триллер, драма • рейтинг 18+ • дата открытия: 10.10.2017г.

http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/2/45979.png

Добро пожаловать в мир ходячих мертвецов! Здесь Вас на каждом шагу подстерегает опасность: жаждущие отведать Вашей плоти зомби и недружелюбные выжившие, готовые убить даже за банку тушёнки. Но есть и хорошее. Это такие же, как Вы, люди, борющиеся за выживание всеми доступными способами. Приходите к нам. Выживайте с нами. Ведь даже в нашем мире возможен счастливый конец.

На нашем проекте: есть канонические и оригинальные сюжетные линии; одинаково рады канонам и оригинальным персонажам; для игры за оригинальных персонажей знание канона необязательно; посты можно писать от любого лица и в любом времени; оформление птицей-тройкой по желанию; дополнительно, по Вашему желанию, можно заниматься прокачкой персонажа и коллекционированием ачивок.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня. В случае необходимости и предварительного уведомления — дольше. Шаблона брони нет.

Придержанные роли:
-

Придержанные внешности:
James McAvoy - до 26.05

UPD: КРАЙНЯЯ МОДЕРАЦИЯ ТЕМЫ ОТ 14.09.2021

0

2

Добрый день. Можно придержать внешку Segovia Amil, пока буду думать над анкетой?
Буду очень благодарна.

0

3

Solweig Sigmar, добрый день! Внешность за вами на 3 дня. Добро пожаловать!

0

4

Здравствуйте,  придержите внешку Robert Knepper, пожалуйста.

0

5

Чайный пакетик, здравствуйте! Внешность за Вами на 3 дня.
Ждём Вас)

0

6

Добрый вечер, забронируйте, пожалуйста, за мной внешность Christina Ochoa и имя Grace Morgan, на максимальный. Спасибо)

+1

7

Grace Morgan, Добрый вечер! Имя и внешность за вами до 8 октября)

0

8

Приветствую! Идет ли на данный момент игра, куда можно присоединиться скромным неканоном?

0

9

#p125451,123321 написал(а):

Приветствую! Идет ли на данный момент игра, куда можно присоединиться скромным неканоном?

Добрый день! Да, конечно, игра идёт.
Вас какие роли интересуют? Мужские, женские? Героев? Злодеев? У нас есть несколько сообществ: некоторые из них мирные, другие агрессивные (мародёры, религиозные фанатики). Что вы предпочитаете?

0

10

Мне нравится ваш подход!)
Хотелось бы внедрить женского персонажа, т.к. кросс-пол после длительного перерыва, боюсь, не потяну. 
Да, наверное было бы интересно отыграть антагониста, отпетую злодейку в компании плохишей или же тихую и воспитанную крысу в добром коллективе, чтобы последнему не очень скучно жилось. 
Но это вообще не обязательно, может быть для текущий игры больше подойдет другой типаж, а я ратую за разноплановость.
С заявками на нужных персонажей честно ознакомилась, но жесткие границы и высокая степень ответственности меня немного пугают и мешают прочувствовать предлагаемую роль. Может быть у кого-то из игроков есть менее строгие ожидания от напарника по отыгрышам?

0

11

123321, добрый день) Я консультирую по сюжетным линиям, поэтому с радостью помогу Вам с выбором персонажа.

Для начала уточним по заявкам:

С заявками на нужных персонажей честно ознакомилась, но жесткие границы и высокая степень ответственности меня немного пугают и мешают прочувствовать предлагаемую роль.

Многие наши игроки открыты для обсуждений "нужных". Поэтому если Вам кто-то из заявок приглянулся, можно связаться с заказчиком и обсудить возможности подкорректировать нужного персонажа под Ваш вкус) Все наши игроки очень доброжелательные люди и с удовольствием выслушают Ваши предложения)

#p125455,123321 написал(а):

антагониста, отпетую злодейку в компании плохишей

У нас есть группировка мародёров "Дельта", правда, пока не всем персонажам известная. Злодеи и настоящие плохиши)

Также у нас есть "Жнецы Апокалипсиса" - жестокое религиозное сообщество, во главе которого стоит циничный и жестокий человек по прозвищу Последний Пророк. Он будет рад, если в его группировку придёт новенькая. Они также занимаются мародёрством, грабежами, убийствами на континенте и ведут весьма кровожадную жизнь на острове, который сделали своим домом.

Есть ещё "Спасители" - бандиты, заключившие в настоящем мир с теми, с кем ранее воевали. Но среди спасителей есть люди, недовольные установившимся режимом и подрывающие нынешний мирный уклад. Будет очень кстати появление персонажа (она может быть солдатом, разведчицей, добытчицей - смотря какие у Вас предпочтения), которая как раз и будет участвовать в организации бунта и свержении нынешнего лидера. Она может быть как активной участницей, так и "крысой" в числе приближённых, например, лидера. Или даже одной из его так называемых жён.

И есть сюжетная линия, в которой заинтересована лично я. Вам интересна игра в военном бункере, где правит жёсткий диктатор? Мы готовим там военный переворот, и нам будут очень кстати персонаж выступающий как на нашей стороне, так и на противоположной. Игра здесь обещает много интересных приключений, если Вы любите такие вещи, как: исследование секретных лабораторий, столкновение с аморальными биологическими экспериментами, разведка и шпионаж в замкнутом пространстве) И это не исключает флэшбеки на поверхности.

Есть ещё вариант: прийти одиночкой (хоть злодейкой, хоть героиней), например, отставшей от своей группы, и познакомиться с кем-нибудь уже в игре, а затем присоединиться к тому сообществу, которое Вам больше понравится.

И уточните, пожалуйста, Вам знаком канон? Сериалы, комиксы, игры? Заинтересованы в романтических отношениях? Фемслэш, гет? Это поможет сориентироваться игрокам с тем, что Вам предложить)

0

12

Alice, доброго дня! С каноном мы знакомы по больше части благодаря сериалу. Ровно до того момента, пока он не превратился в безвкусную жвачку. Поэтому часть последующего сюжета уже довелось узнать урывками из мемов. Но я торжественно клянусь, что ознакомилась с матчастью и не планирую от нее отклоняться.

До сих пор мне импонировали Жрецы, однако не могу остаться равнодушной к аморальным биологическим экспериментам.   
Сориентируйте пожалуйста, какого рода женщина могла бы пригодиться для этой сюжетной ветки? Может быть сотрудник аля Йозеф Менгеле в юбке или случайная выжившая, захваченная в плен для проведения опытов? Какой вообще вектор развития у данного общества?

Что касается интересов. Я заинтересована в любых видах социальных взаимодействий с живыми людьми, поэтому с удовольствием отыграю стокгольмский синдром, непорочную любовь, абьюзивные отношения, френдзону, кровную вражду, etc с представителями любого пола в текущем времени или флешбеках)

0

13

123321, приветствую. Присоединяюсь к выше озвученному предложению: Жнецы будут рады принять вас в свой круг. Мне нужны как дьяволицы (любящие кровь-мясо-кишки охотницы на людей, конечно же), так и их противоположности) Если говорить о возможных личных отношениях, то можно рассмотреть следующие варианты: подчинённой, рабыни или сестры. Для последней я так и не созрел написать заявку, но очень её жду ради нетривиальных (с изрядной долей стеклища) и пикантных взаимоотношений.)

0

14

#p125468,123321 написал(а):

сотрудник аля Йозеф Менгеле в юбке

О, такая дама обязательно должна у нас быть)

#p125468,123321 написал(а):

случайная выжившая, захваченная в плен для проведения опытов

У нас в бункере проводят опыты над захваченными с поверхности выжившими женщинами. В основном, опыты касаются их репродуктивной системы, а точнее - проводят исследования передачи "зомби-вируса" последующим поколениям.

Так что оба персонажа могут быть задействованы в сюжете.

... идеи

Кстати, у меня были мысли и идеи и на личную игру с двумя дамами в бункере. Обе без особой конкретики упоминались в моей био в прошлом или в настоящем. Первая дама - это психиатр, задача которой вытянуть некие важные для руководства бункера сведения из моей памяти. Хотелось сыграть в пациентку, над которой ставят опыты. Знаете, этакая сложная психоэмоциональная игра, возможно с ментальным насилием. Возможно с пре-фемслэшем. Вторая дама, которую я бы хотела видеть в бункере - это одна из элиты бункера (из верхушки военных), входит в ближний круг руководителя нашей научно-военной организации. Она участвовала в важных операциях на поверхности в прошлом году. Жестокая, властная, кровожадная, но при этом утончённая и обладающая извращённым художественным вкусом. У нас есть личная история (в результате которой на моём теле остались весьма высокохудожественные шрамы), но в результате травмы головы, я эту даму не помню. Было бы интересно вспомнить её. Разыграть что-то психологически сложное (с абьюзом, с стокгольмским синдром, с кровной враждой). По настроению дама такая. Если идеи показались интересными, расскажу в подробностях, так как парой предложений невозможно их полностью описать)

Какой вообще вектор развития у данного общества?

Вообще в сюжетных планах организовать переворот и сместить нынешнюю власть. Затем выбраться на поверхность, а там - как карта ляжет. Скорее всего будем присоединиться к сообществам с поверхности. Но в реальном времени это будет не очень скоро отыграно)

0

15

Alice
Mark Wainwright

Вы знаете, оба предложения очень привлекательны, я бы хотела обсудить детали.

Если я сейчас зарегистрируюсь с абстрактным именем, чтобы перейти в лс, его потом можно будет поменять на нормальное игровое?

0

16

#p125481,123321 написал(а):

Если я сейчас зарегистрируюсь с абстрактным именем, чтобы перейти в лс, его потом можно будет поменять на нормальное игровое?

Да, конечно, без проблем)

0

17

Доброго времени суток!
Когда-то давно очень активно обитала на ФРИ, решила предпринять попытку вернуться - и понравился ваш форум. Комикс читала до надевающих кожу, сериал смотрела... не помню, чуть дальше смерти Глэна. Мир знаком, нюансы отношений персонажей уже подзабылись.
В "Нужных" приглянулись несколько ролей: Кэрол, Мэган и Люси, поэтому хотелось бы обратиться к господину Нигану с уточнением, кто ему в данный момент больше нужен. Я-то могу и печеньки детишкам печь, и жизнью поселка руководить, и тыквы пустые зомбакам сшибать. Только не заставляйте меня писать длинное био, пожалуйста :)
Самой хотелось бы как следует оттянуться с непропадающим и веселым напарником, тон отыгрыша попытаюсь подхватить.

Отредактировано Lucy Lane (2022-01-17 19:45:11)

0

18

Survivor, здравствуйте! Я написал Нигану о вас, он попросил подождать его ответ до завтра, так как сейчас он в отъезде без возможности зайти на форум. Заранее скажу, что ваших знаний канона для игры хватит. И био можно писать небольшое)

0

19

Спасибо за такой быстрый ответ!
Я абсолютно никуда не спешу и буду здесь, в уголке, терпеливо ждать, уничтожая свои запасы консервов))

0

20

Survivor, привет ) Сейчас отвечу в ЛС.

0

21

Здравствуйте!
А что, зона флуда недоступна новичкам без анкеты для общения с игроками?

0

22

132504,377 написал(а):

Здравствуйте!
А что, зона флуда недоступна новичкам без анкеты для общения с игроками?

Здравствуйте, нет. Но вам доступны личные сообщения и тема Хочу быть нужным для поиска игровых связей.

0

23

Прошу продления времени на написание анкеты!
Думал ещё вчера закончу, но ваша форма обновилась и я всё потерял)
Восстанавливаю вот сижу...

0

24

Fate, добрый вечер! Ничего страшного, вы ещё не выбились из сроков. Но, на всякий случай, продлю вам до 20.04.

0

25

Привет, зайчата. Сколько лет прошло - календарей не хватит посчитать.
Ужасно соскучилась по этому шикарному канону. Вокруг ничего похожего и близко нет.
Что тут у вас как? Игра идет? Флудик все так же полыхает страстями? Где мой папочка? Хоть немножко скучал?
А если серьезно, очень хочу спросить, есть ли вариант вернуться в игру этим персонажем, или уже сюжет уехал так далеко, что мне лучше взять какую-нибудь Марфу Петровну и по-тихому рубать ходячих в глухих лесах Вирджинии?

Всем, кто меня помнит - горячий и влажный привет из самых сокровенных глубин моей души)))))

+1

26

Daniella Torres, ебиться сердце перестало. Детка *чуть не хватил инфаркт миокарда от счастья )* Неужели это реально ты? Папочка помнит тебя и любит. Возвращайся... Моя постель без тебя была арктически холодной

А если серьёзно, детка, возвращайся в игру. Местечко тебе найдём, сладкое и при папочке. По сюжету я отправил тебя в путешествие, так что вернуть будет несложно )

+1

27

Блядь, разрешаю...  http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/8/997620.gif

Бля, простите за флуд, не удержался

0

28

Negan
Чччееерт... я не слышала ничего более возбуждающего и приятного, чем твой голос, который зовет меня к себе. Ух блядь, у меня аж трусишки увлажнились, а это между прочим гребаный шелк за триста баксов. Что ты со мной делаешь, Господи?
Буду рада любому месту рядом с хозяином)
Хочешь... займусь для тебя самой черной... и неблагодарной работой))) Ммм? Под строгим и неусыпным контролем)))
(главное не начать разврат прямо в гостевой))))

+1

29

Daniella Torres, а что ты делаешь со мной, моя сладкая сучка? Стоило взглянуть на твои сиськи и сладкий, манящий ротик, как у меня моментально встал, моя неебически прекрасная королева горлового минета. Ты знаешь, как я не люблю ходить со стояком? Блядь. Тебе придётся как-то разбираться с этой "проблемой" *охуенно тяжко вздохнул, бросая на Дэни похотливые взгляды*

135482,378 написал(а):

Буду рада любому месту рядом с хозяином)

Вернёшься в мою постель. И под мой стол. Без тебя совещания проводить стало блядски скучно.

135482,378 написал(а):

Хочешь... займусь для тебя самой черной... и неблагодарной работой))) Ммм? Под строгим и неусыпным контролем)))

Сначала, сладкая, тебя придётся оштрафовать за твоё неебически долгое отсутствие. И лишь отработав наказание, ты приступишь к своей основной работе... )

135482,378 написал(а):

(главное не начать разврат прямо в гостевой))))

Да, в гостевой мы с тобой ещё не трахались... ) Упущение, сука )

+1

30

Negan
Я так соскучилась, что готова ползти к тебе на коленях от самого порога гостевой.
И уж будь уверен, твои совещания теперь будут очччень занимательными. Я еще помню, докуда именно в моем горле достает твой член) И собираюсь тебе это напомнить. Если ты позволишь...
И конечно, штрафы я буду оплачивать так усердно, что это услышат все вокруг даже через самые толстые стены.

135486,8 написал(а):

Да, в гостевой мы с тобой ещё не трахались... ) Упущение, сука )

Админы меня вышвырнут, не приняв обратно))))))))
За нарушение вообще всех правил приличия.

Папочка... я пойду и напишу анкету. Чтобы ты смотрел мне не только в лицо. Но и на все, что тебе принадлежит.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас в игре: март 2014 года.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Гостевая книга, том 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно