THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

Объявление

THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

литературная ролевая игра по мотивам вселенной "Ходячие мертвецы"

зомби-постапокалипсис, 18+

Игра на выживание: правила

Игра на выживание: игровая

Игра на выживание: обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Желаете прийти кому-то нужным персонажем?
Отыскать подходящую компанию для выживания в мире ходячих мертвецов?

Отличная идея.
С такими товарищами один на один дел лучше не иметь.

http://s1.uploads.ru/i37Or.gif

http://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

Пока зомби не наступают вам на пятки, расскажите о себе всё, что сочтёте нужным. А мы уж позаботимся о том, чтобы скрасить ваши идеи нашими встречными предложениями. Оформление рассказа о себе на Ваш вкус.

UPD: КРАЙНЯЯ МОДЕРАЦИЯ ТЕМЫ ОТ 14.09.2021

0

2

Добрый вечер!

Грэйс ищет компанию для приятного времяпрепровождения выживания в зомбипостапокалипсис. Вида крови не боится, мозги из мертвецов вышибает "на раз". Самостоятельная и безбашенная, хотя, когда это необходимо, проявляет осторожность и предусмотрительность. Мечтает найти сестру, с которой была разлучена с самого начала зомбипостапокалипсиса. До появления зомби работала в ночном клубе.

Грэйс присоединится к кому-нибудь из одиночек или придёт в общину (желательно с возможностью совершать частые вылазки). Было бы замечательно найти новых и старых друзей, родственников или даже врагов. А, может быть, найдётся даже сестра?

Спасибо за внимание, буду рада рассмотреть любые предложения)

0

3

Грэйс
Добрый вечер!
В целом, если предположить, что у отца Джой была сестра или, к примеру, брат, можно организовать нас кузинами. Внебрачной дочерью отца - увы, не вижу, папа был однолюбом и любил свою сумасшедшую русскую жену )))
Но при таком раскладе: а) мы могли расти вместе (разница в возрасте на усмотрение) б) после начала апокалипсиса пути разминулись - джой должна была эвакуироваться вместе с группой военных, как военный биоинженер в) в настоящий момент плотно осела в Александрии вместе с сыном, занимаюсь с/х (по зову сердцу) но точно знаю, что Александрии очень нужны добытчики.
Если захотите, можем встретиться и узнать друг друга где-то в интервале настоящего времени. Буду очень рада выжившей кузине.

+2

4

Ещё раз здравствуйте.

Joy Spring, спасибо за предложение! Буду рада стать твоей кузиной. Тогда я зарегистрируюсь и приду к тебе в лс за уточнениями по био, если ты не возражаешь)

0

5

Грэйс
Никаких возражений, о чем речь)
Отвечать постараюсь стабильно: обычно это раз в день, вечером (как сегодня)

+1

6

Всем добра!

Если честно, я еще не определилась кем именно хочу быть и куда бы себя деть, потому решила попытать удачу в этой теме.

Внешность: Raffey cassidy, Freya Allan, Hailee Steinfeld, Alycia Debnam Carey (не знаю, можно ли на неканон навесить внешность из "бойтесь ходячих") или с радостью выслушаю ваши варианты.
О персонаже: Концепт, очень размытый, потому возможно даже подстроюсь под того, кому внезапно понадоблюсь или возьмет под свое крыло. С радостью соглашусь если кому нужен ребенок х))
Но в целом, есть еще вот такой мини концепт. Девочка родилась и выросла в гастролирующем цирке - мать и отец выступали в связке - акробаты. Девочка всю жизнь впитывала в себя премудрости цирковой жизни, училась различным трюкам, является обладательницей острого ума, любительница совать свой нос не всегда туда, куда просят.
После случившегося выживала со своими как могла, к сожалению, группу циркачей была разбита (то ли ходячими, то ли более пошаренной группой) и частично разделена. Маленькие группки "разлетелись" в разные стороны и увы не выжили по отдельности.

Ищу всех, кто откликнется и кому не хватает проблем на вашу голову.

0

7

Привет, Coraline. Когда-то у меня была заявка на девочку 10-12 лет. Заявки сейчас нет, но желание играть осталось. Общий концепт - что-то типа сериальных отношений Нигана и Джудит. Если не смотрела, могу рассказать подробнее.

Откопал старую заявку. Имя для заявки уже не актуально, как и детали знакомства, но в остальном - актуально, хотя и всё обсуждаемо.

1.
https://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/_versions/the-walking-dead-cailey-fleming-judith-sem-rick_free_big_fixed_large.jpg
https://noticiasdatv.uol.com.br/media/_versions/_versions/walking-dead-cailey-fleming-recap-s09e09_free_big_fixed_big.jpg
2. Cailey Fleming
3. Lucy
4. Люси
5. 10-12 лет
6. Воспитанница
7. Ученица школы
__

9. Люси - девочка лет десяти - двенадцати, сирота, потерявшая родителей или до зомби-апокалипсиса, или во время него. Около двух лет выживала в составе других групп/общин выживших, пока не осталась в полном одиночестве. Тогда-то наши пути пересеклись. Я встретил Люси на дороге, недалеко от Святилища, пытающуюся отбиться сразу от нескольких ходячих мертвецов. Несмотря на то, что храбрая девочка демонстрировала чудеса самообороны (на удивление неплохо владея детской битой - опционально), самой ей было со всеми зомби не справиться. Блядь, разве я мог не прийти ребёнку на выручку? И я пришёл, раскрошив мозги нескольких ходячих и позволив мелюзге - под моим чутким наблюдением - расправиться с оставшимися.
Когда угроза миновала, девочка назвала своё имя - Люси - заставив меня удивлённо и несколько иронично хохотнуть. Слишком много поразительных совпадений. Я забрал девчонку в Святилище, где она стала кем-то вроде моей воспитанницы.
10. Люси - это ребёнок, пробудивший во мне отеческие чувства. В то же время, сама Люси практически сразу видит во мне человека, которого может назвать отцом.
11.    История с Люси началась задолго до того, как сериал сделал прыжок во времени и появилась сюжетная линия отношений Нигана и Джудит. Я хочу продолжить или переиграть то, что было когда-то начато на форуме ещё в 2017 году. Оглядка на сериальных Нигана и Джудит возможна.
Характер Люси обговорим отдельно - но во многом готов оставить его на автора.
От автора Люси жду грамотности и желания играть. Активности - как игровой, так и флудовой - тоже.

Девушку 21+ могу пригласить в свой гарем )

+3

8

Доброй ночи, Coraline  http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/2/179876.png

Так как ты говоришь, что твой концепт размытый, я предлагаю тебе рассмотреть роль моей дочери (это канон по комиксу и по игре о Мишонн).

Вообще, у Мишонн три ребёнка (две живые девочки - из комиксовой вселенной и один мёртвый сын из сериальной вселенной). Я предлагаю тебе рассмотреть роль старшей дочки, но чтобы была понятнее её биография, выложу информацию о них вместе:

http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/4/88925.jpg
Коллет (7 лет)

http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/4/77280.jpg
Элоди (14 лет)

Элоди и Коллет — дочери Мишонн. Когда начался зомби-апокалипсис, девочки проводили время со своим отцом (с которым Мишонн на тот момент уже долгое время находилась в разводе). Начавшийся хаос помешал им воссоединиться с матерью. Некоторое время Элоди и Коллет выживали в разных группах, пока на них не наткнулись Спасители и не увезли на свой особый аванпост, где живут найденные ими дети-сироты или немногочисленные полные и неполные семьи с детьми.

Факт жизни на аванпосту спасителей можно изменить. Имя каноническое, поэтому не меняется. И девочка должна быть темнокожей. Например:
http://forumupload.ru/uploads/0019/34/22/4/76104.jpg
(Storm Reid)
Если интересна цирковая жизнь, можно прописать в биографию факт о том, что Элоди ходила в специализированный кружок. Также возможно, что дедушки и бабушки по отцу были артистами цирка и часто брали внучек к себе на работу. В общем-то, можно придумать и что-то другое - я открыта для любых обсуждений.

Я очень сильно жду свою дочь, чтобы окружить её вниманием, любовью и заботой ♥ И, конечно, я готова обучить её всем азам выживания, которые сама знаю ♥

Отредактировано Michonne (2021-12-24 05:02:08)

+4

9

#p127021,Coraline написал(а):

С радостью соглашусь если кому нужен ребенок

Ну дите на разрыв)
Вижу, крутых предложений уже немало. Просто добавлю вариант.
Большой злой и жуткий дядька в тандеме со сложным проблемным подростком, нуждающимся в защите - посреди апокалипсиса и полного пиздеца.
Выйдет что-то серьезное из этих отношений или нет - можем решить по ходу движения. В отцы не навязываюсь, но сделаю все возможное, чтобы не дать тебе наделать глупостей.
http://s3.uploads.ru/uU0XN.gif

0

10

Овва... не думала, что вообще кому-то нужен будет ребенок. Приятно удивлена. Спасибо большое.

#p127024,Negan написал(а):

Общий концепт — что-то типа сериальных отношений Нигана и Джудит.

Я так и не досмотрела до Джудит, так что немного плаваю в этой теме, но описанное в заявке заинтересовало и можно было бы обсудить поподробнее. Понимаю, что подобный персонаж уже присутствовал. Как много было наиграно? Просто боюсь, что могу не соответствовать предыдущему образу или запутаться в наигранных связях.

#p127027,Michonne написал(а):

Так как ты говоришь, что твой концепт размытый, я предлагаю тебе рассмотреть роль моей дочери (это канон по комиксу и по игре о Мишонн).

Добра, прекрасная. Спасибо за предложение, но мне не сильно импонирует Александрия, в ней загрузнуть не хотела бы.

#p127044,Frank Conolly написал(а):

Выйдет что-то серьезное из этих отношений или нет — можем решить по ходу движения. В отцы не навязываюсь, но сделаю все возможное, чтобы не дать тебе наделать глупостей.

И на счет вас бы я подумала, подростки тоже весьма собой интересны)) Хотелось бы узнать больше о вашем персонаже и его о направление движения.

0

11

#p127052,Coraline написал(а):

Хотелось бы узнать больше о вашем персонаже и его о направление движения.

Скорее всего, я приду в Вирджинию, к месту основных действий только к настоящему моменту (по игровому календарю). До этого мы с напарницей творили свои дела в другом штате. Но здесь мы с ней трагично разминемся, и моя основная задача - искать ее.
Мой персонаж простой как швабра. Потерял жену и детей до апокалипсиса, пару лет тиранил Северную Дакоту своей вендеттой против разной преступной швали. После апокалипсиса продолжает заниматься тем же самым. Героем себя не считает, хорошим человеком тоже. Но никогда не оставляет человека в беде.
Если ему придется спасти ребенка или подростка - это будет полностью его ответственность.
мы могли встретиться и по пути из Пенсильвании в Вирджинию. И в самой Вирджинии. Но в последнем варианте - это надо обсуждать с админами, потому что я еще не знаю точных дат, когда буду там. Нужна информация по событиям в мире и сюжету.

0

12

Coraline, я хочу переиграть эту историю с самого начала, не учитывая то, что было отыграно. В целом, будет сохранен лишь общий концепт: есть Ниган - человек, которого многие считают монстром, и есть ребёнок - сирота, которого (которую) Ниган берёт под свою защиту, демонстрируя заложенные в нём положительные качества: потребность защищать слабого, отеческие чувства, привязанность, здоровую любовь к детям. По канону, Ниган работал в школе, и он любил свою работу. Ему нравится общаться с подростками, он быстро находит с ними общий язык и привязывается к ним (общеизвестный пример этому - Карл, Джудит, Лидия), скорее всего, вследствие того, что он мечтал о собственных детях, но их у него не было (из-за состояния здоровья его жены Люсиль). Удочерение - отличный способ исполнить мечту, стать более ответственным за собственную жизнь, наконец, получить достойную личную цель выживания и т.д.

+1

13

Обе ваши идеи мне безумно нравятся, и я все никак не могу выбрать что именно хочу. Вроде уже давно искала, где бы поиграть ребенка, в атмосфере выживания, но и концепт подростка, да еще с прошлым который можно накрутить - безумно нравится. Паникует
Я, наверное, зарегистрируюсь и вам двоим напишу в ЛС, если вы не против, с парой вопросов по игре которые волнуют, да и чтоб понять сыграемся ли.

0

14

#p127176,Coraline написал(а):

Паникует

Не паникуй. Мы разберемся со всем.
Можно и не выбирать между двумя идеями, а объединить их в одну.
Девочка у Нигана появилась полтора года назад. Места и времени для игры во флэшбеки у вас - навалом. Но за эти полтора года чего только не случилось. И в том числе могло случиться то, что ты свинтила из Святилища по каким-то причинам. А причин могла быть - тысяча. Начиная от побега во время переворота предателей и разборок в Святилище. И вплоть до какого-то косяка, за который ты боишься расправы Нигана.
В общем смысл в том, что тебе надо побыть какое-то время вне Святилища. Ну и тут мы могли бы встретиться.
Заодно на почве тебя мы можем позже познакомиться с Ниганом и стать союзниками.

Отредактировано Frank Conolly (2021-12-27 01:36:35)

+1

15

#p127176,Coraline написал(а):

Я, наверное, зарегистрируюсь и вам двоим напишу в ЛС

Давай, ждём.
Идею Фрэнка тоже можно обсудить.

+1

16

доброго времени суток! ♣

вариант 1:

внешность: madelaine petsch, ester expósito or sydney sweeney;
история: скорее всего, она - бывшая пациентка психиатрической клиники, куда угодила после того, как прикончила своего отчима, когда тот пытался её изнасиловать. в тот день, когда мир окончательно погрузился в хаос, ей посчастливилось находиться вне стен палаты и, воспользовавшись возникшей паникой, сбежать. практически все эти три года выживала в одиночку, лишь изредка присоединяясь к общинам. у нее, конечно, далеко не самая стабильная психика, зато личиком вышла, чем умело пользуется. прикинувшись напуганной девочкой, что несколько дней назад потеряла свою семью, кэсси достаточно быстро втирается в доверие, проводит несколько дней в очередном лагере, а после благополучно сбегает, стащив чужие припасы. она умная, хитрая и изворотливая. обведет вокруг пальца и глазом не моргнет, толкнет в лапы ходячему - ни разу не пожалеет, ибо уверена в том, что лучше другие, чем она. кроме того, излишне эмоциональна и несдержана, что не всегда играет в её пользу. панически боится чужих прикосновений [особенно мужских], скрывает данную фобию и никак не может её побороть.

вариант 2:

внешность: eiza gonzález, phoebe tonkin or lindsey morgan;
история: у нее за плечами жизнь в откровенно хреновом районе, мать, работающая на нескольких работах, дабы обеспечить ей нормальное будущее, ночные рандеву папаши, который в очередной раз перебрал. а после... учеба в полицейской академии, почти два года полноценной службы в полиции и чертов конец света. она, как и многие копы, была отправлена на защиту белого дома, но, когда толпы зараженных прорвали баррикады, мика поняла, что защищать уже нечего и некого. поспешила домой, но было поздно: мать была укушена и к тому моменту уже обратилась. благо, микаэлле удалось спасти младшего брата [ему тогда было всего 10]. из павшей столицы выбирались с небольшой группой выживших. возможно, является одной из первых жителей александрии. хотя, есть вариант её присоединения к спасителям.
характер - сахар с битым стеклом. до одури упрямая, дерзкая, саркастичная и импульсивная. по сути своей, добрая [хоть и не ко всем], умеет прощать и проявлять сострадание. ради брата готова с голыми руками лезть в стадо ходячих и пойдет на что угодно, только бы ему приходилось как можно меньше сталкиваться с ужасами суровой реальности.

оба персонажа достаточно сырые, любые моменты поддаются корректировке. буду очень рада, если кому-то приглянусь.

0

17

#p129469,волчонок написал(а):

доброго времени суток!

И вам доброго времени суток! ♥
Скажите, пожалуйста, а кого Вам бы хотелось найти? Приятеля, друга, подругу, возлюбленного(ую)? Кого-то из прошлого? Или не принципиально и Вы рассматриваете все варианты?

0

18

волчонок, по внешностям добавлю: madelaine petsch - занята, но по запросу может быть освобождена; eiza gonzález - была забронирована Ниганом для какой-то из его жён; а phoebe tonkin забронирована для этой интересной заявки. Кстати, по поводу последней - Аманда с внешностью Фиби Вас не заинтересовала? Марк очень ждёт её в числе прочих и, думаю, будет не против изменить имя и детали биографии.

0

19

история: скорее всего, она — бывшая пациентка психиатрической клиники, куда угодила после того, как прикончила своего отчима, когда тот пытался её изнасиловать. в тот день, когда мир окончательно погрузился в хаос, ей посчастливилось находиться вне стен палаты и, воспользовавшись возникшей паникой, сбежать. практически все эти три года выживала в одиночку, лишь изредка присоединяясь к общинам. у нее, конечно, далеко не самая стабильная психика, зато личиком вышла, чем умело пользуется. прикинувшись напуганной девочкой, что несколько дней назад потеряла свою семью, кэсси достаточно быстро втирается в доверие, проводит несколько дней в очередном лагере, а после благополучно сбегает, стащив чужие припасы. она умная, хитрая и изворотливая. обведет вокруг пальца и глазом не моргнет, толкнет в лапы ходячему — ни разу не пожалеет, ибо уверена в том, что лучше другие, чем она. кроме того, излишне эмоциональна и несдержана, что не всегда играет в её пользу

Кармическая дочь моего персонажа  https://i.imgur.com/mcbRvtI.gif

А у тебя самой какие планы на игру этим персонажем?

0

20

129471,18 написал(а):

eiza gonzález — была забронирована Ниганом для какой-то из его жён

внешность я могу уступить

хотя, есть вариант её присоединения к спасителям.

Если надумаешь - милости просим )

0

21

#p129470,Alice написал(а):

И вам доброго времени суток! ♥

благодарю за теплый прием)

#p129470,Alice написал(а):

Скажите, пожалуйста, а кого Вам бы хотелось найти? Приятеля, друга, подругу, возлюбленного(ую)? Кого-то из прошлого? Или не принципиально и Вы рассматриваете все варианты?

я готова рассмотреть абсолютно любые варианты.

#p129471,Alice написал(а):

Кстати, по поводу последней — Аманда с внешностью Фиби Вас не заинтересовала?

заявки не просматривала, но, сейчас ознакомилюсь и скажу точно)

#p129474,Jonathan Davis написал(а):

Кармическая дочь моего персонажа 
А у тебя самой какие планы на игру этим персонажем?

та еще семейка получилась бы)
допускаю мысль о том, что она, на данный момент, находится либо в хиллтопе, либо в святилище (если Ниган, конечно, не будет против такой миниатюрной проблемы под боком) и, в скором времени, планирует побег по своей стандартной схеме. ей бы хотелось найти человека, к которому могла бы привязаться возможно, даже какой-то нездоровой привязанностью.

#p129476,Negan написал(а):

внешность я могу уступить

буду весьма признательна! кроме того, с удовольствием бы выслушала ваши планы на эту девочку, если таковы были

#p129476,Negan написал(а):

спасителям.

рассматриваю данный вариант, как один из приоритетных)

0

22

#p129481,волчонок написал(а):

та еще семейка получилась бы)
допускаю мысль о том, что она, на данный момент, находится либо в хиллтопе, либо в святилище (если Ниган, конечно, не будет против такой миниатюрной проблемы под боком) и, в скором времени, планирует побег по своей стандартной схеме. ей бы хотелось найти человека, к которому могла бы привязаться возможно, даже какой-то нездоровой привязанностью.

Если надумаешь делать этого персонажа, я к твоим услугам)
Джонатан промышляет тем же, он социопат, тоже пережил насилие со стороны отца. Успел посидеть в тюрьме.

0

23

волчонок, Доброго времени суток!
Думаю, мне было бы интересно со своей стороны увидеть здесь любую из этих девушек)
По возрасту мы примерно ровесники, со второй девушкой есть даже некоторые схожие моменты в биографии и сильныя привязанность, поэтому могу предложить весь спектр отношений, вне зависимости от того, кого Вы выберете: от дружеско-приятельских (возможно, с толикой соревновательности) до крайне неприязненных.)
В общем, все обсуждаемо.
С нетерпением ждем)

Отредактировано Jackie Night (2022-02-09 13:07:35)

0

24

#p129481,волчонок написал(а):

кроме того, с удовольствием бы выслушала ваши планы на эту девочку, если таковы были

Планы были примитивные - хотелось любовницу с такой внешностью, сейчас это уже не актуально, так что можешь делать с этой девочкой всё, что угодно )

Кстати, по поводу Спасителей. Сейчас у нас всё совсем не по канону. В группировке был заговор, Саймон инициировал переворот и занял место лидера. Я считаюсь мёртвым и отправляюсь в свободное плавание. Полностью лояльным мне людям придётся сложно, так как им нужно будет или смириться с кровавым режимом Саймона, или делать ноги вслед за мной. Неплохой задел и для твоей личной игры, если придёшь изначально в Спасители (и здесь можно рассмотреть разные варианты: можно прийти работницей, добытчицей, женой и т.д.).

ей бы хотелось найти человека, к которому могла бы привязаться возможно, даже какой-то нездоровой привязанностью

Я бы предложил нездоровую привязанность, но на данный момент в плане нездоровой привязанности меня интересует только Мэгги )

0

25

#p129482,Jonathan Davis написал(а):

Если надумаешь делать этого персонажа, я к твоим услугам)
Джонатан промышляет тем же, он социопат, тоже пережил насилие со стороны отца. Успел посидеть в тюрьме.

думаю, что именно на этой девочке и остановлюсь)

#p129484,Jackie Night написал(а):

С нетерпением ждем)

я в шаге от регистрации, потому, буду рада уже в личных сообщениях обсудить подробности наших взаимоотношений)

#p129489,Negan написал(а):

Я бы предложил нездоровую привязанность, но на данный момент в плане нездоровой привязанности меня интересует только Мэгги )

жаль. могла бы получиться довольно неплохая стекольная и, одновременно, горячая ветка, учитывая фобию Кэсси и завидный талант Нигана всегда получать желаемое)

0

26

#p129502,волчонок написал(а):

жаль. могла бы получиться довольно неплохая стекольная и, одновременно, горячая ветка, учитывая фобию Кэсси и завидный талант Нигана всегда получать желаемое)

Я люблю стекло и люблю "горячее", но похожий сюжет (включая нелюбовь к прикосновениям) я отыгрывал уже дважды. /Да и настроение сейчас на что-то более больное, психологичное и насильственное/

В любом случае, буду рад видеть на форуме ещё одну очаровательную девушку )

0

27

доброго времени суток! ♣

Хорошего дня! А мне понравилась Ваша зарисовка на вторую девушку (микаэлла моро). Марк с радостью принял бы её в свои ряды наделил властью и интересными сюжетами для игры

0

28

#p129502,волчонок написал(а):

я в шаге от регистрации, потому, буду рада уже в личных сообщениях обсудить подробности наших взаимоотношений)

Хорошо ,)

0

29

Доброго времени суток!
Набрел на проект почти случайно и теперь уверен, что просто не могу пройти мимо. Но есть один крайне важный вопрос: найдется ли в вашем сюжете место для Губернатора? В приоритете версия из сериально-книжного канона.

0

30

#p130816,Phillip Blake написал(а):

вопрос

Здравствуйте, я бы с радостью увидела Губернатора в игре)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас в игре: март 2014 года.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно