THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тема для поиска нужных персонажей.

http://s5.uploads.ru/VpFWT.jpg

— Шаблон полной заявки и шаблон упрощённой заявки —

Шаблон полной заявки.

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Philosopher][b]КОМУ [i]НУЖЕН[/i] КТО[/b][/font][/size][/align]

[hr]

[align=center][b][font=Philosopher][size=13]Имя персонажа на рус. / Имя персонажа на англ.[/size][/font][/b][/align]

[align=center][img]изображение персонажа[/img]
[i][size=11]Имя внешности-прототипа на англ.[/size][/i][/align][/quote]

[quote][b][font=Philosopher][size=13]Характер и биография:[/size][/font][/b] описание характера и биографии искомого персонажа.[/quote]

[quote][b][font=Philosopher][size=13]Для чего разыскивается:[/size][/font][/b] планы на игру.[/quote]

[quote][b][font=Philosopher][size=13]Дополнительно:[/size][/font][/b] любая дополнительная информация, пожелания к игроку, связь и т.д.[/quote]

Шаблон упрощённой заявки.

Код:
[quote][align=center][size=14][font=Philosopher][b]КТО [i]ХОЧЕТ ВИДЕТЬ[/i] КОГО[/b][/font][/size][/align]

[hr]

[align=center][b][font=Philosopher][size=13]Имя персонажа на рус. / Имя персонажа на англ.[/size][/font][/b][/align]

[align=center][img]изображение персонажа[/img]
[i][size=11]Имя внешности-прототипа на англ.[/size][/i][/align][/quote]

[quote]Текст поиска.[/quote]

Правила поиска персонажей для игроков.

1. Заявку на нужного персонажа следует оставлять только в том случае, если вы уверены, что сможете обеспечить игрой пришедшего по ней игрока.
2. Заявку следует оформлять грамотно, аккуратно, эстетично. В тексте заявки нельзя использовать оскорбительные выражения, а с нецензурной лексикой стоит быть аккуратнее - она может присутствовать, но не должна заполонять собой весь текст заявки.
3. Следует подбирать качественные и подходящие изображения искомого персонажа. Рекомендуемый размер изображения - 500*200рх. Допускается несколько изображений в один ряд, высота каждого при этом не должна превышать те же 200рх. Если вы испытываете затруднения с обрезкой графики для заявки, вы можете обратиться в тему заказа графики с просьбой о помощи.
4. Заявку на нужного персонажа вы можете оформить по одному из двух шаблонов. "Полная заявка" - это подробное описание персонажа, с указанием характера и биографии. "Упрощённая заявка" - это краткое описание персонажа, включающее в себя внешность и набросок на искомого героя. Вы можете пользоваться любой, удобной вам, формой.

0

2

ОТЧАЯННАЯ ЖУРНАЛИСТКА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ СУПЕРГЕРОЯ

Майк / Mike

https://media.giphy.com/media/vONsKTaToMA5q/giphy.gif
Will Smith

Если вы ищите идеальную внешность для супергероя зомби-постапокалиптического мира, то рассмотрите Уилла Смита. Взрослый, мужественный, красивый. И его фильмография способна вдохновить на яркий и объёмный образ для крутого персонажа, который отлично впишется в наш сеттинг. Лично меня он уже вдохновил на создание этой заявки.
Конечно, больше всего мне бы хотелось видеть Уилла в качестве прототипа для одного из "хороших парней", хотя детали биографии вы вольны выбирать сами. Кстати, как и имя. Главное, это должен быть харизматичный и мужественный герой, которому надрать мёртвые задницы - раз плюнуть! В общем, я очень хочу видеть этакого "героя боевика" на нашем проекте (и только с внешностью Смита!), и можете не сомневаться, тут такой персонаж будет, как родной. Главное, не забывать про адекватность.

+4

3

ЛИДЕРУ АЛЕКСАНДРИИ НУЖЕН ТАЛАНТЛИВЫЙ МЕХАНИК

Джейк Мэдиган / Jake Madigan

http://sg.uploads.ru/QfgnV.jpg
Rami Malek

Характер и биография: Начнем с того, что Джейк сирота. Его родителям было плевать на сына и, будучи предоставленным самому себе он постоянно находил приключения на собственный зад, поэтому очень скоро обратил на себя внимание специальных служб. Несколько лет провел в интернатах, где слыл непоседливым и шумным, а также не поддающимся дрессировке или дисциплине. Из системы его забрала супружеская чета Мэдиганов в десять лет. Поначалу юного Джэйка преследовало ощущение, что вскоре новым "родителям" надоест хулиганистый ребенок, потому не старался понравиться им, так как до Мэдиганов его брали еще две семьи, но вскоре отказывались.
Однако не смотря на проказы, родители любили мальчика и старались дать все, что ему требуется: начиная от любви и заботы, заканчивая материальными потребностями и карманными деньгами. Они всегда мечтали о хорошем образовании для сына и Джейк не хотел их разочаровывать, поступив на экономический факультет, однако подавляющее большинство времени проводил с друзьями в гараже, ремонтируя ту или иную машину.  Иногда парень участвовал в уличных гонках, но все же никогда и ни на минуту не забывал о собственном призвании. В конечном итоге престижный колледж он так и не закончил, предпочитая работать вместе с друзьями и зарабатывать реальные деньги собственным трудом. Любимым трудом.
Примерно за год до неизвестной эпидемии, выкосившей весь мир, его приемные отец и мать  тихо и мирно умерли. Не в один день, как описывается в сказках, но все же своей смертью, не застав того ужаса, что разразился впоследствии. Джейк остался совершенно один, однако хоть и переживал смерть родителей, но старался не показывать этого. Он всегда позитивно настроен, любит шутить, даже тогда, когда веселье в принципе не совсем уместно, чем довольно часто раздражает окружающих. В работе настоящий мастер, безумный гений. Всегда знает, что сломалось и как починить, словно бы умеет общаться с техникой и автомобилями.
После наступления апокалипсиса первое время надеялся на помощь со стороны правительства и военных, но очень скоро осознал масштабность проблемы, поэтому вместе с друзьями, теми, кто остался жив, выживали маленькой группой, кочуя с места на место. Однако полное отсутствие навыков боя и выживания в таких диких условиях быстро свели численность группы на минимум, выбивая из рядов по одному, а иногда и целыми пачками. Мало по малу, от прежней группы Джейка не осталось никого и некоторое время он путешествовал в одиночку, постепенно обучаясь справляться с ходячими. К Александрии примкнул не раздумывая, едва получив приглашение от Аарона. На тот момент Мэдиган сильно отощал и ослаб от голода, если бы не александрийцы, то вероятно в скором времени продолжил путешествие в качестве ходячего. Возраст Джэйка Мэдигана 24-27 лет.

Для чего разыскивается: Разыскивается для постоянной игры как в пределах Александрии, так и вне ее. Общине необходим хороший механик, который любит возиться с машинами и не против проявить свою гениальность на практике.
И просто так, есть огромное желание увидеть эту личность на проекте, позитивные взгляды на жизнь и неунывающий человек здесь нужен как воздух.

Дополнительно: Требование к игроку только одно: знать мир ходячих мертвецов и иметь страстное желание в нем выжить.

+3

4

ИИСУСУ НУЖНА ДАВНЯЯ ПОДРУГА

Кэтрин Беннетт / Catherine Bennett

https://d.radikal.ru/d06/1811/b1/db3470bb95a7.gif
Amy Adams

Характер и биография: Привет, далекий друг. Это очередное мое письмо к тебе, которое я положу к остальным, и оно также никогда не будет отправлено. Я уже говорил, что подсмотрел эту идею у Стиви? Хотя, тебе, наверное, все равно, ты ведь даже не знаешь, кто такой Стиви.

Я скучаю по тебе, Кэт. Мне не грустно, уж прости, это всего лишь чувство ностальгической тоски, которое довольно приятно ощущать время от времени. Но я был бы чертовски рад сказать тебе об этом при встрече. Уже вижу, как ты злишься и говоришь, что не скучала по мне вовсе. И разве кто-то может запретить мне надеяться на встречу, если судьба уже сводила нас однажды после долгой разлуки?

Мы ведь не были друзьями в детстве? Точно не были. Ты была невероятной задирой, любила побороться с мальчишками и доводила до истерик воспитателей. Несмотря на это, довольно быстро нашлись люди, которые, ко всеобщему облегчению, захотели забрать маленького милого дьяволенка жить к себе. Кажется, твой приемный отец был военным. Строгим и дисциплинированным, да? Понятия не имевшим о том, с кем связался.
Завидовал ли я тому, как быстро тебе удалось найти семью? На это не было времени — я радовался, потому что в коридорах наконец-то стало тише.
Но, черт возьми, как же я солгу, если скажу, что не был счастлив увидеть тебя с компанией в том баре. Тогда ты отмечала с друзьями повышение по службе, и все выглядело так, словно оно было нужно кому угодно, кроме тебя.

https://a.radikal.ru/a12/1811/f8/56621ff9653e.gif https://c.radikal.ru/c07/1811/52/7459feb43848.gif

Прошло двадцать лет, а ты практически не изменилась. Тот же цвет волос, тот же  задорный взгляд, тот же воинственный характер. Я же стал снисходительнее к людям, поэтому, принять тебя оказалось куда проще. Настолько просто, что снимать квартиру вместе показалось мне замечательной идеей. Жалею ли я? Да это были лучшие два месяца в моей жизни!
Я бы все отдал за возможность вновь смотреть по вечерам «Скорую помощь» и спорить о том, кто из нас первым затащил бы в постель Дага Росса. Или раз за разом проигрывать тебе в шахматы. Знаешь, довольно тяжело выиграть, когда не умеешь играть в шахматы.
И ты все-таки бросила работу в офисе. Не знаю, мои ли уговоры  подействовали, или начальство  в  очередной раз довело тебя до ручки, но, в любом случае, был  рад, что ты решилась.

Я не знаю, какое твое любимое число, понятия не имею, за какую команду ты болеешь и какой цвет тебе больше нравится. И я не знаю, куда ты уехала из Ричмонда, поскольку наше общение, после того, как ты нашла новое жилье, постепенно сошло на нет. Но, черт возьми, Кэт, надеюсь, там безопасно. Ты ведь не могла просто... попасться. Кто угодно, только не ты.

Для чего разыскивается: Для того, чтобы забрать и, наконец, прочесть все эти письма, пока они не начали сыпаться из ящика. Хиллтоп будет рад приютить тебя, и не смотри на Грегори, он  не укусит — просто играется.

Дополнительно: Единственное, что я хочу добавить для человека, который захочет присвоить эту барышню: она будет вашим героем и ее судьба целиком и полностью в ваших руках. Кэтрин может стать кем угодно, занять чью угодно сторону, независимо от этого, ее одинаково буду рад видеть и я, и мой персонаж.
И вас, конечно же, тоже.

Отредактировано Jesus (2019-03-28 20:58:31)

+5

5

ИИСУС ХОЧЕТ ВИДЕТЬ КОРЕННЫХ ЖИТЕЛЕЙ ХИЛЛТОПА

Эмили, Джозеф и Жозефина Аддамс / Emily, Joseph, Josephine Addams*

http://images.vfl.ru/ii/1547303373/ed2156d7/24924360.png
blake lively | sebastian armesto | tuppence middleton**

Родственная ветвь слева направо: жена, муж, сестра мужа.

Их отношения нельзя назвать враждебными, все-таки, конец света заставил их собраться и выживать вместе. Но стоит учитывать, что последние два года до апокалипсиса брак Эмили и Джозефа трещал по швам, то ли из-за ее нрава, буйного и эгоистичного, то ли его — чересчур мягкого и не выносящего скандалов. Жози же, как образцовая младшая сестра, просто тихо презирает невестку, как она считает, стерву, за то, что вытирала ноги о ее брата.

*Все совпадения в именах с реальными людьми случайны и менябельны.
**Можете использовать ее образ из «Sense8», где она блондинка.

Отредактировано Jesus (2019-04-11 21:41:39)

+5

6

ИИСУСУ НУЖЕН ВРАЧ В ХИЛЛТОП

Алекс / Alex

http://images.vfl.ru/ii/1547313249/2a67d3b3/24926432.gif
Charlie Bewley

Характер и биография: Вероятнее всего, Алекс — дипломированный медицинский работник. В Хиллтопе он выполняет роль медбрата и помогает в лазарете доктору Харлану Карсону.
Он добродушный и располагающий к себе парень, любитель флиртовать и отпускать острые шуточки, но только в адрес тех, кого хорошо знает. Не трус, профессионал своего дела: на рабочем месте не теряется и вполне может полноценно заменить доктора Карсона, если это потребуется (а именно сейчас это еще как требуется).
Он важная, можно сказать, неотъемлемая часть биографии Иисуса: некоторое время они были вместе*, но из-за того, что Пол редко находился на территории общины, были вынуждены разбежаться.
И да, Алекс — гей. В данный момент, он состоит в романтических отношениях с парнем по имени Уэс, с Иисусом же сохранил приятельские отношения.

Ему около тридцати пяти, он невероятно хорош, — и не только внешне, — и Хиллтоп очень в нем нуждается.

Для чего разыскивается: Все очень просто: нужно. больше. жителей.
Спасители сцыганили у нас доктора, а лечиться в Александрии далеко и долго.

Дополнительно: Об Алексе не так много информации во всяких справочниках, поэтому, ее лучше сразу считывать со страниц комикса (или требовать с меня). Если возникнет необходимость — с радостью помогу, чем смогу.

*Немного подробнее о расставании Пола и Алекса можно глянуть в этом посте (доступно с Читателя).

Отредактировано Jesus (2019-01-12 23:01:05)

+5

7

ДЖОЙ СПРИНГ НУЖЕН СЫН

Робин Спринг / Robin Spring

https://www.kino-teatr.ru/acter/photo/7/7/455777/961412.jpg
Jack Dylan Grazer

Характер и биография:
Дата рождения: 16 августа 1998 года
Отец: Филипп Спринг, сельский ветеринар. Убит спустя какое-то время после апокалипсиса собственной женой, поскольку превратился в Ходячего одним из первых в их семье.
Мать: Джой Спринг, военный биоинженер. До сих пор рядом.
Нормальная, среднестатистическая любящая семья, без излишней роскоши и баловства. Выходные и каникулы у родителей Джой, бабушки и дедушки, на ранчо, ныне, конечно же, тоже погибших. Всё это закончилось в единый миг, единой ночью, когда отец Роба вернулся домой... но не собой. Вернулся в дом Ходячим. Джой выстрелила в его голову, мгновенно собрала сына и еду, оседлала автомобиль и они поехали... Привычное ранчо оказалось пустым, в доме не было трупов, зато нашлись обильно следы крови. И все наконец поняли: мир изменился. Он больше не был таким, как раньше, и не мог быть.
Робин видел отца в виде ходячего.
Робин видел выстрел матери.
Робин пережил эту первую смерть тяжело, и на долгие месяцы замкнулся в себе. В ноябре-декабре 2012 года он начал разговаривать с Джой снова, всё остальное время обходясь молчанием и поступками, и по сию пору остается единственной настоящей опорой своей матери и источником ее жизненных сил. Джой научила его стрелять из пистолета, а для бесшумной охоты - они вместе сделали из дерева лук и выстругали стрелы - утерянные при последнем перед Александрией переходе, когда Роб приболел. Его герой - Робин Гуд, благородный разбойник и защитник слабых, о котором не раз и не два рассказывала мать. Он - ее надежный друг, соратник и товарищ. Несколько раз Робин спасал не только жизнь, но и честь Джой, о чем они оба стараются не говорить - и оба помнят об этом. Джой поддерживает и направляет Робина на сложном и трудном пути воспитания, и пока у них нет тайн друг от друга. Робин самостоятелен и ответственен, вполне переняв эти качества характера у своей матери, как пытается перенять ту же сдержанность, например. Но простил ли и понял ли ее поступок, когда она фактически убила его отца, пытаясь их же защитить... Этого Джой не знает. Она лишь любит главного мужчину своей жизни, которому стала не только матерью, другом, но и учителем, и старается поддерживать в нем оптимизм и способность радоваться мелочам, и не утратить веру в другой мир... лучший мир, если это еще возможно.
В марте 2013, не без участия Рика Граймса, мы присоединяемся к Александрии и решаем там осесть или хотя бы попробовать. Мы вместе пережили нашествие мертвецов 06 марта, пережили вторжение военных Олеа и их попытки превратить мирные общины в рабов трудовых лагерей. Ты мой первый помощник в сельском хозяйстве и, наверное, я никому не могу доверять так, как тебе, но то ли это, что ты хочешь и что нужно именно тебе? С января 2014-го и далее, скорее всего, становится - охотник/добытчик (на выбор) Александрии, выбирая собственный, отличный от материнского путь.

Для чего разыскивается: Сын Джой - огромная и значительная часть ее жизни. У нас огромное поле для флэшбэков - с драмами, побегами, экшеном и приключениями, трагедиями и комедиями положений. В настоящем присоединилась к Александрии, чтобы найти там наше место в новой жизни и работать - работать - работать... Там у тебя найдутся сверстники и, может быть, друзья? Во всяком случае, Карла Граймса ты знаешь совершенно точно. В ноябре-декабре 2013-го на совместной вылазке с матерью - познакомился еще и с замечательной охотницей - Джэки Найт.

Дополнительно: Пожалуйста, трижды подумайте прежде, чем брать эту роль. Мне нужен грамотный игрок, способный к диалогу и обсуждениям: пол, возраст, раса - значения не имеют) Нужен ответственный человек, который не исчезает без предупреждения, и имеет серьезные (долгосрочные) игровые перспективы. Если есть другие варианты внешности - готова обсудить, хотя мне кажется, что как мать и сын - мы немножечко похожи, кроме того, данная внешность в свое время была выкуплена под заявку, ее не нужно придерживать.

Отредактировано Joy Spring (2021-01-18 21:24:59)

+4

8

ИИСУСУ НУЖЕН ГЛАВА ОХРАНЫ ХИЛЛТОПА

Бен Байерс / Ben Byers

https://funkyimg.com/i/2XGR8.gif
Robert Buckley

Характер и биография: Бывший военный на службе Олеа, сменивший сторону и добровольно примкнувший к рядам сопротивления в компании двоих боевых товарищей, в живых из которых остался только один. Ныне занимает пост начальника охраны колонии Хиллтоп.

Обладатель глубокого чувства справедливости. Оптимистичный и амбициозный, не пасует перед трудностями, не теряется и умеет брать на себя ответственность в критических ситуациях.

Превосходно сложен физически, силен и вынослив. В общении открыт и дружелюбен. Не обременен грузом прошлого, держится только за то, что имеет в настоящем — лучшего друга и жителей колонии.

Для чего разыскивается: причинять добро и наносить справедливость.

Дополнительно:

немного вдохновения

Стучитесь в ЛС, все покажу, расскажу, сварганим вам предысторию и заиграем до смерти.

Отредактировано Jesus (2019-10-11 15:28:02)

+3

9

НЕЙТУ НУЖНЫ НЕУДАЧНИКИ

https://i.forfun.com/k1ax8tpv.gif
Люк / Luke*
james mcavoy
Chaotic Good

https://i.forfun.com/k1ax8rd9.gif
Бонни / Bonnie*
jessica chastain
True Neutral

https://i.forfun.com/k1ax8s6e.gif
Джастин / Justin
andy bean
True Neutral

несостоявшийся
бизнесмен

наркозависимая
студентка

веган
клептоман

https://i.forfun.com/k1ax8ug6.gif
Эдди / Eddie
james ransone
Neutral Good

https://i.forfun.com/k1ax8qlx.gif
Лиам / Liam
jay ryan
Lawful Good

https://i.forfun.com/k1axvp2h.gif
Брук / Brooke
lily james
Chaotic Good

«всего_лишь»
помощник шерифа

сестричкина
нянька

чудачка
со странностями

Лиам, Брук, Эдди и Джастин

Все четверо, по той или иной причине, начали свой путь в Вашингтоне (штат, не город) и сбежались к Маяку Вест-Пойнт, на территории которого обосновалась немногочисленная (~50 человек, на момент действующих событий — в два раза меньше) община выживших. Община, к выживанию не то чтобы приспособленная, с размытыми порядками и убогой дисциплиной (к примеру, конфликты между жителями там считались нормой, не доходило, разве что, до серьезного мордобоя и убийств). Тем не менее, продержавшаяся до наших дней, видимо, по воле Посейдона.
Довольно быстро между собой сдружились, держались вместе, потому и выстояли.

Люк, Бонни и Нейт

После побега из Howe's и своего небольшого подводного путешествия, Люку и Бонни чудом (Посейдон, красава, по-братски) свезло нарваться на старого знакомого, — Нейта — который их выловил, отогрел, откормил и увез в Сиэтл по наводке от всяких встречных-поперечных. Добрались до маяка, прибились к самым адекватным — названной выше четверке. Нашли с ними общий язык, но не более того.
За пару месяцев такой жизни поняли, что она мало чем отличается от карверовских порядков, но, за неимением лучшего, помалкивали.

Однако, в один прекрасный день, Эдди огребает от одного из жителей маяка, а после его обидчик огребает от Нейта, да так, что еще долго оказывается вынужден ходить исключительно под себя. Опасную для общины единицу общества отправляют в ссылку (nahui), а следом за ней стекаются и собираются в Мегазорда и остальные Могучие Рейнджеры.
Эдди из чувства благодарности, но больше все-таки потому, что оставаться в месте, где тебя один раз уже безнаказанно отмудохали и вполне могут повторить — не очень безопасно.
Брук — слегка инфантильная, с обостренным чувством справедливости и желанием защищать. Иногда кажется, что человечности и сострадания в ней побольше, чем чем в ком-либо из ныне живущих. Лиам никуда бы не отпустил свою сестру, Бонни безоговорочно привязана к Нейту, как к своему лучшему другу, а  Люк привязан к Бонни (топлю за романтику, но тут уж на ваше усмотрение).
Ну а Джастин просто давно ждал удобного случая куда-нибудь свалить. И прихватил с собой кучу медикаментов.
+опять же, каждого из них в какой-то степени не устраивали порядки общины, и эта ситуация стала последней каплей, но положительно сказалась на их отношениях. Не учитывая эпизоды притирок друг к другу и продолжительной грызни за право быть главным между Нейтом и Люком, — и да, Люк победил, — на сегодняшний день можно смело сказать, что они — один за всех и все за одного.

Итого, что мы имеем: сплоченную команду, проделавшую путь от Сиэтла до Западной Вирджинии и около месяца назад обосновавшуюся на заправке в Бриджпорте.

Для чего разыскиваются:
Время скитаний прошло. Настал час сбросить рюкзаки, перестать метаться по заправкам и парковкам в поисках топлива для своего минивэна и начинать каждое утро с мыслей о том, где можно будет переночевать в этот раз.

Добро пожаловать в Вирджинию, округ Вашингтон!

This place has everything: кров, еда, люди и даже животные! И, в отличие от мест, в которых вы уже побывали, у нас между ними видна разница. Чаще всего.

https://i.forfun.com/k1l4ldgt.gif

Дополнительно:
* — персонажи являются канонами игровой вселенной. Познакомиться с ними поближе можно здесь и здесь, а так же на англоязычной вики и при прохождении игры (рекомендую) непосредственно.
♥ — романтический интерес. Эдди состоит в отношениях с Нейтом.
А Кэрол будет приятно видеть на форуме мордашку Лиама и иногда с ним пофлиртовать.

Люк и Бонни, вероятно, захотят присоединиться к Клементине и Спасителям, а Брук с радостью приютит король Иезекииль.
Впрочем, захотите всей толпой прийти в Хиллтоп или Королевство — я точно возражать не стану.

И еще кое-что!
Если с Люком и Бонни все ясно, то к остальным мне хотелось бы подкинуть референсов (если они вам, конечно, о чем-нибудь скажут). Лиам, безоговорочно, Бенджамин Хэнском, Брук — что-то от Мерриль из Dragon Age, возможно, или Полумна Лавгуд. Такая милая куколка с ебаньцой, в душе ребенок, но невероятно храбрая.
Касательно Эдди, я бы ctrl+c ctrl+v его персонажа из Синистера. Советую потратить время на просмотр хотя бы второй части, чтобы ознакомиться: фильм так себе, а герой зачетный (если совсем в трех словах — очень отважный котеночек).
Что насчет Джастина — Флин Райдер. Не спрашивайте.
И во всем этом дерьме прикрываю вас я — Барри Беркман.
А вообще, вы всегда можете обратиться за помощью по всем вопросам ко мне лично. Приватно. Персонально. Затыкаюсь.

[nick]Nate[/nick][status]Am I evil?[/status][icon]https://i.forfun.com/k0tjhznv.gif[/icon][anketa]<a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru">НЕЙТ БЁРДСВОРТ</a> <sup>41</sup><br />Dickwad<br />Пара: <a href="http://thewalkingdead.f-rpg.ru">Эдди</a>[/anketa][sign]...[/sign][loyalm]Выживший[/loyalm]

Отредактировано Jesus (2019-12-21 01:50:25)

+7

10

ВАЙОЛЕТ НУЖНА ШКОЛОТА

https://i.imgur.com/zHDGWJm.png

ЛУИС / LOUIS
Marcus Sivyer
17-18 лет
Солдат
Специализация на выбор

https://i.imgur.com/mMalwyS.png

БРОДИ / BRODY
Molly C. Quinn
19 лет
Солдат
Специализация на выбор

https://i.imgur.com/XgvJxxV.png

МИТЧ / MITCH
Charlie Heaton
17-18 лет
Подмастерье
Пиротехник

https://i.imgur.com/uyLcXOx.png

ААСИМ / AASIM
Avan Jogia
19 лет
Солдат
Разведчик

FROM
ERICSON'S
TO
SAVIORS

https://i.imgur.com/4uKruRy.png

РУБИ / RUBY
Camren Bicondova
16-17 лет
Ученица
Ассистент медика

Характер и биография:
Школа-интернат Эриксона для трудных подростков - исправительное заведение для проблемных сироток, расположенное в лесах Западной Вирджинии.
База Спасителей «Школа» - самая засекреченная база общины, нацеленная на воспитание подрастающего поколения и развитие агрикультуры, штат Вирджиния.

Луис

➤ Родился в безумно богатой семье бизнесмена
➤ Попал в школу-интернат Эриксона, после того как хладнокровно разрушил предстоящий брак родителей, в отместку за то, что отец отказался оплатить для Луиса уроки пения. «Можно быть или богатым, или счастливым. Всего и сразу быть не может».
➤ Быстро стал лучшим другом Марлона. С остальными поддерживал хорошие отношения. Добивался хороших результатов в учебе, также делая успехи в спортивной команде.
➤ Является главным источником радости и веселья в группе. Виртуозно играет на пианино, лихо играет в карты. «Рубаха-парень», которого видно за километр.
➤ Ненавидит канталупы.

Луис — это милый, веселый и оптимистичный парень, чья жизнерадостность в некотором роде является редкостью в мире пост-апокалипсиса. Лу является одним из тех людей, что живут одним днем, веря в то, что «завтра», в отличии от «сегодня», не существует в принципе. Являясь музыкантом по своей натуре, Луис проводит очень много свободного времени за пианино в школе, играя всем знакомые мелодии и сочиняя совершенно новые. Он подчеркивает необходимость сохранения музыки в жизни людей и искренне считает, что очень важно привносить легкомыслие и развлечение, дабы хоть как-то разнообразить то блеклое существование, с которым множество людей сталкивается в это тяжелое время. Он по-настоящему заботится о других и не боится заявить об этом в голос.

Именно Луис познакомил группу с Клементиной, предварительно познакомившись с ней сам.

Броди

➤ Попала в школу-интернат в раннем возрасте из-за расстройства психики. Своих родителей не помнит.
➤ Сильно сдружилась в школьные годы с Вайолет, а также сестрами Минервой и Софи. Отличалась отличной успеваемостью в учебе и анти-конфликтным поведением.
➤ Спустя год после начала ЗА, после одной из вылазок с Марлоном, Минервой и Софи, вернулась обратно в школу с Марлоном, но без девушек. Марлон и Броди заявили, что сестер съели неожиданно напавшие ходячие, прикрывая факт их обмена на безопасность. Это основательно испортило дружеские отношения между Вайолет и Броди, восстановить которые удалось лишь после атаки рейдеров.
➤ Во время атаки рейдеров, лишь чудом избежала гибели, благодаря вовремя подоспевшим Аасиму и Вайолет.
➤ Была единственным членом группы, посчитавшим идею присоединения к Спасителям неправильной.

Броди – это ответственная и дружелюбная юная леди. Она представляет собой женственную, нежную персону, которую увлекает художественная литература, прогулки под дождем и тихие беседы вечером у камина в гостиной. Она достаточно романтична и мечтательна, ей свойственно иногда витать в облаках. Главной проблемой девушки является ее расшатанное психическое состояние. Несмотря на ее легкую непринужденность в разговорах с друзьями и спокойную миролюбивую натуру, во время стрессовых ситуаций состояние Броди оказывается крайне далеким от понятий «спокойное» или «стабильное». Находясь под напряжением, девушка впадает в просто таки животную панику, устраивает сцену подлинной истерики, речь ее стает прерывистой, а сама она становится излишне резкой и агрессивной по отношению ко всем окружающим, что пытаются установить с ней какой-либо контакт.

Митч

➤ Родился в достаточно благополучной семье, однако с самых малых лет находился под влиянием сверстников-хулиганов.
➤ Благодаря подарку отца, набору «Детская химическая лаборатория», развил пристрастие ко взрывам. Это привело к подрыву отцовского гаража и появлению Митча в школе-интернате Эриксона.
➤ Легко нашел контакт с большинством парней в школе, однако с преподавателями не ладил совершенно. Вместо того, чтобы обращать внимание на уроки, тайком делал самодельные бомбы из тепличных удобрений.
➤ За время обучения, стал своеобразным названным старшим братом для пацаненка по имени Вилли.
➤ В отличие от Броди, был первым же, кто согласился на предложение патруля Спасителей.

Митчелл – это взрывоопасный субъект. Как в прямом, так и переносном смысле. Эмоциональный холерик внутри и более, чем умелый пиротехник снаружи. Наученный горьким опытом, очень резок по отношению к незнакомцам, однако любит сообразительных детей. Понимая необходимость сохранения лояльности «Спасителям», он, впрочем, в первую очередь верен близким ему людям, коих и так осталось немного. Ради спасения оных готов даже отдать собственную жизнь без лишних раздумий. Очень тяжело и долго переносит смерти друзей, однако в таком случае скорее устроит личную вендетту, нежели станет пассивно скорбеть. Словом – человек действия. Очень своенравен, спорить и отстаивать свою позицию готов до посинения.

Аасим

➤ С детства испытывал интерес к огню. После очередного поджога в собственном доме, оказался в школе-интернате, где ему, стоит заметить, все же помогли «излечиться» от неконтролируемой пиромании.
➤ Ведет личный дневник-хронику, куда записывает все, что происходит с ним и другими эриксоновцами.
➤ Является отличным охотником и достаточно хорошим следопытом.
➤ Тайно влюблен в Руби.

Аасим, пожалуй, являлся наиболее уравновешенным и рациональным из всех учеников школы-интерната Эриксона для трудных подростков еще до наступления апокалипсиса. Всегда руководствуясь голосом логики и разума, он представляет собою эдакий контраст своим эмоциональным товарищам. Аасим смышлен, ответственнен и серьезен, не переносит ребячество и легкомыслие, особенно в условиях «нового мира». Не поддается внутренним импульсам, всегда стараясь сохранять холодную голову. Его легко раздразнить, особенно хорошо это удается Луису. Тем не менее, он не лишен ни сарказма, ни юмора, готов присоединиться к разговору или к игре в карты, если настроение располагает. Дружелюбен по своей натуре, заботлив по отношению к близким, всегда готов встать на их защиту.

Руби

➤ Будучи маленькой, охотилась на кабанов вместе с отцом.
➤ Поступила в школу-интернат Эриксона благодаря неконтролируемым вспышкам гнева. Однажды она даже гонялась за преподавателем с огромной вилкой для барбекю! С тех пор изменилась в лучшую сторону.
➤ Мечтает однажды стать одной из главных врачей Спасителей.
➤ Любит зеленый цвет и кантри-музыку.

«Несмотря на высокую успеваемость, постоянно испытывает приступы гнева и неконтролируемое желание сквернословить, а также периодически вступает в стычки с членами преподавательского состава» – так звучит официальный отчет о поведении Руби в Эриксоне. Дерзкая, капризная девица, являющаяся одной из тех людей, за которыми в любом споре остается последнее слово – таковой она поступила в школу-интернат для трудных подростков. Таковой она отчасти остается и сейчас, если ее вывести из внутренней гармонии. Однако в целом, во многом благодаря обучении в Эриксоне, Руби является очень доброжелательной, заботливой и милой юной леди, с теплом относящейся ко всем, кто проявляет взаимную доброту. Очень ценит хорошие манеры, не терпит некультурное поведение, старается всегда поступать по совести.

После того, как мертвецы начали ходить по земле и есть людей, все ученики Эриксона остались в своей школе. Опасаясь за жизни своих близких, в течении первых трех недель школу покидает весь преподавательский состав вместе с директором, не говоря ни слова. Единственным взрослым человеком, который принял решение остаться с детьми в школе, оказалась мисс Мартин, школьная медсестра.

выдержка из анкеты

С приходом конца света меняются и правила жизни, которая ото дня в день все больше начинает походить на выживание. Мисс Мартин обучает девочек оказанию первой медицинской помощи, Марлон и Джоуи обучают всех желающих стрельбе из лука, а Митч и Аасим учат Вилли, Алекса и Дьюи искусству создания взрывчаток и ловушек для охоты. Довольно быстро в школе происходит распределение обязанностей и это место все больше и больше начинает походить на полноценную общину. Марлон, как капитан спортивной команды школы, становится лидером, а Броди — его заместительницей. Мисс Мартин «получает повышение» до главного врача, а Руби становится ее ассистенткой. Митч занимает должность главного пиротехника, Омар – шеф-повара, а Луис, в свою очередь, по многочисленным заявлениям остальных, сохраняет звание главного шута и заводилы. Большинство девочек, в том числе Вай, занимаются рыбалкой, мальчики же охотятся на мелких лесных жителей. Те же, кому дела не нашлось, занимают роли часовых. Первое время ходячие являются серьезной проблемой, шестеро учеников даже погибают при различных обстоятельствах в течении первого полугода после отъезда взрослых. Однако проблема разрешается, когда ребята начинают разбираться в том, как правильно справляться с живыми мертвецами. Периодически Марлон собирает группы из трех-четырех учеников с целью разведки местности.

В апреле 2012 года школу без предварительного предупреждения штурмует вражеская группа рейдеров. Убив Марлона, они разнесли школу и забрали в плен многих учеников. Тех, кто даваться в плен решительно отказывался - убивали. Убежать из западни удается лишь десятерым ученикам, среди которых - Вайолет, Броди, Луис, Аасим, Митч, Руби, Вилли и Омар. Новым лидером группы была избрана Вайолет, так как расшатанное психическое состояние Броди не добавляло ей надежности и никто другой подобной ответственности на себя брать не хотел.

Спустя несколько месяцев скитаний зигзагами по всей восточной территории США, на группу школьников наткнулся патруль Спасителей. Оказав помощь с отражением атаки ходячих, они, однако, не успели спасти разодранного заживо Омара. Зато предложили надежный кров и пропитание взамен на готовность помогать их общине. Спустя одно голосование, мнением большинства было принято решение все же пойти с любезными незнакомцами. Оные, стоит заметить, не соврали, и вскоре оставшиеся эриксоновцы уже стали членами общины Спасителей.
Найдя свою нишу, каждый из них трудится во благо общины, в приоритет, впрочем, всегда выставляя благополучие друг друга. О каждом из ребят можно рассказать всякое, однако пройдя вместе многое, друг за дружку они готовы рвать глотки.

К марту 2014 года, большинство ребят прошли курс подготовки в солдаты и перебрались из «Школы» на главную базу Спасителей - Святилище. Среди них: Вайолет, Броди, Луис и Аасим. Руби все еще пребывает на обучении в «Школе», Митч остался там же.

Для чего разыскивается:
Вайолет разыскивает свою пост-апокалиптическую семейку, в кругу которых провела почти половину своей жизни. И без шутника, лучшей подруги, подрывника-энтузиаста, хиллера и голоса разума ей никак не обойтись. Ментальными печеньками и безлимитным абонементом на объятья и любовь обеспечу.
Спасителям нужна свежая кровь, да и потом - есть замечательная перспектива начать развитие видеоигровой ветки вселенной, пусть и в несколько измененных, в угоду логике, условиях. Кроме меня, вас как минимум ждут Иисус и все Спасители, так что дерзайте https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Дополнительно:
02.07.2012 — "Детский сад, штаны на лямках" - у Броди и Митча было камео в этом эпизоде.

Все персонажи в этой заявке являются каноничными и появляются в четвертом сезоне видеоигры - The Walking Dead: The Final Season. Почитать о них можно здесь: Луис, Броди, Митч, Аасим, Руби. На англоязычной викии также доступна более детальная информация про каждого из них. Кроме того, настоятельно рекомендую к прохождению (или хотя бы к просмотру летсплеев) саму игру (а лучше сразу все четыре сезона) для пущего понимания персонажей и их взаимоотношений с остальными персонажами (ну и еще это просто очень крутая, эмоциональная игра).

В первую очередь спасибо любому, кто дочитал данную заявку до этого момента.
Собственно, к игрокам, кроме грамотности, желания играть, любви к своему персонажу и готовности помогать развивать сюжетную линейку учеников Эриксона, особых требований не имею. Сразу говорю - к себе насильно не привязываю, можете развивать личную линию персонажа и без меня, я не возражаю. Если будут какие-то вопросы или уточнения, то милости прошу в гостевую, а там уже скантачимся как вам будет удобнее
В любом случае, очень жду каждого из вас, солнышки мои - я люблю вас безмерно ♥

Отредактировано Violet (2021-01-17 18:02:43)

+7

11

НИГАН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВЕРНОГО СОЛДАТА

Брюс Манро / Bruce Munro

https://64.media.tumblr.com/233632952a845810727e8f8d6357b912/tumblr_inline_preeqqYjXz1wcwdap_500.gifv
Rory McCann

50 лет; спаситель; солдат; разведчик.

Брюс Манро — настоящий грязный ублюдок, засранец, каких ещё поискать надо. Большой любитель горячительных напитков и не меньший любитель горячих баб. Пускай Манро разменял пятый десяток, но его член до сих пор работает, как надо, чего не скажешь о мозгах. Иначе чем ещё объяснить, что изрядно налакавшись халявным виски, Манро решил облапать одну из моих крошек? Наказание в виде прижигания морды горячим утюгом и перевод из солдат в штрафники последовало незамедлительно. Но Манро, как истинный сукин сын, вскоре смог вернуть себе свой статус обратно. Отчаянно смелый, наделённый блядским чутьём, в рядах разведчиков Манро плохо заменим. Спасители его уважают, лично я его ценю.
Тот ещё матершинник и выпивоха, Брюс Манро — один из тех, кто искренне лоялен политике Спасителей и своему лидеру.
У Спасителей Брюсу всегда будет во что поиграть. Выживание, интриги, политика, война, пытки и прочие извращения постоянно в наличии.

Требования к автору: грамотность и желание играть.

+6

12

Занят.

РИКУ И МИШОНН НУЖЕН КАРЛ

Карл Граймс / Carl Grimes

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/291/96690.png
Chandler Riggs

Характер и биография: Карл - хорошо раскрытый в сериале и комиксе персонаж, и мы хотим видеть максимально каноничного Карла. За вами остаётся выбор его возраста: наша таймлайн и история Рика оставляют вам выбор между 13 и 16 годами.

Характер. Карл Граймс - храбрый и мужественный молодой человек, сумевший адаптироваться к ужасам зомби-постапокалиптического мира. Отличается серьёзностью, смелостью, ответственностью, целеустремлённостью, благородством и решительностью. Искренне любит свою семью, в которую, в его понимании, входит не только отец и сестра, но и друзья, прошедшие вместе с ними путь выживания в одной группе. Уже в раннем возрасте он научился защищать себя и своих близких. Он хорошо владеет пистолетом, ловко орудует ножом, и способен, в случае надобности, применить оружие как против ходячего мертвеца, так и против живого человека. При этом Карл — добрый и сострадательный парень, способный на самопожертвование и принятие сложных решений.

Биография. До апокалипсиса Карл жил с родителями в округе Кинг, ходил в школу, был обычным мальчишкой. Во время начала восстания мертвецов, его отец лежал в больнице, поэтому из охваченной зомби Атланты, Карл выбирался вместе с матерью и напарником отца, Шейном Уолшем. Некоторое время спустя семья воссоединилась. Так начался их путь, насыщенный отчаянной борьбой за выживание. Встречи с ходячими мертвецами и демонстрирующими худшие человеческие черты людьми, ранения и болезни. Ферма Хершелла, тюрьма, военная стычка с Губернатором, Терминус, Волки, начало противостояния со Спасителями, Ниган. Им пришлось пережить многое, среди чего были убийство Шейна Риком; рождение Джудит — маленькой сестрёнки Карла, биологическим отцом которой является Шейн; смерть Лори, матери Карла, — и всего не перечислить.
Большинство фактов биографии Карла известно по сериалу и комиксу. В нашей истории есть несколько отличных от канона событий, хронологически произошедших после начала 7-го сезона, если ориентироваться на тв-шоу. Главное из них: у нас Карл Граймс жив и к его смерти нет ни единой предпосылки. В курс остального мы введём игрока после регистрации (в помощь вам также будет подробно расписанная хронология). Что касается конкретно наигранного предыдущим игроком, здесь вам беспокоиться нечего: ваш предшественник был идеально каноничным, поэтому влиться в проторенное им русло труда не составит.

Для чего разыскивается: Карл нужен всему форуму: и для глобального сюжета, и его ждут для личной игры многие наши персонажи. Несмотря на такую востребованность, играть за Карла возможно в умеренном, удобном для его автора, темпе.

От Рика: я тоже очень жду Карла, и, несмотря на отеческую любовь к сыну, у нас с ним есть много личных моментов, которые всегда упираются в проблемы отцов и детей. В конце концов должен же он наконец показать мне, что уже не маленький?)

От Мишонн: для меня Карл очень дорог, я испытываю к нему материнские чувства. Полагаю, что и Карл испытывает ко мне, в свою очередь, близкие к сыновним чувства. Кроме этого, по канону мы с Карлом близкие друзья, ровно того же хотелось бы придерживаться и на форуме.

Дополнительно: мы очень-очень ждём Карла. И сразу после принятия заберём его в игру, так что простаивать без отыгрышей не придётся.

От игрока ожидается грамотность, знание канона (относительно своего персонажа), заинтересованность в продолжительной игре, которую может пообещать как Рик, так и я.

Отредактировано Michonne (2021-01-13 23:05:21)

+4

13

ХОРОШАЯ ПОДРУГА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ САМОГО ЛУЧШЕГО ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ

Ноа Эдриан / Noah Adrian

https://c4.wallpaperflare.com/wallpaper/317/839/677/actors-omar-sy-actor-french-wallpaper-preview.jpg
Omar Sy

Ноа Эриан - самый хороший, самый добрый, самый заботливый человек из всех, что я знаю или когда-либо знала. Мы познакомились с ним в конце сентября 2010 года, то есть в первый месяц зомби-апокалипсиса. Сразу же сдружившись, стали друг для друга семьёй. Для меня Ноа - это и лучший друг, и старший брат, и учитель, и наставник. Именно он научил меня выживать: находить и строить укрытия, охотиться, ловить рыбу, обороняться от зомби и от людей. В прошлом Ноа - профессиональный спортсмен, чемпион в фехтовании (вид оружия выберите сами? Может быть, сабля?). Когда позволяет время, Ноа меня тренирует, утверждая, что никакое огнестрельное оружие не сравнится с добрым, старым клинком (особенно против зомби; и особенно когда пули повсеместно закончатся).
С 2010 по 2012 год мы вместе выживали в составе небольшой группы, где Ноа был лидером. Затем, после трагического происшествия в результате которого большинство наших друзей погибли, присоединились к Королевству, где и живём по сей день.
Были ли у Ноа жена и дети? Пусть это решение остаётся на будущего автора.

Пожалуйста, приходите. Ноа - это отличный пример хорошего парня и положительного героя, такие обязательно должны выживать в зомби-апокалипсис, чтобы у человечества оставался шанс на доброе и счастливое будущее.

Примечание 1: внешность можно выбрать на свой вкус, главное, чтобы это был темнокожий мужчина, соответствующий сорокалетнему возрасту персонажа.
Примечание 2: дописываю после обсуждения с Мишонн. Так как Мишонн в прошлом также занималась фехтованием, она и Ноа могут быть знакомы через мир спорта. Может быть они занимались в одной спортивной школе или когда-то пересекались на соревнованиях. Также допустим вариант, что Ноа - родственник (брат, кузен) Мишонн, который начал заниматься фехтованием с ней за компанию или вдохновившись её рассказами.
Примечание 3: моя Рейна - максимально обычная девушка, которая научилась выживать благодаря тем сильным и смелым людям, которые её окружали. В большей мере - благодаря Ноа. И Ноа я также хочу видеть обычным человеком. Не каким-то супер-героем с супер-способностями, а (повторюсь) обычным человеком, но при этом добрым, заботливым, умным, храбрым, имеющим богатый жизненный житейский опыт, который и позволил ему продержаться в зомбиапокалипсис так долго.

+4

14

МИШОНН НУЖЕН СПАСИТЕЛЬ

Пит / Pete

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/291/381212.jpg
Lenny Kravitz

Характер и биография: уравновешенный, добродушный, харизматичный, пацифистский, уступчивый, внимательный. Искусен в переговорах по ситуациям и использует свои слова для решения проблем, а не для провоцирования насилия. Вообще, грубому проявлению силы предпочитает переговоры.
Пит дружелюбен даже по отношению к незнакомцам. Всегда готов подставить своё плечо или прикрыть спину. Удивительный человек, каких сейчас очень редко встретишь.
Мишонн плохо его понимает, точнее - ей с трудом представляется, как можно было сохранить такую веру в людей, какая есть у Пита, но именно за это она им и восхищается.
До зомби-апокалипсиса, скорее всего, большую часть своей жизни Пит был рыбаком на Восточном побережье. Владел лодкой "Спутник", которая осталась при нём и тогда, когда ходячие мертвецы заполонили землю.
Во время вспышки зомби-вируса Пит выживал в море на своей лодке, торгуя с людьми, чьи поселения располагались неподалёку от суши. Со временем собрал команду из новых товарищей: Сиддика, который позже стал первым помощником Пита, Оука и Берто.
Однажды Пит обнаружил сообщество Оушенсайд, с жителями которого у него завязались хорошие, в том числе и торговые, отношения.

Для чего разыскивается: я приглашаю Пита в увлекательное приключение, сюжет которого основан (но не будет полностью скопирован) на игре TTG "The Walking Dead: Michonne". Все принятые для такого путешествия атрибуты будут обязательно присутствовать и у нас: морское путешествие, исследование прибрежных заброшенных зон, в которых прочно обосновались ходячие мертвецы, конфликт с агрессивной группой выживших, встречи с теми, кто нам может помочь или кому требуется наша помощь; перестрелки, сбивающие дыхание погони; много смертельной опасности и много зомби!
Это путешествие на двоих. Прежде всего потому, что для развития такой богатой на события истории сложно (будем честны: практически невозможно) собрать команду игроков. Я умею управлять сюжетом, поэтому могу с лёгкостью ввести в игру неписей, могу побыть мастером игры для соигрока. И, конечно - да, я хочу того же от своего партнёра. При этом, я готова к любым, не нарушающим логику повествования, импровизациям. Абсолютно к любым.
После того, как наше приключение будет завершено, вы сможете присоединиться к одной из наших общин. Поэтому в выборе потенциальных соигроков вы не будете ограничены.

Игру хотелось бы начать с первой канонической игровой сцены: Мишонн морально истощена, собирается в себя выстрелить, но её случайно замечает Пит и мешает совершить импульсивное самоубийство. Поэтому для Мишонн Пит - спаситель.

Дополнительно: Пит - игровой (и что менее важно - комиксовый) канон, поэтому желательно или иметь опыт прохождения соответствующей видеоигры, или посмотреть её прохождение. Игровая история увлекательная, поэтому требование, я считаю, необременительное.
Я очень жду Пита. Потому что он тот герой, он тот единственный человек, которому всегда закрытая и часто молчаливая Мишонн сможет по-настоящему открыться. В ответ Мишонн будет с большим удовольствием узнавать Пита.
Пит сложный для игры персонаж. Потому что он положительный и благородный, при этом не скучный, а поддерживать такой образ всегда непросто. Но я искренне верю, что однажды найдётся тот автор, который захочет потянуть протагониста в настоящей, продолжительной, захватывающей истории не на один заброшенный эпизод, а на несколько с удовольствием доигранных отыгрышей.

К игроку у меня особых требований нет. Грамотность, желание играть. Темп, лицо, оформление и прочее значения не имеют.

+7

15

ВСЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВИДЕТЬ ДЭРИЛА, ЧЁРТ БЫ ЕГО ПОБРАЛ, ДИКСОНА

Дэрил Диксон / Daryl Dixon

https://i.pinimg.com/originals/dd/9c/a7/dd9ca73c0741cdfc2a6aa29c0715dbde.gif
Norman Reedus

О'Кей, я всё-таки здесь и всё-таки пишу на тебя заявку, Диксон. Прежде чем перейду к основному тексту, подчеркну и выделю жирным: ты нужен всем. В основной сюжет, в личный, канонам, неканонам. Выбор возможных соигроков перед тобой настолько обширный, насколько это только возможно. И моя заявка призвана обратить на это особое внимание.

Далее. Утруждать себя расписыванием твоих характера и биографии я не буду. Не потому, что мне лень или есть дела поважнее, нет. Просто дело в том, что если ты решаешь взять настолько яркого канона, как Дэрила Диксона, то в сведениях о нём должен быть настолько же эрудирован, насколько и я. А то и больше. На всякий случай, чтобы не показаться совсем уж ленивой задницей, оставляю ссылку на страницу вики о Д.Диксоне (ну а что, вдруг она имеет свойство ускользать от внимания всех, кроме меня?).
Что касается твоего био с учетом отыгранного здесь, то отличия от канона следующие:
- из плена Нигана тебя вызволили Кэрол и Тара, проникнув в Святилище под прикрытием (на кухне упахивались и полы в коридорах-туалетах драили - и всё ради тебя, ага);
- затем ты некоторое время... или жил с Кэрол в маленьком никому не известном домике, или находился под моим заботливым присмотром тоже в каком-то маленьком, никому не известном доме (почему так? А потому, что у нас было два игрока Диксона и каждый выбирал свою историю, так что ты, в принципе, волен выбрать третий, свой особенный вариант, главное, чтобы на какое-то время ты скрылся с глаз ото всех, особенно с глаз Спасителей);
- потом ты вернулся в Александрию;
- потом у нас в Вирджинии была война с "Olea" - это такая мощная военная организация (a la "Umbrella Corp." from RE), на которой ты проявил себя, как настоящий герой (все подробности по запросу);
- потом ты, вместе с Кэрол, отправился в путешествие по соседним штатам, потому что Кэрол была в моральном раздрае, ей захотелось сбежать, а ты не пожелал оставить её одну. Затем, правда, вы с Кэрол повздорили. Она продолжила свои скитания в одиночку, а ты захотел вернуться к людям, которых считаешь своей семьёй.
Ещё до этого, в конце войны с "Olea", я сгинула на территории противника, а тебе, как моему близкому другу/приятелю достались в наследство мой мотоцикл, моё оружие (там достаточно добра - ружьё, арбалет, пистолеты... В общем, наследству можно порадоваться; ты - крутой чувак и завидный жених шутка; а может и нет, с учётом условий ЗА, порождающих дефицит достойных мужчин с достойным состоянием);
- сейчас ты живёшь в Александрии и занимаешься насущными делами общины.
И здесь я хочу особо выделить: несмотря на то, что за Дэрила уже играли, тебе не обязательно будет продолжать историю прежних игроков. Достаточно опираться на канон и учитывать опорные точки отыгранного на форуме сюжета, которые касаются тебя непосредственно. Пространство между опорными точками ты сможешь заполнить флэшбеками. В общем и в целом тебе доступна полная свобода истории в рамках твоего характера.

Теперь о том, почему эту заявку пишу я.
Для начала: я не одна из текущих по Дэрилу Диксону фанаток. Мне не интересен он, как любимая фигура с экрана. Но так уж сложилось, что на этом форуме исполнения Диксонов были прекрасными, они выскоблили местечко для Дэрила Диксона в моём сердечке и прочно закрепили этого героя в моей биографии. Отказаться от того, что связывает меня с Дэрилом Диксоном - это значит отказаться от части своей истории. Но, будучи неканоном (ага, даже для франшизы RE, из которой у меня только имя и внешность), я не могу особо на что-то претендовать. Зато могу надеяться, что "новый" Диксон сам выразит желание быть со мной связанным. А уж о степени этой связи можно договориться в приватном разговоре. Ну или сразу отказаться от любых намёков на неё. Я правда порадуюсь даже просто появлению этого временами восхитительного мужлана на форуме. Так что в среднем я претендую на приятельство, но не откажусь и от чего-то меньшего (во благо всех остальных) или большего.

Ну а если быть честной, то с каноническим (или около того) Диксоном я бы с удовольствием  разделила порцию-другую отборного стекла. Да и даже просто близкая дружба кажется мне чрезвычайно привлекательной, так как характеры вместе создают вкусный, эстетический образ.

warning! У меня есть требования к игроку и персонажу. Обязательные. Первое - взрослый (в плане адекватности) возраст. Желательно, чтобы вы вообще были из числа старичков-ветеранов ролевых. Никаких школьников и школьниц (проходили, знаем, ничего хорошего из этого не выйдет). Второе - знание русского языка. Не на отлично, но и чтобы посты кровь из глаз не провоцировали. И, третье - бога ради, не приходите Дэрилом геем или бисексуалом. Упаси Вас бог подумать, что я из гомофобов (я из гомофобофобов), но конкретно Дэрила Диксона я вижу или гетеро- или асексуалом. И я знаю, что у нас тут не одна я так вижу. (Кстати, если вдруг соберётесь ко мне, я пишу только от первого лица. Вот от Элис только так и никак иначе. Так что этот факт не должен стать проблемой). К вам требований по лицу и объёму постов не выдвигается. Главное - чтобы содержание было интересное, а не форма внушительная.

В общем, заочно любим Вас и очень ждём ♥

p.s. Помощь во всём (написание анкеты, графика, с сюжетом, в адаптации) гарантирована.

+7

16

Занята

НИГАНУ НУЖНЫ НЕПРОСТЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Холли Прайс / Halle Price

http://s8.uploads.ru/QFEAC.gif
Halle Berry

Характер и биография: сразу уточняю, имя можно поменять, но для удобства я буду называть персонажа Холли Прайс.
Холли Прайс от 37 до 44 лет. До того, как мертвецы научились ходить, Холли имела самую обычную жизнь: готовила завтраки мужу и десятилетнему сыну, ходила на работу, по выходным встречалась с подругами.
Вариант 1. Семья Прайс жила в Вашингтоне, но сама Холли из Огайо - где и была на момент начала зомби-апокалипсиса, ухаживая за больной матерью. Когда США охватил хаос, Холли попыталась связаться с супругом. Ей это удалось, и муж по плохо работающему телефону объявил, что их эвакуируют в одну из безопасных зон. Сразу присоединиться к семье Холли не смогла, так как её мать была совсем плоха, и женщине пришлось дохаживать за ней. Когда мать Прайс умерла (возможно, что она была первым зомби, которого Холли пришлось самостоятельно убить), Холли кинулась на поиски семьи. Но ко времени, когда Прайс прибыла на "безопасную" базу, территорию захватили ходячие мертвецы. От одного из найденных там выживших, Холли узнала, что не заражённых в столкновении с зомби увезли в соседний штат.
Прошло больше двух лет. Всё это время Холли не теряет надежду найти семью: сына и мужа. Смириться с тем, что они, скорее всего, погибли, не даёт тот факт, что Прайс ни раз встречались люди, утверждающие, что видели её родных живыми.
Вариант 2. Зомби-апокалипсис Холли встретила с семьёй. Последние два года они выживали вместе в составе какой-нибудь общины или передвигающейся по штатам группы. Но некоторое время назад случилась беда: на группу/общину Холли напало стадо ходячих мертвецов, разделив Прайс с мужем и сыном. Зная, куда они могли направиться, Холли движется в ту же сторону, надеясь по пути (или в конечной точке) найти своих родных.

Холли Прайс - сильная, но при этом ранимая женщина. Эмоциональная, чувственная, храбрая, мужественная, умная, целеустремлённая. Ради родных готова на любые подвиги. Справедливая, верная и всегда имеющая грёбаную надежду. В ней минимум цинизма. Она не саркастичная, не язвительная, не стерва, не сука, не женщина с блядски высоким чсв. Она не смотрит на мир ни через розовые, ни через чёрные очки. Честная, хотя ради выживания способна и солгать, как и отступить от некоторых принципов. Холли не может обидеть или бросить в беде беззащитного человека.
Холли Прайс умеет о себе заботиться. В экстремальных ситуациях способна закрывать глаза на собственные страхи. Хорошо стреляет, умеет обращаться с ножом. Знает, как определить стороны горизонта без компаса и как разжечь костёр без зажигалки. Хорошо соображает в ситуациях, когда нужно принять быстрое решение.

Я описал каркас персонажа. Почти любой факт и любая характеристика менябельна. Смене не подлежит общий образ Холли Прайс, возраст и указанная внешность.

Для чего разыскивается: У меня есть охрененно заманчивое предложение последовательно отыграть историю, охватывающую несколько дней совместного путешествия. Время: ближе к середине весны 2014 года. Место: недалеко от Вашингтона DC. Обстоятельства: случайная встреча двух незнакомцев; ты - желаешь найти сына и мужа; я - решить свои проблемы. Подчеркну: о том, кто такие Спасители ты не знаешь, да и имя Ниган тебе незнакомо.

http://s3.uploads.ru/YxQ98.gif

http://s4.uploads.ru/GYe2K.gif

http://s8.uploads.ru/tCKHE.gif

http://s8.uploads.ru/GhCD3.gif

У меня есть наброски сценария для будущего эпизода. На самом деле - даже несколько. Но это не значит, что я не жду от тебя никакой инициативы, наоборот - очень как жду. Но для того, чтобы тебе было максимально интересно, я подготовил несколько зарисовок неожиданных событий, с которыми нам обоим придётся иметь дело. От тебя жду импровизации и активного, наравне со мной, продвижения сюжета.
Наши отношения не будут простыми. Напротив, я жду чего-то охрененно сложного и противоречивого, с солёным привкусом драмы.

Дополнительно: жду тебя, более чем лояльную к высокому рейтингу и имеющую представление о химии между персонажами.

Я думаю итак понятно, что абы кому отыгрывать этого персонажа я не дам. Я буду требовательным и строгим к выбору соигрока. Я настолько серьёзно отношусь к этому персонажу и связанной с ней идеей, что лучше совсем не буду трогать эту историю, чем доверю в руки неподходящего автора. Однако, если мы найдём друг в друге взаимопонимание и вдохновение, мы оба будем вознаграждены охуенно захватывающей и эмоциональной игрой.

Вероятно, у нас будет что-то такое...

http://s8.uploads.ru/FZ5Aa.gif

http://s8.uploads.ru/YjylQ.gif

http://s3.uploads.ru/OFZpx.gif

http://s5.uploads.ru/0SpYv.gif

http://s5.uploads.ru/t5daK.gif

http://sa.uploads.ru/Z7CAp.gif

... и такое

http://sg.uploads.ru/DB6Lz.gif http://s5.uploads.ru/aiMNW.gif http://sd.uploads.ru/4hoPY.gif

+6

17

ДЖЭКИ ИЩЕТ СВОЕГО ОТЦА

Дэниел Найт / Daniel Night.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/323/t926554.png

Kenneth Branagh

Характер и биография: Дэниел бывший военный разведчик. Во время командировки в 1988 году в Афганистан получил ранение, несовместимое с дальнейшим прохождением службы на прежней должности. От штабной работы отказался. По возвращении к гражданской жизни серьезно занялся изучением истории, реконструкторством.
Со своей женой, Нолой (врачом – хирургом), он встретился во время одной из своих поездок в Сент-Луис. Спустя некоторое время у Дэниэла с Нолой родилась девочка, которую по настоянию отца назвали Джэки. Совместно родители прожили в браке около 8 лет, после чего их пути разошлись. Дэниел уехал жить в свой загородный охотничий домик, а Нола осталась в городе с ребёнком.
Дэниел много времени проводил со своей дочерью, однако не мог забрать ее жить за город, так как понимал, что должное образование девочка сможет получить только в Сент-Луисе. Но один случай напрочь изменил его взгляды. Это было 11 сентября. В тот день Дэниел только возвратился с очередного обхода своих угодий и увидел свою изнеможённую дорогой дочь у порога домика. Из-за недостатка внимания девочка сбежала от матери и около 100 миль прошла пешком только, чтобы прийти к отцу. В тот день Дэниел решил, что больше никогда не отпустит Джэки обратно.
Дэниел самостоятельно начал воспитывать дочь, обучал ее искусству охоты с луком, прививал интерес к военному делу,  реконструкторству, возил ее везде с собой.
Джэки отплатила должным. По окончании школы поступила в военную академию в Вест-Пойнте, пошла по стопам отца. Он был очень рад выбору дочери, что решила продолжить его невольно прервавшуюся карьеру военного.
Когда все началось, Дэниел был в своем домике. Опасность встретил должным образом. Укрепил пространство вкруг своей обители, схоронил припасы. Общая паника не вызвала в нем колебаний, он был готов. При этом был полностью уверен, что дочь в безопасности в стенах военной академии. Однако он многого не знал.
В один из дней, будучи на вылазке, вызванной необходимостью пополнения некоторых жизненно важных припасов, Дэниел попал в западню. Во время попытки бежать провалился в канализационный люк. Потерял сознание.
Очнулся Дэниел уже в хорошо оборудованном помещении, напоминающем полевой госпиталь. Часть воспоминаний о прошлой жизни была утеряна вследствие падения.
Группа, в которой Дэниел Найт провел около месяца, оказалась одним из подразделений разведывательного блока Гражданской Республики. По прибытию в головной штаб, отец по распределению попал в центр подготовки, где в настоящее время преподает новобранцам азы выживания наравне с выполнением основных обязанностей (Каких? По договоренности в ЛС).
Многие моменты из жизни были восстановлены Дэниелом в памяти с течением времени, однако лица людей, которые когда-либо были причастны к его жизни до падения, всплывают в голове лишь в качестве силуэтов.
Краткая характеристика: Дэниел человек слова и дела. Хладнокровный, готовый действовать и брать на себя ответственность в экстремальных ситуациях. Обладает хорошими знаниями в истории, военном деле, охоте, выживании, обращении с холодным, метательным и огнестрельным оружием. Хороший стратег и тактик. Умеет находить общий язык с подрастающим поколением, является хорошим учителем. Начитанный, любит литературу.
Возраст Дэниела 46-48 лет.

Для чего разыскивается: Ооо, нам много что нужно обсудить… Прошлое, настоящее, будущее. Т.к. Гражданская Республика потихоньку проникает в наш общий сюжет, то ты 100% будешь к нему причастен и игрой не обделен.)
Однако Дэниела я жду, по большей части, для личных эпизодов, но ни в коем случае вас этим не ограничиваю.

Дополнительно: если ты ответственный, грамотный и опытный игрок и заинтересовался данным персонажем, то я жду тебя с нетерпением в ЛС.)
Некоторые особенности характера/внешности/биографии оставляю на твое усмотрение, но желательно предварительно об этом написать мне в ЛС. Всегда открыта для обсуждения, не кусаюсь)

Отредактировано Jackie Night (2021-01-23 01:39:07)

+6

18

МИШОНН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ АНДРЕА

Андреа Харрисон / Andrea Harrison

https://64.media.tumblr.com/907a524da799eeacedcbc003603df11c/tumblr_okem2aBPkT1u80obbo4_r1_250.gif

https://64.media.tumblr.com/fef943b310ddf8a7ceb531ecdd95ef89/tumblr_oqfj1ikXtu1u80obbo8_r1_250.gif

https://64.media.tumblr.com/73fe72510ca65dd69ff94136e7d55e4b/tumblr_p3sh3oeXnh1u80obbo4_400.gif

https://64.media.tumblr.com/73f8c6b6ddf5e1d90264cc6e6d247027/tumblr_p3sh3oeXnh1u80obbo8_r1_400.gif

Laurie Holden

Почему у нас до сих пор нет Андреа? Не понимаю. Правда, не понимаю, ведь Андреа - одна из самых ярких, самых запоминающихся, самых интересных женщин вселенной "Ходячие мертвецы". Эту оплошность следует исправить. Тем более что сюжет нашей ролевой позволяет легко "воскресить" эту восхитительную во всех отношениях женщину.

Биография. Андреа около 38-39 лет. В прошлом работала помощником адвоката по гражданским искам. Имела младшую сестру Эми, которая умерла в начале зомби-апокалипсиса. Входила в группу Рика Граймса, затем скиталась в обществе Мишонн. Некоторое время жила в Вудбери. Затем (далее - важно!), когда Губернатор пошёл войной на тюрьму, сбежала из Вудбери, желая вернуться к группе Граймса. Но опоздала - жители тюрьмы во главе с Риком успели её покинуть и скрыться в неизвестном направлении. Сейчас Андреа или скитается одна, или входит в состав неканонической группы выживших, или является членом рейдеров "Дельта" (община - канон игры).

Характер. Андреа - умная, предусмотрительная, волевая женщина, личность которой за последние три года претерпела заметную трансформацию. Во многих вещах подчёркнуто независима. Сторонница простых, но, нередко, негуманных решений и мер. В новом страшном мире, самым главным для неё становятся рациональность и целесообразность каких бы то ни было действий, если они направлены на повышение шансов индивидуального или группового выживания. Даже если при этом попираются «враз устаревшие» законы нравственности. При этом нельзя сказать, что ей незнакомы понятие гуманности и стремление к миру. Обладает лидерскими качествами. Прекрасно освоила стрельбу из пистолета и винтовки.

https://64.media.tumblr.com/70c6dbccffadaa55eb93c4839daf97e8/tumblr_n0y5btglnR1qiqcf3o2_r1_250.gif

https://i.gifer.com/Oklm.gif

Причины поиска. Я очень хочу отыграть историю Андреа и Мишонн. Их знакомство и дальнейшее совместное покорение зомби-постапокалиптических дорог. Я уверена, что те несколько проведённых вместе месяцев - это потрясающее приключение, в котором было всё: и зарождение и испытание дружбы, и закалка характеров, и рост личностей, и исследование кучи атмсоферных для зомби-постапокалипсиса мест, и настоящий survival horror, и многое-многое другое... Да, к чёрту, я хочу флэшбэки всех времён... Не менее интересно будет сыграть и в настоящем времени - встреча, спустя два года разлуки, обещает быть эмоциональной. И мы обязательно устроим её при очень интересных, запоминающихся и напряжённых (куда без этого? В зомби-ап.) обстоятельствах. Мы можем даже оказаться по разные стороны баррикад (например, Андреа может быть членом рейдерской общины "Дельта")... А дальше... дальше я, конечно, попробую уговорить Андреа присоединиться к Александрии.
Но и это, конечно, не всё, во что можно будет играть. Кроме меня обязательно будут ещё желающие пересечься с Андреа. Ведь мы любим Андреа. И мы ждём её. Очень.

Отредактировано Michonne (2021-01-25 02:13:19)

+3

19

Занята ♥

ТАРА ЧАМБЛЕР ХОЧЕТ ВИДЕТЬ САМУЮ УМНУЮ ДЕВУШКУ ЗОМБИ-ПОСТАПОКАЛИПСИСА

Лана / Lana *
* (имя можно поменять)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/213440.gif

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/848783.gif

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/421884.gif

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/194651.gif

Tatiana Maslany

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Лана - очень умная, увлекающаяся, яркая девушка. Ещё в школе интересовалась биологией, а по её окончанию продолжила изучение предмета в высшем учебном заведении (по направлению "биология" / "биоинженерия" / "генетика" / "вирусология" / что-то другое на выбор). Помимо этого она очень эрудирована в смежных естественных науках, владеет основами оказания медицинской помощи и в настоящее время (постапокалипсис, кажется, ей нисколько в этом не мешает) продолжает изучение медицины. Она надежная, смелая, быстро адаптируется к стрессовым ситуациям. Не любит, когда решают за неё, может быть агрессивной и язвительной. О своём прошлом не распространяется, но по тому, как она себя держит, заметно, что Лана получила хорошее воспитание и образование, и выросла в заботе. Гомо- или пансексуальна.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Не так давно присоединилась к Хиллтопу, где стала незаменимым членом общины. Что неудивительно, ведь медики сейчас (пусть она и по большей части самоучка) ценятся на вес золота. В Хиллтопе Лане выделили кабинет для приёма пациентов и спальню в самом особняке.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

о1. Для возможных романтических отношений, обязательно на фоне совместной приключенческой линии. Я люблю и предпочитаю импровизацию в игре, поэтому не буду расписывать всё в тонкостях предполагаемой истории. Скажу лишь, что я открыта для любых идей и пожеланий, и сама могу предложить многое. И это "многое" однозначно будет интересным.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/460158.gif http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/10/706917.gif

о2. Для участия в глобальном сюжете (по желанию). В нашем мире есть образцы и вакцины, и лекарства. Будет замечательно, если Лана возьмёт на себя смелость изучить их и, возможно, в будущем у неё получится сделать первый шаг на пути спасения человечества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Некоторые заявки пишутся просто так, "чтобы были". Но точно не эта. Очень тебя жду, самая умная девушка зомби-постапокалипсиса *_*

Отредактировано Tara Chambler (2021-02-18 20:31:52)

+6

20

КАРЛ В ПОИСКАХ ЭНИД

Энид / Enid

https://i.imgur.com/HTcQZPb.gif https://i.imgur.com/sk1Yp6U.gif https://i.imgur.com/sePrvcD.gif
Katelyn Nacon

Характер и биография: начало конца мира Энид застала вместе с родителями, которые учили её приспосабливаться и выживать. Примерно осенью 2011 года её родители трагически погибли при отчаянной попытке завести машину. Несколько месяцев девочке пришлось полагатсья исключительно на себя и свои силы, а неизменным ориентиром оставалось последнее наставление отца и матери – попытайся как-нибудь выжить. Этот посыл надолго засел в голове и не отпускал её, социально дистанцируя от любых встречных попутчиков.
Однако выживать в одиночестве – тем более, когда ты подросток – не так легко. Зимой Энид вышла на Александрию, где ей дали крышу над головой, внимание и пропитание. Жизнь за стенами оставила свой отпечаток, поэтому, несмотря на новых знакомых и кров, она продолжила тайком пробираться за пределы безопасной зоны, полагая, что люди общины живут в иллюзии.
Весной в Александрию заявилась группа незнакомцев, среди которых был Карл Гарймс – изначально Энид всячески его сторонилась и опасалась, но встречное любопытство перевесило опасения. С появлением этих людей в Александрии начало развиваться чувство привязанности, которому в том числе поспособствовал Гленн Ри. Энид стала ощущать себя частью группы и отдаляться от привычки полагаться исключительно на себя.
Ей по-прежнему непривычно, что кто-то искренне старается о ней заботиться – в особенности всякие там Карлы, которые запирают в кладовке – но она постепенно становится важным звеном общины.

Для чего разыскивается: это же Энид, первая влюблённость, первые «отношения», все дела… Да, соглашусь, что отношения с Карлом были сначала неоднозначные – то они вроде друзья, то нет, то вот уже больше, чем друзья. Но это же подростки, которые живут в зомби-апокалипсисе! Тут на свиданку в кино не сходишь, а в чувствах приходится полагаться только на себя. В общем, мне любопытно посмотреть эту подростковую любовь и обыграть её, посмотреть, что из этого получится. К слову, не стану возражать, если отношения окажутся «тупиковой» ветвью и вам захочется в итоге сделать так, что ничего не получилось. Я даже не против, если вам захочется пойти по сериальному пути и найти себе Альдена, потому как мне в далёком будущем хотелось бы попытаться обыграть отношения Карла и Лидии Господи, Санта-Барбара какая-то хд В общем, мы тут вроде все взрослые игроки, если будет интересно посмотреть на такое развитие событий или у тебя есть, что предложить – очень жду.
Во-вторых, я уверен, что Энид будет интересна всем остальным. Потенциально это врач, а врачи у нас в этом мире на вес золота. Учитывая, что я умирать совсем вот не собираюсь, мы могли бы сообразить встречу с Сиддиком, более близкую к комиксной версии, и тем самым раздобыть тебе ментора.

Дополнительно: пожеланий всего два – чтобы вы любили этого персонажа и хотели двигать его самостоятельно и чтобы посты были грамотными. Если не знакомы с сериалом, то есть википедия – в принципе, с Энид будет не так сложно изучить канон. Ну и по мелочи: мне всегда казалось, что Энид ненамного старше Карла, поэтому полагаю, что на момент текущих событий (а это 2014 год) ей 17-18 лет.

+6

21

МИШОНН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ БЫВШЕГО МУЖА

Доминик Хоторн / Dominic Hawthorne

https://64.media.tumblr.com/437645690303c16940ad239636d36378/tumblr_inline_oqbp59h1F81rnldk0_250.gifv

https://64.media.tumblr.com/22da1d9b0d2273814f5c1f6a52959548/tumblr_inline_oqbp5doTXD1rnldk0_250.gifv

Boris Kodjoe

Постапокалипсис - лучшее время для семейной драмы.

Общая информация. Доминику около 36-37 лет. До зомби-апокалипсиса он обучался в колледже, закончил бакалавриат по искусствоведению. Писал картины, успешно выставлялся в галереях, где его полотна довольно быстро раскупались. Читал лекции в учебных заведениях художественного направления.

Брак с Мишонн. С Мишонн Доминик учился в колледже на одном направлении. Влюблённость между ними вспыхнула, кажется, с первого взгляда. И поженились они всего через несколько месяцев после того, как стали встречаться.
Доминик всегда был творческим человеком. И ещё в юношестве избрал для себя стезю художника, в отличии от Мишонн, которая после колледжа поступила в юридическую школу. Несмотря на различие интересов, первые годы супружества были довольно безоблачными и счастливыми. За время брака у них родились двое дочерей с разницей в пять лет: Коллет (ей сейчас девять лет) и Элоди (ей сейчас четырнадцать).
Закончив юридическую школу, Мишонн стала очень много работать. Несмотря на наличие чудесных дочерей, отодвигала семью в сторону, ставя в приоритет карьеру. Стоило ли удивляться, что не выходящий из творческой тусовки Доминик скоро нашёл себе пару под стать? Когда Мишонн узнала об измене, Доминик тайно встречался с подающей большие надежды художницей уже больше года. И в отличии от Мишонн, любовница уделяла ему достаточно внимания.
Мишонн ушла от Доминика и подала на развод. Бывший супруг не настаивал на примирении. Его единственным условием была возможность часто видеться с дочерями, чему Мишонн не стала препятствовать, поэтому Элоди и Коллет проводили много времени со своим папой.
После развода, Мишонн встретила другого мужчину и родила ему сына вне брака. Как в это время складывалась судьба Доминика? Остаётся на волю будущего автора.

Зомби-апокалипсис. Когда начался зомби-апокалипсис, Элоди и Коллет гостили у Доминика. В последний раз Мишонн говорила с дочерями по телефону в вечер, когда в новостях объявили о чрезвычайном положении. Затем мир буквально сошёл с ума. Телефонная связь оборвалась. Мишонн попыталась отправиться к Доминику в Атланту, где он тогда жил, но военные перекрыли въезд в город, аргументируя это соображениями безопасности. Несколько недель спустя маленький сын и возлюбленный Мишонн погибли и она предприняла ещё одну попытку добраться до Атланты. На этот раз ей это удалось, но в квартире Доминика на тот момент уже было пусто. Скорее всего, Доминик вместе с дочерями был эвакуирован в одну из организованных военными безопасных зон или присоединился к какой-нибудь группе выживших.

Настоящее время. Больше трёх лет Доминик выживал в составе каких-либо групп выживших, а сейчас каким-то образом оказался в Вирджинии или около неё. Есть вариант, что он проживает в одном из имеющихся в сюжете сообществ - из числа тех, которые не контактируют с Александрией. Или прибыл в штат вместе с находящейся постоянно в дороге группой. Остались ли дочери при Доминике или в какой-то момент они разминулись - оставляю на усмотрение игрока.

Каким хотелось бы видеть Доминика? Личностью, которая пережила значительную трансформацию. Если до зомби-апокалипсиса Доминик был творческой натурой, не способной и гвоздя вбить в стену, то после зомби-апокалипсиса он стал более приземлённым и практичным. Отлично научился выживать и защищать дочерей от любой опасности, приобретя необходимые для этого навыки. Не державший в руках ничего тяжелее мольберта художник (хотя спорно - возможно, до зомби-апокалипсиса Доминик увлекался каким-нибудь видом спорта), при необходимости оказался физически сильным, выносливым бойцом.

Планы на игру. Отыграть встречу бывших супругов, развить их отношения в новом русле. Они оба сильно изменились. Когда-то Мишонн и Доминик были друг для друга самыми близкими людьми, но теперь они - всего-лишь два незнакомца с общим прошлым. И лишь взглянув друг другу в глаза, каждый из них в полной мере сможет оценить произошедшие с ними обоими перемены.
История Доминика и Мишонн - это история семейной драмы и внутреннего конфликта персонажей, сценой которому послужит зомби-постапокалипсис.
Важно, что я приглашаю вас играть не только "в отношения экс-супругов", но и в "зомби survival horror" (а это, помимо ужасов, ещё и экшен, который я нежно люблю).

г л о т о к     в и з у а л и з а ц и и

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/291/351275.gif
— т о г д а

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/291/108021.gif
с е й ч а с —

Дополнительно, к автору. Для игры за Доминика знание канона не требуется. Зато ожидается грамотность и желание играть. Мои персонажи живут долго: я по ролевым не бегаю и начатые игры не бросаю - хотелось бы того же и от вас. При взаимном вдохновении, посты надолго не задерживаю, а в подходящем настроении (и при возможности) способна и в спидпостинг. В свою очередь, с ответами никогда не тороплю. Предпочтений в лице нет, а вот в объёме и наполнении постов имеются: графоманию считаю недопустимым пороком, воду в постах не люблю.
Кстати, смена внешности обговаривается, как и большинство других деталей заявки.

+6

22

ЛИДЕР ПСЕВДОРЕЛИГИОЗНОГО КУЛЬТА ХОЧЕТ ВИДЕТЬ БЛИЖАЙШИХ ПОМОЩНИКОВ, ОНИ ЖЕ — ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, ОНИ ЖЕ В БУДУЩЕМ — СЕМЬЯ

(Также в поиске персонажей заинтересована сестра лидера)

Ханс, Макс, Аманда, Адам / Hans, Max, Amanda, Adam

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/83/426110.jpg
Daniel Gillies, Ian Somerhalder, Phoebe Tonkin, Paul Wesley

Предисловие

Когда ко мне пришла моя дорогая сестра с внешностью Клэр Холт, я понял, что и остальных членов своего ближнего круга хочу собрать с внешностями и в некотором роде прототипами персонажей из TVD/TO. Потому что зачем изобретать велосипед, если тому, что я ищу, полностью удовлетворяют готовые и многим известные образы? Я буду "за", если вы знакомы с "Дневниками вампира" или "Древними" (особенно с "Древними"), но и не буду особенно против, если вселенная Джули Плек вам совсем неизвестна. Самое важное, чтобы вы прониклись описанием персонажей и возлагаемыми на них надеждами.

Важно

Сразу же подчеркну для особо "умных и внимательных". Речь в заявке идёт не о библейских персонажах, а об обычных людях, которые занимают высокие должности в религиозном сообществе постапокалиптического мира. Причём, сами Всадники - не фанатики. Это умные и прагматичные люди, которым нравится занимать руководящие должности в крупной общине; должности, которые предоставляют им недоступный многим другим выжившим комфорт, удовлетворяют их желание власти, а также утоляют их жажду предаваться порицаемым, но таким приятным грехам.

Кракая информация об общине

Жнецы Апокалипсиса — неканоническая община, псевдорелигиозный культ, который был основан в начале зомби-апокалипсиса человеком, известным под именем Последний Пророк. Культ исповедует идею конца света и избранности своих членов, души которых "единственные спасутся, тогда как все остальные прокляты".  Община пропитана лицемерием и пороком. Начиная от лидера, который является непоколебимым атеистом, заканчивая членами, отринувшими все человеческие добродетели. Убийства, насилие, рабство, охота на мертвецов и выживших-чужаков — вот краткий перечень повседневности Жнецов.
Община занимает очищенный от ходячих мертвецов остров в Чесапикском заливе. Среди её членов существует строгая иерархия. Низшую ступень занимают рабы. За ними следуют Гончие — добытчики и разнорабочие общины. Далее — Жнецы, солдаты культа. Ими всеми управляют Всадники Апокалипсиса — четыре приближённых, абсолютно лояльных Последнему Пророку человека. Всадники живут вместе с Пророком в роскошном поместье, в котором есть всё: отдельные спальни, мягкие и чистые постели, водопровод с холодной и горячей водой, электричество, а также прислуга.

За время игры на форуме я написал достаточно подробную матчасть по общине. От распорядка дня до краткого учения. Поэтому "плавать" в недостатке информации матчасти никто не будет. Если важно, то сама матчасть расписана сжато, читать многостраничные документы не придётся.

Жнецы Апокалипсиса - это эстетика отвратительного. Страх, боль, кровь, насилие, смерть. Это глубокое погружение в пороки. Идеально для тех игроков, кому обычные сюжеты приелись, кто жаждет получать острый эмоциональный отклик от игры.

Информация о персонажах

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/83/851855.gif

Ханс. Большой любитель роскошной и комфортной жизни. Отличается незаурядным умом. И стратег, и аналитик. До зомби-апокалипсиса был очень крупным предпринимателем, который не чурался идти по чужим головам. Дьявол во плоти, который с самым честным видом способен продать родную мать (лишь бы цену предложили приемлемую).
К Жнецам Апокалипсиса присоединился из-за усмотренной в этом выгоды. Прежде всего, его привлекли комфорт, безопасность, возможность командовать людьми. Его страсть - манипуляции. Его личная цель - максимальный комфорт. Его обязанности в общине - планирование и организация вылазок, руководство добытчиками, распределение ресурсов.

Макс. Олицетворение похоти и местный бог войны. Ни у кого нет такого количества секс-рабынь, как у него; никто так не возбуждается от вида оружия и крови, как, опять же, он. К жизни подходит играючи. Не парится по мелочам. Способен, наверное, решить любую проблему. Падок до красивых женщин, при этом всё-таки думает не членом, а головой. Виртуоз в огнестрельном оружие. До зомби-апокалипсиса входил в крупную и очень влиятельную столичную мафиозную группировку - отсюда навыки вербовки и организации людей, а также близкое знакомство с огнестрелом.
В ряды Жнецов Апокалипсиса вступил потому, что традиции, иерархия, насилие - это хорошо знакомая ему, его стихия. Его страсть - секс и оружие. Его личная цель - получить от жизни все возможные удовольствия. Его обязанности в общине - командование нашей небольшой армией, обеспечение внутренней и внешней безопасности острова.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/83/454819.gif

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/83/692529.gif

Аманда. В прошлом - сержант полиции (отдел по борьбе с наркотрафиком). Долгое время работала под прикрытием. Настолько сильно вжилась в роль, что однажды границы дозволенного начали для неё размываться и она всё чаще начала превышать свои полномочия. А потом подсела на наркоту. После окончания задания вернулась в семью совсем другим человеком, из-за чего бывший муж лишил её опекунства над дочкой, что её совсем добило. Побывала на краю, но однажды решила выбраться, так как желала вернуть семью. Стала проходить курс борьбы с наркозависимостью, но закончить его не успела, так как грянул конец света.
Учитывая её прошлое, Аманде было легко принять новый жестокий мир и стать его частью. Легко было снова размыть границы дозволенного и даже вжиться в роль всадницы апокалипсиса. В Бога особо не верит, но идёт за Пророком потому, что он сильный лидер и у него есть власть, с ним безопасно. Её страсть - наркотики (с чем она сейчас успешно борется). Её личная цель - отыскать дочку. Её обязанности в общине - налаживание внутриостровной деятельности, включая обеспечение порядка, распределение работ, организация быта.

Адам. Только посмотрите на это простодушное, открытое, чистое лицо. Не удивительно, что перед концом света Адам учился в семинарии, готовясь стать католическим священником. Забавно только, что причиной этого была не вера в Бога (которая в нём есть), а желание побороть своих демонов, ведь Адам - самый натуральный маньяк. Пережив в детстве потрясение, связанное с насилием, теперь он сам испытывает непреодолимую потребность к проявлению жестокости. До зомби-апокалипсиса он срывался дважды (убив случайных людей), после - гораздо больше раз. Адаму нравится пытать и убивать. От вида крови у него в эйфории кружится голова. При этом после совершения убийства, он казнит себя и пытается замолить только что совершённый грех.
Стал Жнецом потому, что место в общине удовлетворяет всем его духовным потребностям. От возможности не расставаться с Божьим словом до совершения убийств. Его страсть - насилие и стремление всех по-христиански спасти. Его личная цель - побороть или примириться со своими демонами. Его обязанности в общине - проведение религиозных ритуалов, соблюдение религиозных традиций, отслеживание общего религиозного духа общины.

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/83/637752.gif

• Теперь общее. Имена персонажам менять можно. Внешности - очень нежелательно. Характер и биографию корректировать допускается. Но всё по согласованию со мной.

• Возраст всех четверых не младше 35 и не старше 45 лет. Все они отличаются умом, сообразительностью и стремлением к комфортной жизни. Каждый из них любит власть и не способен надолго удержать своих внутренних демонов взаперти.

• К своим обязанностям Всадники приступили в конце марта этого года (то есть в настоящем времени по сюжету игры). Все одновременно, так как предыдущую четвёрку Всадников убили двадцать первого марта (мрачная история мести). До того, как стали Всадниками, успели проявить себя и зарекомендовать. Точно известно об их лояльности лидеру, что, вероятно, также будет специально испытано.

Планы на игру

Очень масштабные. От увлекательной игры в особенности нашей восхитительной общины до тонкой психологической игры коллективного становления. "Ходячие мертвецы" - это драматическая история о том, как незнакомые люди становятся семьёй. И в рамках этого проекта я хочу создать собственную семью из ранее незнакомцев, которые волей случая оказались друг с другом связаны. Из деловых на раннем этапе отношений их отношения должны перерасти в крепкую дружбу и духовно-родственную связь. В конце концов, у нас должен получиться небольшой "семейный коллектив", состоящий из четвёрки Всадников, псевдопророка-лидера и его сестры. В общем, такой обоснованный отыгранным в игре "Always and forever".
Подводя итог, я ожидаю активную игру с динамичным сюжетом и с заметным развитием взаимоотношений. И просто дьявольски интересную историю с претензией на оригинальность. (Правда, где вы ещё встретите возможность окунуться в такую "вкусную эстетику грязи и пороков"? Особенно на фоне зомби-постапа.)
Если проводить параллели с вдохновителем, то в планах стоит отыграть нечто похожее на политические интриги, которые развернулись в Новом Орлеане ("Древние"/"Первородные"). Борьба за власть, заговоры - вот это вот всё. И, конечно, не стоит забывать, что Всадникам также доступен классический зомби-постапокалиптический мир за пределами нашего острова.

Требования к игрокам

Грамотность, адекватность (мы с сестрой ждём маньяков-персонажей, а не маньяков-игроков) и, полагаю, нежная любовь к высокорейтинговым сценам. Чувство юмора и лёгкий характер будут вам в огромный плюс.

Отредактировано Mark Wainwright (2021-02-21 04:58:06)

+7

23

РЕЙНЕ ДЖЕКСОН НУЖЕН ЛЮБИМЫЙ КУЗЕН

Роберт (Роб) Блэйк / Robert (Rob) Blake

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/302/406133.gif
Bob Morley

Характер и биография: Роберт — многосторонний персонаж, один из тех, кто всегда выживает. Его отличает стойкость характера, готовность на самопожертвование ради тех, кого он любит, лидерские качества. У него обострённое чувство справедливости. Он благороден и самоотвержен. Хотя и готов на жесткие меры. От природы ему чужда жесткость, но под влиянием событий, он готов идти и на это. Роберт очень свободолюбив и своеволен.

Роберт родился и вырос в Вашингтоне. Здесь же закончил обучение и нашёл работу. И здесь же женился на любимой девушке незадолго до начала зомби-апокалипсиса. Первые дни после свадьбы пришлись на всеобщий хаос и вместо свадебного путешествия, кузену и его семье пришлось срочно эвакуироваться в безопасную зону, организованную в пригороде столицы. Прилетевшая на свадьбу кузена с родной Аляски Рейна встретила беспорядки вместе с семьёй Роберта. Но когда безопасная зона пала, Роберт и Рейна разделились. И с тех пор (прошло около трёх лет) ничего не слышали друг о друге.

Для чего разыскивается: с самого детства Рейна и Роб были близки. Почти каждое лето Роберт прилетал на Аляску к семье Джексонов (мать Рэй была родной сестрой матери Роба), а Рейна часто бывала в Вашингтоне, и даже жила в столице, пока получала высшее образование. Частое общение по телефону и переписка через интернет позволяла кузенам сохранить крепкие дружеские отношения, даже когда они месяцами друг друга не видели. Из-за посещения свадьбы Роберта, Рейна оказалась вдали от семьи, когда начался зомби-апокалипсис. И так вышло, что на материке Роб - самый близкий и самый родной по крови человек для Джексон.
Я буду счастлива отыграть встречу с Робертом спустя три долгих года разлуки. Сейчас Джексон живёт в Королевстве. А для Роберта я предлагаю придумать неканоническую группу выживших, с которой он придёт в общину двоюродной сестры.

Дополнительно: имя, а также некоторые факты характера и биографии менябельны. Связаться со мной можно через гостевую или напрямую через ТГ: @i0ctavia.

+4

24

ВАЙОЛЕТ НУЖНА ГОРОШИНКА

Клементина / Clementine

https://i.imgur.com/bdy0j2n.gif

https://i.imgur.com/uxe8YSk.gif

https://i.imgur.com/pTB22lM.gif

Zendaya Coleman or Amandla Stenberg1

Still. Not. Bitten.

Характер и биография:
примечание: возраст - 16 лет (на момент марта 2014)
Клементина родилась и выросла в пригороде Атланты в благополучной семье инженера и доктора, Эда и Дианы. Образованные родители дали своей дочурке замечательное воспитание: добродушная, дружелюбная, ответственная, смелая и совестливая, пусть и достаточно наивная девочка - таковой Клем была с самых ранних лет. Обучение в школе проходило для нее очень легко, ей не составляло труда получать хорошие оценки, пусть и математику девочка недолюбливала еще с первого класса. По субботам Клементина любила спускаться с утра пораньше на кухню, чтобы вместе с отцом сделать блины на радость маме.

Впрочем, семейной идиллии не суждено было продлиться вечность, как бы сильно того не желала маленькая Клем. Во второй половине августа 2010 года Эд и Диана отправились в путешествие в Саванну, оставив свою двенадцатилетнюю дочурку с молодой няней - Сандрой. Поначалу все было довольно неплохо. Клементина, конечно, скучала по родителям, но и заняться ей было чем. Однако шестого сентября произошло то, чего никто никак предвидеть не мог - мертвецы встали на ноги и начали есть живых. Первые несколько дней девочка пряталась в своем любимом месте на территории дома - домике на дереве. Умереть там с голоду ей не дал любезный незнакомец по имени Ли. Неожиданный спаситель стал ее опекуном в новом мире, полном смерти, жестокости, насилия и боли.

За последующие два с половиной года Клементина, несмотря на свой еще достаточно юный возраст, повидала "некоторое дерьмо", которое и не каждый-то взрослый себе представить мог до того, как ходячие захватили мир. Трудные ситуации и шокирующие события девочку, однако, нисколько не сломили, вместо этого закалив. Присущая ей сообразительность помогает Клем достаточно быстро приспособиться к пост-апокалиптическому мироустройству. Благодаря Ли и другим доброжелательным людям, встретившимся им на пути, Клементина узнает, как правильно пользоваться огнестрельным и холодным оружием. Однако применяет она его лишь за неимением иных вариантов, стараясь по большей части избегать близкого знакомства с ходячими и не внушающими доверия людьми.

Выживание в мире зомби-апокалипсиса заметно изменило Клем. К своим шестнадцати годам она перестала придерживаться своих идеалистических взглядов, полных надежд на то, что все станет, как прежде. Теперь она куда более готова и способна защищать себя от внешних опасностей и даже убивать при необходимости. Холодная к незнакомцам, расчетливая. Клем может вести себя агрессивно и безжалостно по отношению к своим врагам, однако все еще с теплом, добротой и заботой относится к тем, с кем близка. Все такая же смелая, Клементина всегда встанет на защиту друзей, если те будут нуждаться в ней. Она уже не та наивная и беззащитная девочка, которую Ли когда-то встретил, выискивая помощи в ее доме. Однако, приглядевшись, даже в этой железной юной леди можно найти слабости.

К 2013 году2 Клементина уже находилась в рядах Спасителей и первое время перебывала на территории базы «Школа».
25 мая 2013 Клементина и Вайолет попали в плен научно-военной организации OLEA. В ходе допроса об информации про общину Спасителей Вайолет частично лишается зрения на левый глаз, проткнув его монтажным шилом, чтобы сберечь Клементину в целости и сохранности. Подробнее здесь.
На следующий день обе девушки предстают в качестве заложников на обмен перед Ниганом и Святилищем. Вместо того, чтобы пойти у OLEA на поводу, лидер Спасителей организовывает засаду, разбивая заявившегося у него на пороге недруга и спасая обеих девушек. Подробнее здесь.
19 июня 2013 Клементина берет участие в штурме базы OLEA при помощи орды ходячих. Подробнее здесь.
К 2014 году Клементина, Вайолет, Аасим, Броди и Луис перебираются из «Школы» на территорию главной базы - Святилища, где становятся новоиспеченными солдатами.

Для чего разыскивается:
Наши персонажи уже успели пройти через ощутимые препятствия и хотелось бы развить этот путь в адекватном порядке все же. Травматический опыт связывает людей, Клем и Ви - не исключение, в общем-то. Обе девушки друг другом дорожат, вопрос в том - выльется ли это в любовь до гроба, временное увлечение или неправильно осознанную крепкую дружбу? Это поможет выяснить лишь отыгрыш.
Пейринг в том или ином виде крайне желателен, но так как любовных эпизодов еще не было как таковых - не навязываю, лишь предлагаю. Как минимум с моей стороны в сторону Клем любовные флюиды излучаются.
И вообще, Вайолентина - это прекрасно. Just sayin'.

хиппити-хоппити, это так, вдохновения ради, <3

Если не брать меня в расчет, Спасители - группировка крупная, да и прошлое у Клементины весьма богатое. Много знакомых, много приключений, много различного опыта. Это уже не говоря о перспективах записываться в сюжетные эпизоды. Отыгрывать определенно есть что. А раз так - и соигроки найдутся.

Дополнительно:
1 Внешность Зендеи носил предыдущий игрок и с ней уже существует некоторая графика. Однако, если очень хочешь, Амандла тоже более чем хорошо вписывается в роль. Мне нравятся обе девушки, так что выбирай на свой вкус.
2 Группа Вайолет присоединилась к Спасителям под конец лета 2012. Клементина могла присоединиться к Спасителям начиная с октября по декабрь 2012, когда именно и как - на твое усмотрение. В компанию эриксоновцев девушку привел Луис.

Требования весьма просты - люби персонажа и не пропадай без предупреждения. Я не ролевой маньяк и отлично понимаю, что в жизни могут быть завалы и форс-мажоры - прошу лишь о них предупреждать и не оставлять в молчаливом неведении.
Кроме ролевых моментов, требуется ознакомление с видеоигровым каноном. Желательно собственное полное прохождение, но в крайнем случае можешь посмотреть на ютубе чужие летсплеи. Это не просто моя прихоть или совет, это важно для правильного понимания персонажа, его связей, характера и положения в этом мире. Да и сами игры хороши.
К своему персонажу цепями не привязываю - можно и нужно развиваться в том числе независимо от меня. Из всех видеоигровых персонажей у Клем самый огромный потенциал в плане возможностей и взаимоотношений. Используй это.

FYI: Ли Эверетт у нас жив.
Да и вообще много кто жив, если игроки найдутся лол.

Если будут какие-то вопросы по миру и персонажу - обращайся в гостевую, оттуда можно перетечь в лс, а дальше - даже в телегу или диск. Кроме меня можешь также напрямую обращаться к администраторам - они тоже радо помогут чем смогут. Да и в целом население у нас адекватное и дружелюбное, так что не стесняйся - приходи и располагайся.

+5

25

ЭЛИС ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ЛЕОНА

Леон С. Кеннеди / Leon S. Kennedy

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/18/932562.png
Johann Urb

Привет, мой потенциальный соигрок! Я люблю кино-игровую вселенную RE и комиксово-сериально-игровую вселенную TWD, поэтому я здесь с таким именем и лицом (но не биографией Элис из фильмов) и поэтому ищу Леона Кеннеди для того, чтобы вписать его в мир нашей ролевой игры. Если наши вкусы в части любви к указанным зомби-вселенным сходятся, приглашаю к чтению основного текста заявки.

— — — О ПЕРСОНАЖЕ — — —

Насмешливый, дерзкий, самоуверенный и целеустремлённый Леон может противостоять любой опасности. Его поток сарказма и шуток неиссякаем, даже когда он лицом к лицу встречается со смертельным риском. При этом он надёжный, смелый и преданный тому, что для него имеет первостепенное значение. У Леона сильно развито чувство ответственности и долга, а так же желание защищать тех, кто нуждается в защите.

До зомби-апокалипсиса Леон служил в ЧВК, принадлежащей "OLEA CORP." (гигантской международной корпорации, бывшей конгломератом в области фармацевтики, биоинженерии, косметологии, пищевой промышленности, IT и военных разработок, чьи базы имелись на всех материках земли). По сюжету нашей игры, именно эта организация создала вирус, положивший начало зомби-пандемии. Когда вирус захватил землю, в действие вступил специально разработанный для подобных случаев протокол: согласно которому, на одном из первых этапов важные для корпорации люди были эвакуированы в принадлежащие "OLEA CORP." подземные бункеры. Один из таких бункеров расположен под столицей США. И именно в него, в числе прочих, попал Леон. На Кеннеди, к тому времени уже получившего звание лейтенанта, возложили ответственность за внутреннюю безопасность бункера. [Звание и сферу ответственности можно изменить - если на то будет ваше особое пожелание.]

Таким образом, в настоящий момент Леон живёт в Вашингтонском подземном бункере, сейчас законсервированном без доступа к выходу на поверхность. Так как это накладывает определённые ограничения (прежде всего, в игре с другими персонажами и на других локациях), до лета 2013 года Леону можно прописать проживание в наземной части Вашингтонской базы, расположенной над бункером. В этой части он также мог быть лейтенантом, отвечающим за безопасность или, допустим, за разведку. При таком варианте, вплоть до прошлого года Кеннеди мог сталкиваться с любыми персонажами, временно или постоянно проживающими рядом со столицей США (а это - неограниченный простор для флэшбеков).

— — — ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ — — —

Весной прошлого года произошёл инцидент, в результате которого Вашингтонский бункер был раньше времени расконсервирован. Между его жителями и жителями общин Вирджинии случилось столкновение, инициированное планами "OLEA CORP." захватить и подчинить себе упомянутые общины. Общинам удалось отбиться, в следствии чего: а) "OLEA CORP." вернулись в бункер; б) главный вход в бункер был уничтожен; в) запасной вход заблокирован системой безопасности, ключ от которой есть только у Элис, которая входила в состав группы выживших, занимающихся блокировкой запасного входа. А дальше всё в духе популярного кинематографа. В результате обмана со стороны пленного олеанца, во время блокировки запасного входа Элис оказалась внутри бункера. Когда необходимые манипуляции были закончены, выйти наружу она уже не смогла и почти угодила в лапы внутренней безопасности. Не желая подвергать своих людей риску (то есть, логично полагая, что когда у неё будут спрашивать ключ - не ответить она не сможет), Элис решает завершить своё геройство суицидом (да, на этом моменте я реально была готова пожертвовать персонажем ради глобального сюжета). Но, благодаря одному из игроков, Элис выживает и выстрел в голову у неё всего лишь провоцирует амнезию. В настоящее время Элис всё ещё ничего о себе не помнит и считает себя солдатом "OLEA CORP.", совершившим поступок, за который её должны были бы отдать под трибунал, но смилостивились и дали второй шанс. У неё есть куратор, который помогает ей адаптироваться в бункере и следит за процессом восстановления её памяти.
Но оставим ненадолго Элис и вернёмся к Леону. После столкновения с выжившими из общин Вирджинии, в общем-то хороший и справедливый Леон начинает понимать, что действия "OLEA CORP." идут вразрез с понятиями гуманности. Вместо того, чтобы помогать выжившим с поверхности, олеанцы попытались сделать их своей бесправной рабочей силой. Завоевать их общины и вообще - перестроить существующие остатки цивилизации по своему вкусу. При этом были совершены ужасные поступки, например: слабых и больных выживших безжалостно ликвидировали на глазах их близких; детей разлучили с родителями и отвезли в специализированные лагеря, где их собирались воспитывать в патриотизме к "OLEA CORP."; здоровых и сильных взрослых распределили между рабочими лагерями; часть мужчин успели подвергнуть процедуре, ведущей к бесплодию (якобы ради остановки распространения вируса на будущие поколения). При этом, у самих олеанцев (у Леона в том числе) есть иммунитет к "зомби"-вирусу, а также лекарство и вакцина от него же.
Инцидент прошлого года, точнее - то, чем он закончился, разозлил руководство "OLEA CORP." и заставил их желать уничтожения всех вирджинийских выживших. А это - больше двух тысяч человек. Может ли Леон спокойно жить зная, что работает на людей, которые мало чем отличаются от фашистов? Нет. И осознав правду об "OLEA CORP.", он также начиает присматриваться и к происходящему в бункере, подмечая, что и в нём не всё гладко. Существующий в бункере строй - фактически деспотизм руководства, члены которого одним взмахом руки могут лишить жизни любого неугодного им человека. И этот строй они желают вынести на поверхность; и могут - ведь обладают мощными военными ресурсами. Единственное, что их сейчас сдерживает: это система безопасности, заблокировавшая жителей бункера под землёй. И ключ от этой блокировки находится у лишившейся памяти вражеской девицы, которая пока считает себя одной из них.
И вот только сейчас я подхожу к сути поиска. Посоветовавшись с заинтересованными игроками-мастерами проекта, мы подумали о том, что неплохо было бы совершить внутри бункера революцию. Переворот. Сместить антигуманных диктаторов и поставить у руля тех, чьи мотивы в отношении человечества более благородные. Но революция не совершается сама по себе, она делается чьими-то руками. И как было бы здорово, если бы одними из этих рук были руки Леона Кеннеди. Он не будет главным зачинщиком бунта (разве что вы этого сами захотите), но однозначно будет его активным участником. Вообразите: огромный законсервированный подземный город, опасное выяснение правды, разнюхивание информации о вышестоящих, решение пойти против них, поиск союзников, успехи и проколы. Добавьте сюда необычность локации, возможность отыграть уникальные сюжеты (в бункере ведь много разного интересного, от банальных-небанальных оранжерей до экспериментальных лабораторий), и в принципе необычность ситуации. Я вижу это как нечто очень и очень интересное для игры.
Об отношениях наших персонажей. Тут я не ставлю какие-то чёткие границы или условия. Леон будет входить в число людей, знающих об истинной природе Элис. Конечно поэтому он заинтересуется ей. Возможно, захочет держаться поблизости, чтобы не упустить момент, когда к ней вернётся память. И естественно, что я хочу (иначе бы я не писала эту заявку) личного взаимодействия. От фейковой дружбы до, если возникнет химия, драматичного романа (я очень виртуозно умею в стекло).
В общем, можем вместе исследовать подземный бункер и устраивать революцию.) Буду вашей той самой сногсшибательной, во всех смыслах слова, дамой в красном.)

— — — ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ — — —

Наверное, что-то может показаться до конца неясным — хотя бы потому, что уместить огромный пласт матчасти и отыгранного в текст одной заявки просто нереально. Но если описанная здесь идея вас заинтересовала, не сомневайтесь - я расскажу обо всём, что вам будет непонятно.

Дополнительная информация: я не люблю душных и занудливых людей — предупреждаю сразу, потому что данный факт может послужить причиной отказа продолжать игру. Не люблю тех, из кого слова приходится вытаскивать клещами — тем более, что моё предложение предполагает более-менее активное обсуждение сюжета (что совсем не исключает горячо любимую мной импровизацию). Для меня важна грамотность (в том числе заглавные буквы). Я с лёгкостью обхожусь без оформления "птицы-тройки", при этом в своих постах люблю выделать тегами мысли и прямую речь. Предпочитаю динамичную игру небольшими или средними постами в 2000 - 6000 символов (но если ситуация требует, могу и в длинные). От Элис я пишу только от первого лица и всегда радуюсь, когда мои соигроки отвечают мне в нём же, но обязательным требованием это, конечно же, не является. Я не бросаю игры и соигроков без предупреждения и без веских на то причин. Никогда не тороплю с постами. При этом я обожаю увлекательно-активные отыгрыши и способна в спидпостинг. Мне абсолютно всё равно на то, кто вы в реальной жизни, но, пожалуйста, будьте возраста 21+.

— — — ВОТ ТЕПЕРЬ КОНЕЦ — — —

Очень Вас жду .)

http://forumuploads.ru/uploads/0019/34/22/18/411452.gif

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас в игре: март 2014 года.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно