THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Гостевая книга, том 3

Гостевая книга, том 3

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/2/308622.png

THE WALKING DEAD: ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

зомби-постапокалипсис

хоррор, триллер, драма • рейтинг 18+ • дата открытия: 10.10.2017г.

Здравствуй, путник! И добро пожаловать в мир ходячих мертвецов!
Осматривайся, располагайся с комфортом.
Если возникнут вопросы, смело задавай их здесь, в гостевой - мы с удовольствием ответим на все.

Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
В случае необходимости и предварительного уведомления — дольше.
Шаблона брони нет.

Придержанные роли:
-

Придержанные внешности:
-

[hideprofile]

0

2

Хотел заглянуть раньше, но все откладывал, а тут с переездом выпала оказия. С Новым Годом вас, народ. Удачи и процветания на старой доброй, но такой родной платформе! Побольше клевых сюжетов и неожиданных поворотов на пути. Рад видеть все знакомые лица в команде проекта, это круто)

0

3

Доброго дня, наш дорогой и незабываемый Катл! Уверен, что многие из нас часто вспоминают Вас, как прекрасного игрока и прекрасного человека ♥ С наступившим Новым годом Вас! Всего самого лучшего и всего самого чудесного!
Если однажды возникнет желание вернуться, наши двери всегда для Вас открыты. Не сомневаюсь, что особенно будут рады Вам Ваш отец и Ниган, да-да, а ещё Мишонн и т.д.  http://funkyimg.com/i/2vV91.png
(Сейчас у нас новая сюжетная глава, потому вписаться обратно будет просто)

В любом случае, были очень рады получить от вас весточку.

Искренне Ваши, борцы с ходячими мертвецами)

https://i.imgur.com/zeAA2Ig.gif

+4

4

Ох, спасибо за добрые слова!

И я тут покружил, связался с отцом... Ну и, что уж там, я правда скучал по форуму. Поэтому придержите, пожалуйста, Карла)
И сразу по теме вопрос: возможно ли поднять старую анкету?

0

5

Катл написал(а):

Ох, спасибо за добрые слова!

И я тут покружил, связался с отцом... Ну и, что уж там, я правда скучал по форуму. Поэтому придержите, пожалуйста, Карла)
И сразу по теме вопрос: возможно ли поднять старую анкету?

Рады слышать о вашем возвращении! Анкету поднимем. Сейчас кто первый из амс освободится, тот сразу сделает и просигналил вам в ЛС)

+6

6

Совсем скоро до вас доберусь, а пока придержите сию девочку:

Код:
Ana de Armas

0

7

Астрал
За вами до 21.01. Вдохновения на анкету!

0

8

Доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, насколько близко Вы канон соблюдаете, хотел понять кто из канонов жив по игре, кого уже нет на этом свете. Я это  спрашиваю, что бы сориентироваться по месту что к чему и на что можно рассчитывать у Вас.  В самом начале  существования форума  я приходил к Вам, правда не помню уже кем, но то ли попал не в то время, то-ли роль не прижилась во мне самом, но был не долго у  Вас.

Я смотрю что  у Вас не так много представителей из группировок осталось и потому игра медленно идет? Я только предполагаю, потому как мне не видно.
Подумываю  взять одиночку, владеющего восточными единоборствами с  внешностью, эмн, ну например Дэниэль Ву (если не занят), он в роли Кромсателя с катаной хорошо бы вписался).

0

9

Добрый день, выживалец!
Мы начали игру с момента встречи группы Рика и Нигана (сезон 7 серия 1).  В нашей игре это октябрь 2012 года. Сейчас у нас март 2014 года.  То есть, отыграно 1.5 года событий. Наличие / отсутствие представителей тех или иных группировок на скорость игры не влияет.
От канона мы отошли, но некоторые сюжетные моменты соблюдаем в рамках "по мотивам". Если проводить параллель с сериалом, то сейчас наши события похожи на события 9 сезона. Но Шепчущих в сюжете пока нет.
У нас точно мертвы Гленн, Абрахам, Шейн и Губернатор. Остальные живы или могут быть живы (например, Мерл Диксон). Естественно, есть ещё погибшие из канона, но они из числа фоновых персонажей, имена и лица которых вы вряд ли вспомните (вроде Толстяка Джо).

Подумываю  взять одиночку, владеющего восточными единоборствами с  внешностью, эмн, ну например Дэниэль Ву (если не занят), он в роли Кромсателя с катаной хорошо бы вписался).

Если владение восточными единоборствами будет обосновано биографией персонажа, то милости просим) Будем рады видеть в своих рядах такого колоритного персонажа!

p.s. Внешность свободна.

0

10

Daniel Wu - заверните тогда на максимальный срок, я сейчас немного болею, потому временно ограничиваю себя в сидении за компом.

0

11

Lee Wong, Daniel Wu за вами до 21.01. Если будет нужно, срок подачи анкеты можем продлить.

Единственное, мы вынуждены попросить вас сменить имя, так как согласно нашей политике дубль имён с главными канонами не желателен. А в игровом каноне (который мы учитываем наравне с комиксом и сериалом) одного из главных персонажей (в нашем сюжете живого) зовут Lee Everett.

Также обращаю ваше внимание на то, что при написании анкеты вы можете обратиться ко мне. В моей компетенции помочь вам выбрать стартовую локацию, в которой вам проще всего будет отыскать потенциальных соигроков. Сразу же можем обсудить и то, с чего вы желаете начать своё путешествие в мире Ходячих мертвецов - это наилучший способ легко и быстро приступить к игре.

Желаем вам вдохновения на анкету и скорейшего выздоровления!

0

12

На Земле миллионы людей с таким именем, если имя вызвало такое непонимание, то возможно не стоит мне дальше пробовать повторно идти на форум, потому как я не  знаю что еще вызовет неудовольствие.

0

13

Lee Wong, вы приходите на проект, на котором существуют определённые правила. И вы либо с ними соглашаетесь, либо не приходите на проект.

И для нас всех, как для администрации, так и для игроков, очень важно, чтобы все наши игроки были готовы к диалогу и к компромиссам. Если вы к ним не готовы, то вам, пожалуй, действительно стоит поискать другую ролевую игру.

Всё с теми же пожеланиями скорейшего выздоровления.
Всего доброго и удачи в поиске подходящего вам места!

+2

14

Привет. Застолбите за мной Jesse Metcalfe и имя Reynard Butler на максимальный. Спасибо

0

15

Здравствуйте и добро пожаловать в мир Ходячих мертвецов! Jesse Metcalfe (и имя Reynard Butler) за Вами до 31.01.)

+1

16

Добрый вечер! Продлите, пожалуйста, подачу анкеты на 3 дня. Постараюсь выложить раньше, но, скорее всего, не успею из-за загруженности на работе.

0

17

Reynard Butler, добра! Без проблем, срок продлён до 4 февраля)

0

18

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

19

Доброго времени суток!

Наткнулась в нужных на заявку на Холли от Нигана, и она очень заинтересовала. Хотелось бы пообщаться на её счёт. Можно ли призвать ищущего, чтобы связаться где-нибудь?

Заранее огромное спасибо.

0

20

#p112001,Холли написал(а):

Доброго времени суток!

Наткнулась в нужных на заявку на Холли от Нигана, и она очень заинтересовала. Хотелось бы пообщаться на её счёт. Можно ли призвать ищущего, чтобы связаться где-нибудь?

Заранее огромное спасибо.

Доброго) Я сейчас позову к Вам Нигана)

0

21

#p112001,Холли написал(а):

Доброго времени суток!

Привет ) Телеграм подойдёт? Если да, то жду: https://t.me/NeganSavior

0

22

Триумфально возвращаюсь и прошу придержать:

Персонажа

Код:
Halle Price

Внешность

Код:
Halle Berry

0

23

Halle Price
Придержано, за вами до 22 http://funkyimg.com/i/2vVcs.png

0

24

#p108931,Game Master написал(а):

Добрый день, выживалец!
Мы начали игру с момента встречи группы Рика и Нигана (сезон 7 серия 1).  В нашей игре это октябрь 2012 года. Сейчас у нас март 2014 года.  То есть, отыграно 1.5 года событий. Наличие / отсутствие представителей тех или иных группировок на скорость игры не влияет.
От канона мы отошли, но некоторые сюжетные моменты соблюдаем в рамках "по мотивам". Если проводить параллель с сериалом, то сейчас наши события похожи на события 9 сезона. Но Шепчущих в сюжете пока нет.
У нас точно мертвы Гленн, Абрахам, Шейн и Губернатор. Остальные живы или могут быть живы (например, Мерл Диксон). Естественно, есть ещё погибшие из канона, но они из числа фоновых персонажей, имена и лица которых вы вряд ли вспомните (вроде Толстяка Джо)

Добра вам!
Могу уточнить насколько актуальная информация? И модно ли где-то узнать поподробнее о группировках помимо темы с сюжетом?

0

25

#p112662,Новенький написал(а):

Добра вам!

И Вам добра! Общее описание общин и группировок я перекинул в эту тему, посмотрите: О локациях, общинах, группировках
Если информации недостаточно, уточните, какие подробности вам интересны, я распишу их для вас или приглашу к нашему диалогу лидеров интересующих вас общин или Гейм Мастера.

#p112662,Новенький написал(а):

Могу уточнить насколько актуальная информация?

Информация на 100% актуальна.)

0

26

Благодарю. )

0

27

#p112770,Новенький написал(а):

Благодарю. )

Обращайтесь ещё.) https://i.imgur.com/ftZ1yCI.gif

0

28

Код:
Enid за [url=http://thewalkingdead.f-rpg.me/profile.php?id=339]Enid[/url] до 06.03

Доброй ночи, придержите, пожалуйста

+3

29

112877,339 написал(а):

Доброй ночи, придержите, пожалуйста

И вам доброй! И добро пожаловать! Энид за вами до 6 марта)

0

30

Приветствую уважаемых жителей форума! Вопрос у меня к вам следующего характера. Есть ли в игре группы выживальщиков не относящихся к канону, имеющих свою сюжетную ветку и вакантные места для новых игроков? Жду ответа как соловей лета, играть уж очень хочется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас в игре: март 2014 года.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Гостевая книга, том 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно