TWD. Хроники выживания. Остров мёртвых.
Лонг-Айленд, 2014 год, 4 года от начала зомби-апокалипсиса.
Марк Уэйнрайт рассказывает: "Городские улицы Лонг-Айленда выглядели заброшенными и пустыми. В этой части острова (как в других - Марк не знал, но мог предположить, что точно так же) пойти на охоту значило прочёсывать дома, надеясь найти в них не испортившиеся запасы еды, или пристрелить одно из тех животных, которое решило, что оккупировать брошенные живыми людьми города - это хорошая идея. Кстати, в прошлый раз им повезло так поймать голубя, две белки и жирную летучую мышь, заселившихся в покосившийся, словно переживший ни одну войну, домик. И там же выудить из поломанного кухонного шкафа наполовину полную (раньше Марк обязательно бы сказал "наполовину пустую"!) пачку вполне сносных на вкус макарон. "Вот бы и сегодня вернуться к Тэдди и Уиллу не с пустыми руками." Охота вывела бывшего Пророка и Фроста к обнесённому самодельной конструкцией зданию, в котором без труда угадывался мотель. Но не это привлекло внимание мужчины и собаки, а люди, шныряющие рядом с ним. Притаившись в отдалении, найдя укрытие за перевернутым на бок большим жёлтым школьным автобусом, Марк и Фрост, едва дышf, принялись наблюдать за незнакомцами, перед которыми к этому времени распахнулись двери мотеля...".
наверх
вниз

TWD: ХРОНИКИ ВЫЖИВАНИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWD: ХРОНИКИ ВЫЖИВАНИЯ » Партнёры » always&forever


always&forever

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/3/t930886.png

0

2

https://i.ibb.co/cQrfJTw/5VLl12.gif

Я ищу Ребекку Майклсон, потому что ты, чёрт тебя дери, Барби-Клаус
желаемая внешность: Claire Holt
желаемый возраст: 17/1000+ (можно повысить возраст смерти, если принципиально)
желаемая раса: вампир
желательный вид деятельности: на твоё усмотрение

История персонажа

джаст гоу энд рид вики

да-да, я знаю, что великолепен. и ленив хд
у нас сюжет стартует до времён, когда мы дружненько всей семьёй ввалились в Мистик-Фоллс, чтобы я смог стать гибридом. а значит, ты ещё ничего не помнишь про Стефана Сальваторе, не успела переспать с Деймоном Сальваторе, не встречалась с Мэттом Донованом, не убивала Ленку и т.д. и т.п.
сестричка, это твой шанс начать всё сначала! а будешь хорошо себя вести, добрый братик достанет тебя из гробика пораньше ♥

Ваши взаимоотношения с персонажем

всё по канону, всё по классике. я тебя люблю, не даю встречаться с мужиками сначала они тебя расстроят, потом я расстроюсь, потом все окружающие расстроятся. зачем оно нам, верно?. ты - самая дорогая для меня женщина на данный момент, потому что всегда стояла на моей стороне. (напомню, что по канону даже был момент когда Майкл поднял меч на Ника, а Беккс в ответку ворвалась и подняла меч на отца, потом там Элайджа подтянулся и сформировалась наша крутая тройка насчёт других братьев/сестёр будем думать что и куда)) именно из-за этого и получаешь отборную дозу опекунства. потом я переметнусь на кого-нибудь другого, а после уже и на Хоуп хд

желаемый стиль и частота написания постов

связь с вами

стиль и частота постов на твоё усмотрение

гостевая, лс

написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

И вновь случилось то, что случилось. Они все бежали, сверкая пятками, когда прошёл слух о том, что Майкл напал на их след. О, это чувство, затуманенной от страха головы. Казалось, что все органы внутри организма дрожали вместе с телом, когда приходило понимание того, что где-то рядом ходит смерть. Уже не было никакого смысла во всём, что Майклсоны успели построить в этом городе. Не важны были их связи с людьми, потому больше они никогда с ними не увидятся. Люди умрут, а они так и будут скитаться по свету, дрожа от страха перед встречей с отцом.
В этот раз дорога привела их в Италию. Выбор был быстрым, спонтанным. Естественно, пришлось «промыть мозги» определенным людям, чтобы обезопасить своё нахождение в городе. Клаус был окончательно вымотан их путешествием. Пару дней он просто не выходил из дома, обдумывая планы того, куда может завести их жизнь дальше. Потом его добила информация о том, что там, где он был раньше – вот его дом. Тут же, в этом новом городе, в новой стране он ощущал себя чужаком, который никогда не поймёт настоящей жизни итальянца. Увы, выбирать не приходилось, поэтому они просто дружно существовали в Палермо.

В сегодняшний вечер Никлаус собирался посидеть в баре и выпить чего покрепче. Может, в его планах было пофлиртовать с парочкой прекрасных дам и испить крови. Основой же ночной прогулки стало то, что он хотел расслабиться. Ему надоели родственники и надоели люди, у которых и с помощью которых они осели в Палермо.
Прогулочной походкой древний вампир прогуливался по улицам, окидывая своим взором таблички с названиями заведений. Он не знал, что здесь лучше. Что уж говорить, именно о Палермо он вообще ничего не знал. Полагаясь на свою прекрасную интуицию, мужчина решил найти забегаловку, где будет не так много народу. Так же, преимущественно ему нужны были итальянцы. Если не будет людей, говорящих на его родном английском языке, то это будет означать, что выбор сделан жителями городка. А кто как не жители, лучше всего должны разбираться в досуге города?
Внимание древнего вампира привлекла чуть наклоненная вниз дверь, которая явно просела благодаря времени. Над ней грустно свисала табличка, которая будто бы была сделана собственными руками. Оттуда, изнутри исходили просто потрясающие ароматы еды, которые унюхать могло только что-то сверхъестественное, ибо всё перебивалось запахом алкоголя. Изнутри доносились оживлённые голоса посетителей. Майклсон подошёл поближе и заглянул внутрь. Внутри царила атмосфера праздника. Было такое чувство, что все посетители были знакомы друг с другом уже миллион лет. Клаус улыбнулся. Ему давно не хватало чего-то настолько тёплого и семейного. Он подумал, что пару проведённых часов среди такой компании могли бы восполнить его потребности.
Древний шагнул внутрь и прошествовал за барную стойку, которая приятно его удивила. Рядом с ней была парочка свободных стульев, ближе к стене, куда он и устремился. Вокруг кружили люди разных возрастов, бурно обсуждая что-то явно веселое. Присев на свободное место, вампир буквально на пальцах заказал какой-то спиртной напиток, надеясь, что принесут что-то похожее на бурбон. Сидя в ожидании он разглядывал людей. Все были такие счастливые и радостные, хотя казалось бы, сейчас уже, считай, ночь и завтра многим на работу. Но нет, они будто бы ловили кайф от того, что могут находиться здесь и сейчас. В этом потрясающем моменте. Никлаусу было их не понять. Стакан приземлился перед ним с характерным стуком, что заставило его резко повернуться в сторону барной стойки. Девушка, которой нельзя было дать больше 28 лет, приподняла брови, что-то быстро пролепетала, улыбнулась и убежала в другой конец стойки, чтобы продолжить беседу со своими знакомыми. Клаус усмехнулся и принялся осушать свой стакан.
Он не следил за временем, лишь обновлял свой заказ, показывая девушке жестами. Спустя какое-то время все начали расходиться и ему тоже вежливо указали на дверь. Вампир достал деньги, которые у него были, высыпал их на барную стойку. Он неуклюже попытался сказать по-итальянски благодарности, но потом бросил это дело, увидев странное выражение лица барменши, пошёл прочь.
Его голова была ватной. Скорее всего, он все-таки смог употребить нужную дозу алкоголя, чтобы по-настоящему расслабиться. Древний улыбнулся. Он не мог поверить, что все-таки смог провести нормальный вечер за последнее время. Никакой беготни, никакого стресса. Как будто бы у него была обычная жизнь. Но не тут то было. Вдали улицы резко появился силуэт молодого человека. Его движение были резкие, взгляд расфокусирован. Подходя ближе к Нику он что-то начал говорить по-итальянски. Клаус остановился. Он чувствовал, что с этим путником явно что-то не то. Собственно, когда на вампирской скорости он припечатал древнего к одной из стен близлежащих зданий, он-то всё и понял. Что нужно было вампиру, ему было неинтересно. В нём кипела злоба, что вечер вновь окрасился кровавыми красками.
- Не на того напал, дорогой, - произнёс древний и благодаря своему вампирскому возрасту за парус секунд отправил своего спутника лететь вперед по брусчатке, - Вряд ли ты меня поймёшь, но знаешь, я не прощаю своих врагов. Никогда. А ты мне ещё и все настроение загубил.
После этого последовала драка. Оказалось, что молодой человек владеет английским, благодаря чему кинул пару рваных фраз о том, что он об этом всём думает. Естественно, он считал, что равных ему нет. Что он справиться со своим соперником на раз-два. Увы. Дело закончилось тем, что Никлаус в своей манере свернул недоумку шею. Теперь оставалось лишь найти древесину, которой можно было бы пронзить сердце. Увы, в округе он ничего не увидел. Пришлось двинуться вперёд по улице и за угол. Там чуть поодаль стояла одинокая табуретка. Майклсон ловко сломал ее и вооружился двумя ножками, если вдруг кто-то решит прийти на помощь этому незнакомцу. Когда же он возвращался назад, то заметил, что спасательный отряд в виде одного бойца уже прибыл.
- Тот, кто не успел завершить начатое, - подходя ближе произнёс древний, - Приятно слышать не итальянскую речь. Что-то понятное за этот вечер. И ночь. Этот твой так и не удосужился поговорить со мной нормально. Но видимо, хорошо, что я захватил две ножки, - он покрутил «добычу» в руках, - На тебя тоже хватит.
В его глазах сверкнул недобрый огонёк. Ему было всё равно кто они такие и почему решили вдруг напасть ни с того, ни с сего. Врагов он ещё не успел бы нажить здесь. В конце концов, сейчас его семья старалась быть тише воды и ниже травы. Но. Иногда же надо было делать исключения.
- С кого начнём? С тебя или с твоего пацана?

это я тебя зову, милая моя

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/19/t596069.gif

Я ищу Джилл, потому что ты...  мой триггер
Внешность: Меган Фокс *
Возраст: 30-35 лет
Раса: Человек*
Вид деятельности: Владелица «Мистик Гриль», моя любовь

История персонажа

Ты родилась и выросла в Мистик Фоллс, была лучшей ученицей школы, капитаном группы поддержки, затем стала одной из лучших выпускниц колледжа, хотела покорять голливудские ковровые дорожки, но судьба вернула тебя в родной город. С помощью родителей смогла купить, на тот момент, захудалый «Мистик Гриль» и превратить его в пригодное для посещения место. Общество сразу записало тебя в «Светские львицы» всея Мистик Фоллса и от кавалеров не было отбоя, после долгих скитаний ты выбрала «достойного» из всех отстойных. Но счастливой семейной жизни не суждено было посетить ваш дом. Частые ссоры, пьянки мужа, затем измены, рукоприкладство этого убожества, собранные чемоданы, прощение и так по кругу. Твои родители, которые привыкли к тому, что их дочь самая лучшая, просто отказывались от того, что их дочь попадет в список разведенок и запятнает достоинство их светской жизни. Им было плевать, на то, что ты чувствуешь и переживаешь, каждый раз приходя после работы, домой. Ты должна была натягивать улыбку и говорить, что то типа « Мужчины все полигамны, в этом нет ничего такого. Я люблю его, каким бы он не был»  так длилось несколько лет, пока ты не приняла на подработку одного рыжего паренька. Наверное, я стал твоим спасательным кругом во всем этом безумии, протянутой рукой, тем, кому правда было интересно, как прошёл твой день, что ты испытывала в той или иной ситуации и ела ли ты что ни будь на завтрак. Было сложно признаться самой себе, что наши отношения выходят за рамки дружеских, даже за рамки приличия. Скрываться от общества, тайком целоваться в подсобке, ты чувствовала себя так словно тебе снова 16 лет, изначально было весело, но ты стала задумываться, что же будет дальше с нами и к чему это приведет. Что скажут твои родители? Что скажут МОИ родители? Как к этому отнесется общество? И еще миллион вопросов, на которые ты не могла найти ответы.

Ваши взаимоотношения с персонажем

Можно ли назвать наш тайный союз нормальным? Явно нет. Но для нас он был предначертан самой судьбой. Юный, добрый паренек и стервозная* женщина с опытом. Смешно. Словно ситуация из телепередачи, которая готова встряхнуть всю Америку, ужасающими фактами. Но для кого они были ужасающими? Он нашел в ней первого друга в этом городе, она человека, который, не смотря на юность, смог понять все ее душевные терзания и попытался зализать большие пробоины в ее сердце.
Все, что написано с пометкой * обсуждаемо. Захочешь продолжить, продолжим, не захочешь, отыграем и забудем, я нет Этому городу нужна шугар мамми. Характер на твое усмотрение, хочешь быть несносной стервой, окей, милой мадам, отлично. Я готов ко всему, если любишь туповатый юмор и готова его поддержать, мы 100% сойдемся и сыграемся. Просто приди и я уже буду у твоих ног. Давай встряхнем новостями весь Мистик Фоллс!?

Стиль и частота написания постов

Связь с вами

от 3к, как тебе удобно

Гостевая, ЛС, ВК

Написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

Помню запах свежескошенной травы на футбольном поле, мелодию ветра, которую отчаянно пытался подобрать под гитару. Сложно прийти в себя, после потери цельной жизни, я пытался изо всех сил, разрывая связки, кончиками пальцев раздирая глотку, чтобы, наконец, меня услышали, но вместо этого, порой я  смотрю на собственное отражение и ненавижу ... Жизнь? Семью? Себя? Точно сказать не удаётся, ведь в моей голове играют флешбеки из прошлого, все важнейшие моменты, решения, повороты. Я вспоминаю всё и просто проклинаю себя за бездействие и смиренность. В этом городе, время словно остановило свой ход, многочисленные жители Мистик Фоллса тоже никуда не спешили, заходя после рабочей смены или для встречи с друзьями пропустить пару стаканчиков или сытно поужинать в единственное место, похожее на приличное заведение «Мистик гриль». Не слишком ли много «Мистика»? Чем не повод задуматься, но коренные жители не видели в этом ничего подозрительного, спокойно живя в этом городе целыми поколениями и кажется, выглядели достаточно счастливыми. Один рыжий парень, стоя за барной стойкой отличался от всей этой радушной толпы. Человек с не активированным геном оборотня, спокойно расставлял чистую посуду, не переживая о положении луны и ретроградных меркуриях. Стараясь не смотреть на улыбки, которые его окружали, они еще больше давили ему на виски и заставляли вспоминать все прекрасные моменты в Фениксе, который остался не только на карте, но и жирным отпечатком в его памяти. Вот он, дезертир поневоле. Эвакуированный своей семьей из родного города, стоял в самом «сердце» ненавистного населенного пункта, и пусть прошло уже достаточное количество времени, а он так и не смирился. Он был готов вновь окунуться в омут воспоминаний, но его прервал знакомый голос: -Так и не заработал на форму? Я поощряю твое рвение к самостоятельной жизни, но так и не могу смириться с тем, что очередную порцию алкоголя мне будет наливать несовершеннолетний школьник. – С доброй улыбкой спросила Дженна Соммерс, - Не то, что бы я сама в школьные годы ничем таким не баловалась. - Привет Дженна…- Он не смог договорить, его взгляд ежесекундно переместился на входную дверь, он понял, что это она, просто посмотрев на чертову дверь, словно почувствовав боль облегчения. Вот она, идет, она пришла, смотрит на него из под припущенных ресниц. Словно стыдясь вчерашней близости, словно боясь признаться самой себе, что эти отношения перешли черту трудовых, дружеских и приемлемых для общества. Замужняя женщина и несовершеннолетний школьник. Смешно. Словно ситуация из телепередачи, которая готова встряхнуть всю Америку, ужасающими фактами. Но для кого они были ужасающими? Он нашел в ней первого друга в этом городе, она человека, который, не смотря на юность, смог понять все ее душевные терзания и попытался зализать большие пробоины в ее сердце. Он знал, она не любит мужа, она просто от него зависима. Парень бы увесисто врезал ему, при первой же возможности. Плевать! Он бы даже убил его, активировав свой ген, данное  Джилл обещание, не вмешиваться в ее жизнь, сдерживало его стальными цепями. Раз. Два. Три. Секунды длились вечность, прежде чем она смогла подойти к нему и посмотреть в его карие глаза. Секунды вечности и целая кальпа воспоминаний. Вот она, обнажена, ее тело повторяет изгибы гитары, на которой он так старательно пытается взять аккорд, ласкает струны ее души, она берет самую высокую ноту. Вот они обессиленные, говорят обо всем и не о чем одновременно. Какое же это чудо, когда рядом есть человек, которому ты способен полностью открыться, доверить все свои тайны, не боясь, что тебя примут за душевнобольного, который поймет все твои шутки, не осудит и даже добавит в них что-то от себя. Они смеялись часами, часами, которые были им отведены. Пускай они были вынуждены скрываться, встречаясь, где то на выезде из города, разъезжая по мотелям, притворяясь братом и сестрой. Это были самые счастливые моменты в том городе. Не с семьей, а с ней. Она стала его семьей, он был готов взять на себя всю ответственность за нее, за ситуацию, за все, что как-то касалось ее… Касание. Как вычеркнуть из памяти все эти касания? Его рука машинально разжимается, выпуская из рук чистую тарелку. -Джилл…- чуть слышно произнес он, - прости, я отработаю. Как же это звучит. Молодая, бурная фантазия уже рисует картины, не под силу самой Кимберли Мэннин. –В подсобное помещение, живо! – Властно произносит брюнетка, приглашая его проследовать за ней. Кто бы мог подумать, что в этой фурии кроется столько боли, терзаний и одновременно жизнелюбия и стремления. Последний поворот, они почти у цели, если бы он не коснулся ее в тот же момент, возможно, одна из планет разорвалась бы на части. Осторожное касание, мужские пальцы трепетно охватывают ее запястье, - Дай мне сил, сдержаться и не бросить все ради тебя. Мне все равно, что скажут и подумают люди. Я хочу быть с тобой – как же наивно произносит он, взрослый мужчина бы принял это за сцену из комедийного фильма и громко рассмеялся Ричарду в лицо. Она же смотря Бёрду в глаза, шепотом произносит, - Ты же знаешь, мы не можем, я не могу… Земля уходит из под ног, сердце замедляет свой ритм, казалось, сейчас все ничего не подозревающие посетители бара, тяжело вздыхают вместе с молодым человеком. –Взорвала разум, сердце, в душе покои не истов. Теперь скучаю днем, мой сон пропал в ночи.  В объятиях застыл твоих, ты шепчешь тихое «Молчи». Манила плоть меня к тебе – седьмое чувство. Впрямь, по сей час - не знал я ласк таких. Дышал я счастьем, сладострастьем на двоих!- Он тихо пропел ей на ушко, гладя ее бедра, словно играя мелодию, которую могла услышать и понять только она , наслаждаясь тем, что она прижалась к нему, закрыв на мгновенье глаза. Но такой момент близости не мог продлиться долго, внезапно распахнулась дверь и в помещение ворвался незнакомец или он кому то был хорошо знаком.

0

4

https://media.tumblr.com/d68b2b4c1098d0ecbfa5d9d8849e9e5b/c037e20680fa6916-b9/s400x600/e54b87405b9101e0bdbb4e37ae4b338fde71b9bc.gif

Я ищу Аларика Зальцмана, потому что ты мой отец
желаемая внешность: Мэттью Девис
желаемый возраст: 45-55 лет
желаемая раса: человек
желательный вид деятельности:  директор школы им.Сальваторе

История персонажа

Аларик — человек, охотник на вампиров, бывший учитель истории в старшой школе Мистик Фоллс и бывший Улучшенный древний вампир, не потому что он был одним из первых вампиров, как семья Майклсонов, а вместо этого был обращен измененной версией заклинания использованного на Майклсонах. Первоначально он приехал в Мистик Фоллс чтобы найти вампира убившего его жену, но узнал, что она добровольно стала вампиром и бросила его. Он также узнал что у его жены был ребенок когда она была подростком, дочь по имени Елена Гилберт, его ученица. Аларик завязал романтические отношения со её приемной тетей Дженной. После трагической смерти Дженны он казалось, стал отчимом Елены и отцом ее брата Джереми.

Он также лучший друг Деймона вместе с Бонни; Дэймон даже иногда называл Аларика «братом».

Аларик является членом семьи Зальцман

Ваши взаимоотношения с персонажем

Аларик пусть и отец для Лиззи, но с ним она близка меньше чем с матерью. Частично она завидует Хоуп, потому что Рик проводил с ней больше времени нежели с близняшками. Однако тем не менее, она очень сильно любит его и доверяет, настолько что он был единственным с кем девушка решается обсудить возможность становления еретиком, чтобы избежать слияния.

желаемый стиль и частота написания постов

связь с вами

не принципиально

через гостевую, а дальше как удобнее будет лс или телега

написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

Элизабет всё ещё привыкала к своей новой жизни в амплуа еретика. Вокруг абсолютно все вещи казались не такими, какими девушка привыкла их видеть будучи человеком. Сейчас же появилась уйма новых красок, да даже те же звуки, которым она раньше не придавала значения, слышались особенно остро, поэтому больше концентрации требовалось, чтобы их заглушить или хотя бв не отвлекаться.
Ей особенно не хватало в эти моменты Джози, которая могла бы если и не наставить на путь истинный, то хотя бы быть рядом и поддержать. От нынешней версии Хоуп, которая больше заботилась лишь о достижении собственной цели, не боясь попутно причинить кому вред и плевать хотела на то что потребуется для достижения онной вряд ли можно назвать дружеским плечом, тут больше отношения были созависимыми из-за крови, что оказалась в теле Зальцман на момент обращения. И какой же она была глупой, что изначально не поняла кто мог сдать свою кровь в школьную аптечку. Хотя, может это судьба, или такая своеобразная её шутка, из-за которой все попытки лишить Майклсон жизни провалились.

Новоиспечённый вампир, усадила их вынужденную пленицу не свободный стул и зафиксировала верёвкой ноги и руки покрепче к деревянным подлокотникам и ножкам. Мысли о том что Аврора будет сопротивляться даже не возникала в блондинистой макушке, потому что Зальцман пока они ехали в машине, откачала добротную часть магии из неё, так чтобы сопротивляться особо не было сил, но и чтобы не убить её.

Девушка потихоньку начала приходить в себя, когда Лиззи уже закончила и плюхнулась на мягкую кровать.
Будущий кляп она пока обвязала вокруг шеи вампирши, надеясь что та будет сотрудничать и расскажет то что было нужно.

Хоуп ушла, — видя как их пленица озирается по сторонам, произнесла довольно-таки тихо, но так чтобы её было слышно, — в твоих интересах рассказать всю известную тебе информацию, что удалось выяснить о богах, мне, пока она не вернулась.
Тяжелый вздох, многозначительная пауза и уставший от всего происходившего взгляд. Ей так хотелось вернуться к прошлой жизни, где всё было так просто.
У тебя нет другого выбора, я не смогу ей противостоять если она прикажет мне навредить тебе.

0

5

https://i.pinimg.com/originals/11/44/bf/1144bf32135c901131fd88e6b30a67f8.gif

Я ищу Себастьяна, потому что ты мой личный сорт страсти
желаемая внешность: Томас Доэрти
желаемый возраст: 500+
желаемая раса: вампир
желательный вид деятельности: неизвестен

История персонажа

Себастьян - старый вампир, живущий более шестисот лет. Он описывает, как жил в золотые века вампиризма; времена, когда вампиры не боялись питаться людьми. Он утверждает, что мужчины дрожали при упоминании его имени.
В какой-то момент около 1585–1590 годов он питался и терроризировал поселенцев Роанока - он питался таким количеством людей, что это больше не было голодом, а просто спортом, настолько, что булыжники стали красными от крови. В Роаноке жила могущественная ведьма по имени Кассандра, которая стала его большой любовью. Она дала ему жетон, чтобы защитить его от руководства колонии, поскольку они попросили Кассандру найти монстра, который терроризировал их. Кассандра, однако, любила его и вызвала кое-что еще похуже. Она вызвала кроатона - то, что должно было разоблачить ложь, которую пуританские лицемеры скрывали от остальной части деревни. Что-то, чтобы руководство не нашло его. Однако кроатон сошел с ума. Когда он узнал, что замышляет Кассандра, он попытался остановить ее, потому что она хранила его секрет и боялась, что станет целью. Чтобы обезопасить Себастьяна, она иссушила его. В этом состоянии он наблюдал, как кроатон отрывал ее конечность от конечности, прежде чем она смогла его развеять. Не имея возможности помочь ей, она умерла.
Он оставался в заключении и высушен в гробу в течение следующих четырехсот восьмидесяти трех лет.

Ваши взаимоотношения с персонажем

Между ними сразу появилась незримая связь, возможно всё дело в том что Лиззи была похожа на его бывшую возлюбленную Кассандру, которая трагически погибла. Или дело было в нестабильном психическом состоянии девушки, тут вопрос остаётся открытым и по сей день.
Элизабет всё же попала под чары прекрасного и такого таинственного незнакомца, что не привело их к хэппи энду. Однако оставило в памяти много пикантных воспоминаний.

Добавлю, что мы можем в принципе переиграть данный момент и не убивать Себа, по факту никто не знает, возможно ему удалось прыгнуть в Маливор прямо перед уничтожением тюремного мира. И тут мы имеем широкий простор для дальнейшего построения сюжета.

желаемый стиль и частота написания постов

связь с вами

не принципиально

через гостевую, а дальше как удобнее будет лс или телега

написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

Элизабет всё ещё привыкала к своей новой жизни в амплуа еретика. Вокруг абсолютно все вещи казались не такими, какими девушка привыкла их видеть будучи человеком. Сейчас же появилась уйма новых красок, да даже те же звуки, которым она раньше не придавала значения, слышались особенно остро, поэтому больше концентрации требовалось, чтобы их заглушить или хотя бв не отвлекаться.
Ей особенно не хватало в эти моменты Джози, которая могла бы если и не наставить на путь истинный, то хотя бы быть рядом и поддержать. От нынешней версии Хоуп, которая больше заботилась лишь о достижении собственной цели, не боясь попутно причинить кому вред и плевать хотела на то что потребуется для достижения онной вряд ли можно назвать дружеским плечом, тут больше отношения были созависимыми из-за крови, что оказалась в теле Зальцман на момент обращения. И какой же она была глупой, что изначально не поняла кто мог сдать свою кровь в школьную аптечку. Хотя, может это судьба, или такая своеобразная её шутка, из-за которой все попытки лишить Майклсон жизни провалились.

Новоиспечённый вампир, усадила их вынужденную пленицу не свободный стул и зафиксировала верёвкой ноги и руки покрепче к деревянным подлокотникам и ножкам. Мысли о том что Аврора будет сопротивляться даже не возникала в блондинистой макушке, потому что Зальцман пока они ехали в машине, откачала добротную часть магии из неё, так чтобы сопротивляться особо не было сил, но и чтобы не убить её.

Девушка потихоньку начала приходить в себя, когда Лиззи уже закончила и плюхнулась на мягкую кровать.
Будущий кляп она пока обвязала вокруг шеи вампирши, надеясь что та будет сотрудничать и расскажет то что было нужно.

— Хоуп ушла, — видя как их пленица озирается по сторонам, произнесла довольно-таки тихо, но так чтобы её было слышно, — в твоих интересах рассказать всю известную тебе информацию, что удалось выяснить о богах, мне, пока она не вернулась.
Тяжелый вздох, многозначительная пауза и уставший от всего происходившего взгляд. Ей так хотелось вернуться к прошлой жизни, где всё было так просто.
— У тебя нет другого выбора, я не смогу ей противостоять если она прикажет мне навредить тебе.

0

6

https://i.pinimg.com/originals/79/53/03/795303ea81c22b63881e66bc87c9f7f0.jpg

Я ищу Niklaus «Klaus» Mikaelson, потому что ты мой!
Внешность:  Joseph Morgan
Возраст:  23/1043
Раса: первородный вампир/гибрид
Вид деятельности: король мира

История персонажа

чисто канон приветствуется.

Ваши взаимоотношения с персонажем

Первородный гибрид и любовь всей моей жизни. Так как на форуме нет сюжетных и эпов и мы вправе сами строить свою судьбу, я бы предложила первую встречу провести немного раньше и не в НО. А отношения этих двух прекрасных и необычно привлекательных людей, то есть нас, развиваться могут начать как и в каноне в 2012 году.

Стиль и частота написания постов

Связь с вами

на усмотрение игрока. я пишу от 2к могу от 1 или от 3 лица.

можно ЛС там дам тг

0

7

Том Эйвери, возвращайся домой!
Тебя ждет Катерина

https://www.mekc.info/wp-content/uploads/2011/07/5693297_8a775381-150x150.jpg

I can't atone for my mistakes if I keep making them.

Ребекка, возвращайся домой!
Тебя ждет Элайджа

http://res.cloudinary.com/arxmush/image/upload/c_fill,h_150,w_150/v1499039460/Gallery/clareholt_o2tc8m.jpg

You chose this. I didn't have a choice.

Никлаус, возвращайся домой!
Тебя ждут все

https://s5o.ru/storage/simple/cyber/ugc/bc/04/ec/48/cyberu12e92e1363.113.150x300.png

We Both Know I Could Rip You To Shreds

0

8

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/43/114437.gif

Я ищу Davina Claire, потому что это мое спасение
Внешность: Danielle Campbell
Возраст: 18-20 лет
Раса: ведьма
Вид деятельности: бывший регент девяти ковенов

История персонажа

- Одна из четырех ведьм французского квартала, которая в день Жатвы забрала себе все силы.
- Названная дочь названного короля Нового Орлеана и долгое время его секретное оружие.
- Кажется, мечтала об обычной жизни, но подружилась с вампиром-геем, а после влюбилась в Майклсона.
- Была убита черт знает за что, винить сама знает кого.
- Из-за разрыва связи Предков со священной землей ее дух где-то потерялся, что, впрочем, не помешало воскрешению.

Ваши взаимоотношения с персонажем

У тебя достаточно причин ненавидеть семейку Древних, так что столкновения интересов не избежать.

Стиль и частота написания постов

Связь с вами

от третьего лица с заглавными буквами

лс

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/43/10429.gif

Я ищу тебя Rebekah Mikaelson, потому что ты мне сестра
Внешность: Claire Holt
Возраст: более 1000 лет
Раса: древний вампир
Вид деятельности: весь мир перед тобой

История персонажа

- Ребекка Майклсон в прошлом очень даже милое и доброе создание, но сейчас мало кому захочется ее дразнить.
- На протяжении всей жизни привязана к семье, которую всегда любила и боялась потерять.
- Тысячу с хвостиком лет назад была обращена отцом в вампира против воли, зато обрела способность слышать ложь.
- Перспектива провести пару столетий в гробу Бекс не особо обрадовала, жаль, Клаус решил не спрашивать.
- Примерно через сотню лет ему все же потребовалась ее помощь, поэтому он рискнул разбудить спящую красавицу.

Что имеем? Встреча с прежней любовью, попытки разрушить жизни большинства населения города Мистик-Фоллс, а затем и Нового Орлеана, очередное воссоединение с семьей. Разнообразие на любой вкус.

Ваши взаимоотношения с персонажем

Чтобы и дальше действовать на нервы, я готов спасать тебя из разных передряг, ведь мы часть одной семьи. Мы хорошо знаем друг друга и ладим, хоть со стороны это бывает не так уж очевидно.

Стиль и частота написания постов

Связь с вами

от третьего лица с заглавными буквами

лс

0

10

https://64.media.tumblr.com/718b84eeceda8376b5796b5e90e9f0da/e6b15ac2b7f3e261-b1/s400x600/14c0c02a784e75309ea6130f56734cdeb739505a.gif

Я ищу Джозетт Зальцман, потому что ты моя душа
Внешность: Кейли Брайант
Возраст: 17
Раса: ведьма, сифон
Вид деятельности: Школа-интернат Сальваторе для юных & одарённых

История персонажа

бесконечные клятвы и сестринские обряды. слияние и чье-то поражение, что дальше? ты - разум нашего маленького мира, здравый смысл, способный вытащить меня из той каши, которую я заварила.

Ваши взаимоотношения с персонажем

сестра-близнец, с которой не всё всегда идеально, но у меня есть ты, а у тебя есть я. выкорабкаемся? разрулим любое дерьмо, да?

Стиль и частота написания постов

Связь с вами

пишу от 3-его лица, с игрой не тороплю, мне не принципиально от какого лица пишешь ты

лс

Написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

текст тут

0

11

Джозетт, возвращайся домой!
Тебя ждет Лиззи

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/43/402165.jpg

I'm getting back to me. I am who I am.

Ребекка, возвращайся домой!
Тебя ждут Элайджа и Кол

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/43/444897.jpg

All of us live with a demon inside.

Никлаус, возвращайся домой!
Тебя ждут все

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/d0/43/289770.jpg

We Both Know I Could Rip You To Shreds

0

12

https://c.tenor.com/GPEPc9YaRgUAAAAC/klaus-michaelson-looking-at-her.gif

Я ищу Клауса Майклсона, потому что ты мой - мучитель
желаемая внешность: Joseph Morgan
желаемый возраст: 1000+
желаемая раса: первородный гибрид
желательный вид деятельности: король

История персонажа

Клаус - сын Майкла и Эстер, не просто Первородный вампир, а гибрид, волчья сущность которого была запечатана заклятием Солнца и Луны. Когда-то, пятьсот лет назад, он мечтал разрушить проклятие, и Катерина должна была стать одним из ингредиентов того ритуала.
Кэтрин бежала, и последующие пятьсот лет Никлаус бежал за ней, чтобы поймать воровку и лишить ее жизни. Он искренне считает, что смерть - будет слишком простым наказанием для вампирши, поэтому предпочтет для нее долгие пытки, во время которых будет наслаждаться своим превосходством.
Теперь Клаус - гибрид, потому что спустя пятьсот лет у него получилось завершить ритуал. Клаус - король Орлеана, хоть сейчас там и правит Марсель. Клаус - Первородный монстр, от одного имени которого у всех начинается паника. Его боятся и уважают. Оказаться рядом с ним и не быть убитым - чудо. Клаус особенно трепетно относится к своей семье, несмотря на то, что веками держал братьев в гробу, а отца и вовсе похоронил в древнем склепе. Но для Майклсонов семья всегда превыше всего.

Ваши взаимоотношения с персонажем

Клаус. В одном этом слове для Катерины скрывается так много: страх, боль, отчаяние. Она никогда не перестанет оглядываться, потому что позади может оказаться этот монстр, который стал одной из причин, почему девушка умерла. И все же, жизнь так или иначе постоянно почти сталкивает их, заставляя Катерину думать о том, что монстр идет за ней. Только лишь фиктивная смерть позволяет ей ненадолго выдохнуть.
Приди и поймай меня, если сможешь.

посты от 3000к и выше, о частоте и прочем - договоримся

гостевая, лс

написанный от лица вашего персонажа пост

ваш пост

Бежать. Больше всего в своей жизни я ненавидела бежать. Я бежала с тех самых пор, когда впервые увидела настоящего монстра, который прятался под личиной человека. Могла ли я тогда даже догадываться о том, что малейшая ошибка юности приведет меня не только к изгнанию из родного дома в Болгарии, но и превратит меня в живую мишень, существующую только для того, чтобы удовлетворить самолюбие этого самого монстра, который не сможет остановиться в тот момент, когда настигнет свою жертву. Тысяча четыреста девяносто второй год, казалось, начинался совершенно безбедно, хоть меня еще и терзали мысли о том, что отец и мать забрали мою дочь, выгнав меня из деревни. Спустя некоторое время после этих событий боль притупилась, и теперь хотелось лишь начать новую жизнь, постараться забыть об ужасе, которому меня подвергли собственные родители, и прожить долгую и счастливую жизнь где-нибудь в отдаленном уголке Англии, обретя новую семью и надежду на светлое будущее без родных и близких рядом. Я уже почти смирилась с собственной судьбой в те дни, когда прибыла в Англию. Сейчас уже и не вспомнить всех тех событий, что привели меня в поместье одной из семей. Но этот дом я, кажется, запомню на всю свою оставшуюся жизнь, которая теперь длится слишком долго. Иногда мне кажется, что стоит благодарить их за дар, которым они нехотя одарили меня, когда приняли за какую-то жертву обстоятельств, но в то же время я ненавидела каждого из них просто за то, что лишили меня чего-то важного. Человечности, которой теперь я иногда даю шанс проявиться. Но проявление это настолько мало, что и меня считают монстром. Монстр породил монстра, вместо того чтобы исполнить свой коварный план и убить невинную девушку, которая, волей судьбы, оказалась частью какого-то древнего ритуала. Первые годы я оборачивалась каждый раз, когда слышала какой-либо шорох. Страх того, что этот монстр настигнет меня, был слишком силен, чтобы преодолеть его в одиночестве. И я искала спасение в тех, кто боялся его так же как я, кто умирал только за то, что оказывал мне малейшую помощь. Но, черт возьми, лучше умрут они, чем я. И спустя несколько веков я ничуть не жалею о том, что сделала с теми людьми, хотя людьми-то они и не были. Вампиры. Герои мифов и легенд, которыми пугают непослушных детей перед сном. Те, кого считают детьми ночи, боятся, и закрывают двери, едва на горизонте появляется странный человек. Те, кого, в общем-то, и существовать не должно было, оказались самой настоящей правдой, с которой мне предстояло жить или умереть. И я выбрала жизнь. Жизнь в качестве вампира, опасного хищника, жизнь которого длится слишком долго, чтобы продолжать бояться даже спустя сто лет. Спустя еще двести совершенно забываешь о той боли, что причинил тебе монстр, который убил всю твою семью, чтобы отомстить за твой побег. Эта боль становится совершенно неважной, страх исчезает, остается лишь желание жить и бороться за собственную жизнь, которая наполняется новыми красками спустя столько прожитых лет. Меняется все вокруг: время, мода, люди. Изменения происходят и самим тобой, хотя вряд ли ты их замечаешь. Вот и я не заметила, как из невинной девушки, прибывшей в Англию после изгнания из семьи, превратилась в жестокого убийцу, манипулятора, психически нездоровую стерву. Превратилась, и осталась в таком состоянии, пока в тысяча восемьсот шестьдесят четвертом жизнь не совершила еще один резкий поворот, который привел меня в маленький городок Мистик-Фоллс, в котором люди были одержимы вампирами и их убийством. Что движет вампиром, который, практически, идет на собственную бойню? Этот вопрос останется без ответа, но жизнь распорядилась особым образом, и в этом маленьком, забытом Богом уголке, я встретила братьев Сальваторе, любовь к которым чуть не погубила меня. И чья любовь ко мне оказалась лишь маленькой дверью в бесконечную жизнь. И снова я не могла выбрать между двух братьев. Хотя это ложь, и выбор был сделан в самый первый момент, но азарт не давал мне остановиться в игре, где оба брата были всего лишь пешками в моих планах. И умерли, желая защитить меня от собственного отца, который не мог смириться с фактом, что в городе объявились вампиры. И воскресли, даже не догадываясь о том, что моя кровь приведет к такому финалу, который оказался для них только началом. А я всего лишь избежала смерти, откупившись от Локвуда, отдав ему Лунный камень, еще один ингредиент в том ужасном ритуале, что я успела прихватить с собой прежде чем сбежала и стала вампиром. Воспоминания еще так свежи в моей голове, и вряд ли когда-нибудь это изменится. Вампирская память - штука, от которой хотелось бы избавиться больше, чем от обостренных чувств, но если с последним еще может сработать "переключатель", то воспоминания останутся со мной до конца моей жизни. Я снова и снова вспоминаю лицо монстра, который казался таким обаятельным и заинтересованным мной, но в то же время таким холодным. И я не понимала, почему он вообще смотрит на меня, ведь он, наверняка, мог заполучить любую. И только спустя время я получила ответ. Только спустя время я узнала, что мне врали, заманивали в эти сети, чтоб я не могла выбраться. И лживые обещания его брата о том, что он сможет придумать выход. Выход был только один - бежать, прихватив с собой камень. Скрываться столько, на сколько хватало сил и изворотливости. И это действительно работало на протяжении целых пяти веков, когда мне казалось, что за мной бесконечно движется тень, готовая убить. И только спустя все эти годы я, наконец, не перестав до конца бояться, но перестала бежать, вернувшись в Мистик-Фоллс, где началась история братьев Сальваторе. О эта ложь о том, что я вернулась ради Стефана. О это божественное чувство превосходства, когда каждый из братьев, на какое-то время видел во мне эту бесполезную девчонку, нового двойника, появление которой стало для меня слишком внезапным. Я должна была вернуться, чтобы проверить слухи о новом двойнике, чтобы посмотреть на НЕЕ, и чтобы понять, что она - не я, она не должна получить то, что по праву принадлежало мне все эти годы. Мистик-Фоллс. Сальваторе.
Это не было фатальной ошибкой, ведь я прекрасно знала, что рано или поздно мой монстр так же прибудет в город, чтобы найти нового двойника и провести свой безумный ритуал. Я знала, что неизбежно он найдет и меня, но никогда не смогла бы подготовиться к этой встрече, чтобы не выглядеть бедной овечкой, которую волк зажал в темном углу. Было ли прибытие в город оправданным риском, или я, действительно, верила в то, что смогу избавиться от Гилберт раньше, чем Древний последует по ее следу. Было бы заманчиво и даже очень приятно, если бы не две, внезапно появившиеся, проблемы, которые немного мешали прибить эту бледную копию на месте. Ох, братья Сальваторе, неужели, вы забыли о том, какую любовь испытывали ко мне. Неужели, вы можете смотреть на нее и не видеть меня? Неужели, все эти годы вы не мечтали о моем воскрешении из старой сожженой церкви. Или обида Деймона оказалась настолько велика, что он готов убить ту, что искал на протяжении ста пятидесяти лет. Импульсивный мальчишка, даже спустя столько лет. Праздники в городе всегда привлекали много ненужного внимания, но как можно пройти мимо такого большого количества людей, особенно, когда ищешь кого-то определенного. Сегодня я хотела вернуть то, что когда-то пожертвовала ради своей жизни. Сегодня я не упущу возможности заполучить Лунный камень, чтобы спрятать его подальше, где бы Клаус не смог найти его никогда. Ах, какая печальная новость, что-то снова помешает ему провести этот дурацкий ритуал.
Погрузившись в свои мысли, я совершенно не обращала внимание на людей, что проходили мимо скамейки. Не волновали меня и те, что приближались, чтобы поздравить с городским праздником, или посидеть на другом краю скамьи, отдыхая от палящего солнца и громкой музыки. - Привет, Елена, - так просто было притворяться этой копией, что вот уже очередной подросток приветливо машет рукой, искренне надеясь на ответ бедной девочки, родители которой погибли в аварии. Могла бы и сама умереть, чтобы избавить меня от всех этих сложностей. Очередной отдыхающий приземлился на свободный край скамьи, и я смогла уловить нечто до боли знакомое. - Никлаус, - стараясь не выдать свой страх, проговорила я, поворачиваясь лицом к мужчине. Бежать было самой большой глупостью, ведь теперь ему не нужно было напрягаться, чтобы поймать меня, схватить, сжать свои руки на моей шее, чтобы сломать ее. И я продолжала сидеть, словно меня совсем не волновало его "торжественное" поведение. - Пришел за новым двойником? - Язвительно спрашиваю у своего мучителя, наигранно игнорируя все его речи. Этот мужчина всегда умел заворожить своим голосом, улыбкой, манерами. Но до старшего брата ему, увы, было далеко, что, пожалуй, являлось одним из способов уколоть Майклсона. - Ты прибыл с Элайджей? - Конечно, старший брат интересовал меня гораздо сильнее, или это лишь попытка использовать одного из Майклсонов в своих целях. - Ох, прости, ты же усыпил старшего брата, отправив его в гроб, - история должна знать своих героев, а мир не замолкает, когда Никлаус Майклсон появляется в очередном городе, чтобы нести свое царствование. Упоминание об Елене Гилберт заставляет поморщиться, вспомнив о настоящей цели своего визита. - Я не позволю этой девчонке жить жизнью, которую ты отнял у меня, Никлаус, - предупреждение, которое звучало как угроза о том, что я не позволю ему закончить ритуал Солнца и Луны. - Ты же пришел за ней? Чтоб принести ее в жертву точно так же, как когда-то хотел использовать меня? Твой брат оказался намного благороднее, рассказав о твоих планах. Он даже пытался спасти меня, но ты - эгоистичный монстр, которого заботит только собственная выгода. Зачем тебе этот ритуал? - Легенды гласят о том, что после проведения ритуала вампиры смогут не бояться солнца, а оборотни перестанут зависеть от ночного светила. Вот только, зачем Майклсону быть таким милосердным, ведь именно милосердием он никогда и не славился. Я знаю, что он расскажет мне правду только тогда, когда мне останется жить считанные секунды. Но бежать было бы ошибкой, которую я не собиралась совершать.

0


Вы здесь » TWD: ХРОНИКИ ВЫЖИВАНИЯ » Партнёры » always&forever


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно