THE WALKING DEAD: THE NEW AGE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Желаете прийти кому-то нужным персонажем?
Отыскать подходящую компанию для выживания в мире ходячих мертвецов?

Отличная идея.
С такими товарищами

http://s1.uploads.ru/i37Or.gif

http://sa.uploads.ru/dqUY8.gif

один на один дел лучше не иметь.

Пока зомби не наступают вам на пятки, расскажите о себе всё, что сочтёте нужным. А мы уж позаботимся о том, чтобы скрасить ваши идеи нашими встречными предложениями.

0

2

вариант 1:

» возраст: 22-24;
» внешность: ana de armas or samara weaving;
» род деятельности: бывшая пациентка психиатрической клиники, ныне находится в александрии или в рядах спасителей;
» набросок истории: умница, красавица, наследница отельной империи и всеобщая любимица. у нее была та жизнь, о которой многие девочки могут только мечтать. являясь единственной дочерью успешного бизнесмена она никогда и ни в чем не знала нужды. роскошные виллы и особняки, крутые тачки, дизайнерские шмотки и побрякушки. светские приемы, рауты и всевозможные вечеринки. отец души в ней не чаял и давал все, чего только желала его маленькая принцесса. и на правах единственной женщины в его жизни (мать девочки погибла в автокатастрофе, когда той едва исполнилось три), считала, что рано или поздно весь мир будет у ее ног. но, в какой-то момент все полетело к чертям.
ей было восемнадцать, когда отец решил, что ему пора обзавестись новой женой и спустя полгода в их доме появилась мариз. но, не одна, а с двумя своими детьми: пятнадцатилетней дочерью и сыном, что был не многим старше нашей юной принцессы. девочка пыталась закатывать истерики, кричала и даже грозилась сбежать в другую страну и покончить с собой, но отец даже слушать не желала. теперь его внимание принадлежало другой. сказка о золушке в реальной жизни или, проще говоря, самый страшный кошмар наяву. но, нет худа без добра. избалованная и капризная девчонка менялась буквально на глазах. многое переосмыслив, девушка стала меньше заботиться о собственном раздутом эго и заботиться о чувствах окружающих ее людей. в конце концов, по сути своей она всегда была доброй и открытой девушкой. но, при том, ее дерзость и вздорный нрав никуда не делись. просто теперь все свои колкости она применяла на мачехе, сводных сестре и брате. но и дражайшая мачеха не собиралась мириться с подобным положением  вещей, ведь ричард все же отказался менять завещание и по-прежнему называл родную дочь единственной наследницей своего бизнеса. тогда женщина решила избавиться от помехи иным путем. неизвестно, какими правдами и неправдами ей удалось убедить мужа в невменяемости его дочурки, ведь тот даже слушать дочь не захотел, когда ту забирали санитары. полгода в стенах психиатрической клиники казались ей вечностью и она, в какой-то степени, действительно тронулась рассудком, взглянув на мир под иным углом и слишком ярко представляя, как сбежит из заточения и сполна отплатит мариз за ее "заботу". а после... после случился конец света. в образовавшемся хаосе и суматохе все и думать забыли о пациентах клиники и, вероятней всего, история золушки на этом бы и закончилась. но, молодой медбрат, которому давно приглянулась девчонка, помог ей убраться из наводненной мертвецами лечебницы. несколько месяцев они выживали вдвоем, но разделились по неудачному стечению обстоятельств. оставшись одна, девушка нигде долго не задерживалась,  целый год блуждая по штату и лишь пару раз примыкая к небольшим группам, которые, увы, плачевно заканчивали. к счастью, везенье и удача были на ее стороне, поэтому ей и удавалось каждый раз выбираться сухой из воды. выживать в одиночку, конечно, проще: ни к кому  не привязана, ни о ком не нужно заботиться. но, с другой стороны, едва и вода с неба не падает, а вокруг слишком много голодных трупов.
вариант  черновой, возможны любые правки/изменения.

вариант 2:

алисия кларк. персонаж знаком многим и, быть может, этой девочке найдется место в одной из групп выживших. у нее за спиной не одна утрата, множество чужих смертей и нескончаемый поток боли. но, не взирая на тяжесть ноши, взваленной на хрупкие девичьи плечи, она не сломалась, сумела выжить и приспособиться к новому миру.

открыта для предложений ♥

0

3

Добрый вечер, Астрал! Пока ждём отклики от игроков, дам ответ по стороны амс:

- Мы с большим удовольствием примем в свои ряды Алисию Кларк. В любую общину, которая вам приглянется. С хронологией и историей переезда в Вирджинию я вам помогу.

- Оригинальный персонаж также найдёт место у нас. В Александрии и в Спасителях. И давайте уточним: у вас есть пожелания к занятию/сфере деятельности персонажа в общине?

0

4

астрал написал(а):

в какой-то степени, действительно тронулась рассудком

Приветствую. Насколько сильно тронулась рассудком? Мне нужна молодая девица со слегка (или не слегка) поехавший крышей в жёны. Подробностями готов поделиться в ЛС/телегу. Только сразу предупрежу, что роль предполагается психологически сложная.
Солдата/добытчицу/ рабочую также приму в свои ряды с распростёртыми объятиями.

0

5

Game Master написал(а):

Добрый вечер, Астрал!

Доброго времени и благодарю за столь быстрый ответ!

Game Master написал(а):

у вас есть пожелания к занятию/сфере деятельности персонажа в общине?

Она могла бы стать вполне неплохим солдатом или разведчицей в одной из общин.

Negan написал(а):

Приветствую. Насколько сильно тронулась рассудком? Мне нужна молодая девица со слегка (или не слегка) поехавший крышей в жёны. Подробностями готов поделиться в ЛС/телегу. Только сразу предупрежу, что роль предполагается психологически сложная.
Солдата/добытчицу/ рабочую также приму в свои ряды с распростёртыми объятиями.

Добрый вечер! Ну, скажем, что-то среднее между Харли Квинн, которая с легкостью могла любому проломить голову бейсбольной битой, при этом мило улыбаясь, и Алисой Лидделл, живущей в своем собственном воображаемом мире, который она пыталась выдавать за реальность.
С удовольствием выслушаю все подробности: @jadeorchid

0

6

астрал написал(а):

С удовольствием выслушаю все подробности

Напишу в течение часа )

Отредактировано Negan (2021-01-17 20:16:04)

0

7

Negan написал(а):

Напишу в течение часа )

в ожидании)

0

8

Я бы хотел прибиться в качестве авторского персонажа-подростка, который может быть только обузой. Все эти годы он выживал с одной женщиной, которая спасла его в самом начале эпидемии. Она погибла недавно, заболел пневмонией. Парню пришлось оставить её по её же приказу, когда ей стало совсем плохо. Это было сложное прощание, поэтому мальчишка находится в тяжёлом физическом и эмоциональном состоянии. Возраст 13-14 лет. Внешность: Леви Миллер

0

9

Добрый вечер, Свит! Вы можете присоединиться к Александрии или к Хиллтопу, либо попасть в Школу Спасителей - это укреплённый и закрытый аванпост, в котором живут найденные Спасителями дети. Что вам ближе? После регистрации и принятия, я помогу найти вам соигрока для отыгрыша присоединения к общине. Так же у нас уже сейчас стартуют новые квесты, с которых вы можете начать игру, и сразу в игре познакомиться с другими персонажами, принять или не принять от них помощь.
Или вам интереснее найти спутника-одиночку?

0

10

Мне главное чтобы было кому писать интересные посты и почаще)

0

11

Свит написал(а):

Мне главное чтобы было кому писать интересные посты и почаще)

В таком случае, я считаю, что лучшим вариантом будет прийти одиноким подростком в квест. Квесты стартуют 10 февраля, и пока другие персонажи будут отписываться (у нас в квестах больше 3-4 игроков не участвует), у вас будет время на анкету и другие орг.вопросы, а затем и ваша очередь отписи подойдёт) И я уже навскидку знаю, что интересного вам предложить :) А там, как раз, осмотритесь и может к кому-нибудь конкретному примкнёте)

0

12

Свит,
добрый вечер! А может, все-таки сыном? Персонаж авторский, не канон, старше всего на год, сложностей в личной линии хватало, для флэшбэков поле большое.
В новом таймлайне - клянусь отпускать во взрослую жизнь) охотником / добытчиком / разведчиком - что больше понравится - самостоятельно и без моего материнского чрезмерного контроля. Смену внешности обговорим, возможности для игры найдутся. Сына нежно люблю и он мне правда очень нужен.
Но тут вопрос, насколько Вы готовы пересмотреть свою концепцию для вхождения в игру, поэтому выбирайте то, что ближе)

Отредактировано Joy Spring (2021-02-08 22:24:43)

+1

13

Мастер игры, завтра во время учёбы буду думать над анкетой

Джой, я изучил вашу заявку и она мне понравилась, но я хотел сыграть именно такого беспомощного и слабохарактерного персонажа, чтобы с самого начала отыграть становление его характера и в течении игры отыграть взросление персонажа. А ваш сын показался мне уже состоявшимся юношей, на которого мой герой мог бы только равняться. Если бы он пришёл, я бы наверняка напросился к вам в сюжет хехе

0

14

Свит
Все верно, сейчас он уже состоявшийся юноша, более чем.
Что ж, остается ждать и надеяться, что кто-нибудь соблазнится все-таки на эту роль)
Приходите в любом случае, игроки - загляденье!

Отредактировано Joy Spring (2021-02-08 22:39:17)

+2

15

Свит написал(а):

Мастер игры, завтра во время учёбы буду думать над анкетой

В таком случае, ждём вас) Если понадобится помощь с анкетой, не стесняйтесь обращаться - со всем поможем, направим, подскажем)

0

16

Быстрое био:
Молодой парень (17-18 лет). На момент начала конца, находился в лагере скаутов, где и выживал вместе с инструкторами и остальными подростками. Община была закрытой и долгое время не контактировала с людьми. Лагерь находился в долине идеально подходящей для обороны, выживали за счет охоты, рыбалки и собирательства. Первая зима заставила совершать вылазки в ближайшие населенные пункты. Мэтт занимался охраной территории и вылазками, в свободное время мастерил мебель и предметы быта.
Год назад община столкнулась с группой агрессивно настроенных выживших, произошло столкновение. Благодаря четкой дисциплине от нападения удалось отбиться, однако погибло практически все  руководство группой.  Спустя некоторое время, из-за внутренних разногласий, произошел раскол и часть ребят ушла из лагеря.
Тяжелая зима, потери и случившийся пожар, вынудили общину оставить обжитые места и выдвинуться на поиски нового лагеря.
На момент игры присоединился к какой-нибудь общине.

Быстрый характер:
- Спокойный, что-то среднее между экстравертом и интровертом.
- Недоверчивый, привык все делить на черное и белое, своих и чужих.
- Ему все еще свойственен юношеский максимализм и некоторая инфантильность.
- Получает удовольствие от убийства ходячих. Обычно использует методы партизанской войны и ловушки.
- С начала апокалипсиса убил 4 человек.
- Мечтает найти безопасное место и вернуться к прежней жизни с электричеством и водопроводом.
- Постоянно что-нибудь мастерит, особенно любит делать ловушки. Обладает техническим складом ума и со временем надеется  освоить кузнечное и инженерное дело, чтобы восстановить цивилизацию.
- Суеверный.

---

Перед написанием анкеты, хотелось бы понять, куда пристроить персонажа. Чтобы можно было помастерить, ходячих помочить, влюбиться, повзрослеть.

+2

17

Matt Love, здравствуйте! По данному вами описанию, вижу вашего персонажа или в Александрии (где есть ваши +/- сверстники), или (что на мой взгляд ещё более бы вам подошло) - в школе Спасителей. Это такой аванпост, где живут найденные Спасителями дети и подростки. Для них проводят академические занятия, а также обучают тому, что нужно знать для выживания. Далее подростки из этой школы либо занимают должность рабочего/ремесленника, либо становятся солдатами.

+1

18

the WALKING DEAD
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Подскажите - "Школа спасителей" это неканон? Я знаком с сериалом только до "отлета" Рика (но наверстываю).

0

19

Matt Love
у меня есть старший брат по анкете. Он чуть постарше, но можно будет этот факт изменить, а в игре отролить внезапную встречу после долгих четырех лет. Думаю, могло бы получиться интересно. Каждый из нас считал, что его брат - давно умер и даже успел смириться с этой мыслью

0

20

Matt Love, да это неканон)

Если вы играли в видеоигры по ХМ, то в финальной части там появлялись подростки из школы Эриксона. Так вот в нашем сюжете, они в полном составе перебрались в школу Спасителей)

0

21

Nolan Orban
Интересная идея, а можно отрывок из био в лс? для понимания
the WALKING DEAD
Играл, как раз кроме финала и оверкилл)
Спасибо за информацию, буду думать.

+1

22

Matt Love, привет. Мне тоже нужен брат, младший, лет 18. Живёт у Спасителей в школе. Есть небольшое расхождение с твоим описанием: в том, что он в самом начале зомби-апа выживал в группе Нигана, с которым построил доверительные отношения, как со своим наставником или даже кумиром (что мне вообще не по душе). Затем он на одной из вылазок потерялся и нашёлся лишь несколько месяцев назад. Предпочёл жить со сверстниками в школе Спасителей. Детство у брата было специфическое: наши родители принадлежали американскому обществу Свидетелей Иеговы. Я в 17 лет из семьи сбежал. А сестра и брат жили в семье/поддерживали с родителями связь до самого конца. Брату быть верующим необязательно.

Описал вкратце, если интересна такая родственная связь, откликнись в ЛС, и я тебе завтра распишу всё гораздо подробнее сейчас не могу, некогда.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Сейчас в игре: март 2014 года.

Вы здесь » THE WALKING DEAD: THE NEW AGE » Гостевой дом » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно